Анекдоты и приколы, за 27-05-2017, 26-05-2017, год назад, 2 года назад


1.

Юрий:
у меня родилось несколько рандомных вопросов по присланному тобой шедоулорду

Виталий:
давай
я заготовил на них несколько рандомных ответов
1. Да
2. Нет
3. 42
7. Может быть

2.

ххх: да я вроде к нему вежливо, с эпитетом, как ты учил
ууу: вот именно, с эпитетом, причем не самым удачным
ууу: а надо было с пиететом

3.

Статья: Ищущие работу красноярцы боятся скучных предложений
Коммент:
Суслик Суслик: Да в принципе большинство предложений очень даже нескучные, увидишь предлагаемую зарплату, обхохочешся.

4.

- Розработчики создали приложение, которое заменяет визит к офтальмологу.
- Ну и что, уже давно созданы приложения, которые заменяют визит к сексопатологу.

5.

- Кто спал в моей постели и помял мою жену?

6.

Сегодня шёл через двор, закинул ментоловую жвачку в рот, начал разжёвывать и от резкого запаха со всей дури чихнул. Жвачка пулей вылетела изо рта и впечаталась в лоб идущей навстречу девушке. Охренели оба. Извините, говорю, случайно... А она: "Здоровья желать не буду, сам понимаешь..."

7.

Играли мы как-то с приятелем на чемпионате района по шахматам.
Отыграли удачно и домой идём.
А он пытливый парень, в вечернюю школу ходит и хочет всё знать. Cпрашивает:
- Слушай, а правда машины уже и в шахматы играть умеют? (в 80-е дело было)
- Правда.
И начинаю ему пространно объяснять про ветвления, варианты, алгоритмы.
Серёга вдумчиво слушает. Помолчал и потом вдруг выдаёт:
- Да понял я всё это! Ты мне скажи - как они фигуры руками переносят??

8.

Из жизни студентов юрфака. Преподаватель уголовного права, старенький профессор, особенно любил задавать студентам вопросы касательно преступлений сексуального характера. А поскольку способность выражаться по этой теме юридическими терминами у второкурсников была еще недостаточно отточена, то они в основном отвечали на обычном бытовом языке (конечно, избегая нецензурных слов), в связи с чем занятия обычно проходили очень весело.
Например, одного студента профессор спросил:
- Начиная с какого момента изнасилования законодатель квалифицирует действия субъекта как законченный состав преступления?
Студент, паренек родом из глухой деревни, помялся и, опустив глаза, ответил:
- Ну, это, короче с того момента, когда он из нее вытащил и с нее слез.
- Распространенная ошибка. На самом деле с момента хотя бы частичного введения субъектом преступления полового члена во влагалище потерпевшей изнасилование уже должно квалифицироваться не как покушение на совершение преступления, а как законченное преступление, причем независимо от того, сумел или не сумел преступник в дальнейшем завершить половой акт эякуляцией. Ну, а если говорить на вашем языке, то с того момента, когда он на нее залез и впихнул в нее хотя бы самый кончик.

Другой студент, внимательно проштудировавший уголовный кодекс, однажды задал профессору вопрос:
- Вот тут, по-моему, две статьи УК противоречат одна другой. Например, первая карает за половое сношение с лицом, не достигшим половой зрелости, при этом возрастом достижения такой зрелости закон определяет 16 лет. А вот другая статья, про развратные действия, так они уголовно наказуемы в отношении лиц, не достигших уже 18-и лет, причем там указано, что демонстрация половых органов также относится к развратным действиям. У меня вопрос: если закон не запрещает человеку заниматься сексом с 16-летней, так почему при этом закон запрещает ему еще два года ей член показывать?
Действительно, в УК РСФСР 1966 года была такая несостыковка. Группа посмеялась, а студента препод похвалил за наблюдательность.

9.

Дочке 6 лет, после просмотра сериала спрашивает: А ты написал завещание на квартиру? Нет, еще не думал. Пиши быстрей, и сразу отдай мне. Через несколько дней стала капризничать во время обеда. Ставлю условие: Если съешь всю кашу, сразу напишу завещание. А можешь не писать, я узнала, и так все мое будет по закону.

10.

Да здесь не Мамай прошёл! Точнее, он не один здесь прошёл...
Здесь прошли Мамай, Бабай и Попай!

11.

Женская логика - это когда вывод правильный, но непонятно почему.
Мужская логика - это когда понятно, почему, но не ясно что.

12.

Хорошее настроение обычно означает, что тебе придётся выпить. Чтобы поддержать свои эмоциональные высоты.

13.

РАЗГОВОР С НАРКОЛОГОМ

Какие знаешь ты слова!
Я после пить смогу едва!

14.

Ну вот специально не придумаешь. Одесса. Привоз. Покупаю кабачки. Подходят две старушки, лет по 75. Спросили цену и попросили взвесить им по пять кабачков. Продавец их спрашивает: Вам длинные или короткие? На что одна из бабушек говорит: Слава Богу, нам уже все равно. На что другая бабушка, поворачиваясь к ней, отвечает: Фира, если тебе все равно то это не значит что и мне тоже. Потом поворачивается к продавщице и говорит: Мне длинные, пожалуйста.
Люблю Одессу за таких бабушек и за неунывающий юмор люблю.

15.

История рассказана моим другом и сослуживцем, произошла за год до моего прибытия для прохождения службы в славный морской ракетоносный полк. По вполне понятным причинам фамилии действующих лиц изменены.
На должности командира огневых установок (КОУ) в данной части служил один замечательный старший прапорщик. Обычный такой старший прапорщик, коих в вооруженных силах великой страны было великое множество, но замечателен он был тем, что был отличным пародистом, мог скопировать не только чей угодно голос, но и очень смешно сымитировать повадки, движенья и гримасы любого человека. Звали его, скажем, Семён Сидоркевич. Где бы он не появлялся, будь то построение части, очередь в гарнизонный магазин или поход на рыбалку, вокруг него всегда собирался народ, зная что Семён обязательно расскажет что-то очень смешное. Ожидания никогда не были напрасны, через минуту-другую после сказанных Семёном фраз люди начинали улыбаться, но если Сёма был в ударе, народ буквально хохотал.
В части служба шла своим чередом, и как-то пришлось всему личному составу готовиться к очень ответственным учениям. Те, кто служил в армии, понимают, что это такое. Короче сплошной стресс... Не открою страшной военной тайны, если скажу что подготовка к полётам в авиаполку состоит из нескольких этапов, одним из которых является теоретическая подготовка в учебных классах. Так вот, весь летный состав эскадрильи сидит в учебном классе и усиленно готовится к учениям. Чтобы было понятно, учебный класс - это обычный класс как в школе или аудитория в ВУЗе, только за столом учителя находится командир эскадрильи и, так сказать, следит за процессом. Учебный класс находится в штабе, а дежурным по штабу в этот день и был как раз старший прапорщик Сидоркевич. По долгу службы Сидоркевич во время занятий шествовал по коридору, куда и выходила открытая дверь учебного класса. Сидоркевич увидел, что за столом командира эскадрильи никого нет, (тот на какое-то время отлучился), ну и соответственно решил немного пошутить. Стоя перед открытой дверью, он сочным баритоном командира полка как рявкнет: "Что, команды подать некому?" (При появлении командира первый увидевший должен подать команду "Товарищи офицеры!"). Ну, естественно, услышав голос командира полка кто-то скомандовал "Товарищи офицеры!". Все замерли по стойке "Смирно". Тут заходит Семен, и командует "Вольно". По идее за такие шутки можно было Семену и накостылять, но все очень хорошо его знали и были только благодарны за то, что немного отвлёк от рутины.
Все уселись за свои тетради подготовки к полетам, а Семён, не торопясь, спиной к двери, пошел вдоль ряда столов и начал отпускать голосом того же командира полка различные смешные комментарии по поводу писанины летчиков и штурманов, типа "Вот молодец Карпов, красивую схемку аэродрома нарисовал, присвоят тебе очередное воинское звание в этом году". Народ ржет, а Сёма еще больше старается...
И вот тут, как говорит М. Задорнов, наберите побольше воздуха, уважаемые читатели... Идёт по коридору...настоящий командир полка полковник Зубарь. Он, естественно, услышал непонятный смех в аудитории и, о ужас, собственный голос. Медленно зашёл в аудиторию, при этом приложил указательный палец к губам, мол всем молчать (при появлении командира первый его увидевший обязан подать команду "Товарищи офицеры") и неслышно двинулся вслед за Сидоркевичем. Народ, видя такую ситуацию, заржал уже совсем в полный голос, некоторые в буквальном смысле попадали под столы. Сёма, думая, что это он так развеселил публику, сыпал смешными комментариями с удвоенной энергией. Смех прекратился мгновенно, когда Семён дошёл до конца аудитории и обернулся. Увидев командира полка, Семен буквально присел.
В тишине прозвучал настоящий голос Зубаря: "Ну что, Винокур, ко мне в кабинет!"

16.

Суббота, вечер, "Вести", натыкаюсь.
Вещун с экрана говорит,
Давно словами не играясь
Он просто вкрадчиво нудит.

Не обделён образованьем,
Ораторством вгоняя в сон,
Подобно пончику прекрасен,--
Такой же сахарный кругом.

И двор Английский зная в совершенстве,
По праву всем дает понять
Что до Олимпа ему ближе
(Не вместе ж с челядью стоять)

И как бы нет к нему претензий
Да, скучен, вяловат кругом,
Но как то от него коробит:
Подобострастен лордам он.

Заговорит про королеву--
Елей прёт прямо из ушей
И в чем причина, непонятно
Таких затейливых речей.

Друзьями англосаксы не бывают,
Когда нет выгоды для кошелька.
С соперником в великодушье не сыграют,
Коль силы есть его добить пока.

Как пуделя, нашедшего хозяев
Оратора сомненья не берут,
Он вожделеет Англию с восторгом принимая
Наверно даже если это будет кнут.

17.

Надо вводить купюры не 200 и 2000, а 199 и 1999 — чтобы в магазинах платить без сдачи.

18.

Как сказала мудрая тетя Соня - женщина может всё! Но не под каждым...

19.

Хозяйкам на заметку.
Правильные домашние весы для своих должны делать скидку, как для постоянных клиентов.

20.

Хорошо лежит - это то, что надёжно приколочено или на полметра в землю вкопано.

21.

Ну как же просто все ж у нас
Травить работников искусства,
Один лишь раз сказали «Фас» –
И шавки долго не заткнутся…

Предложить анекдот


← 26-05-2017 27-05-2017

27-05-2016 27-05-2015 27-05-2014