Анекдоты и приколы, за 27-06-2017, 26-06-2017, год назад, 2 года назад


1.

Юрка_Юрист: Вот, кстати, наблюдение из жизни нашей конторы.
Юрка_Юрист: Контракт на почти 3 лимона евро - договор на 3 страницы
Юрка_Юрист: Контракт на 2,5 лимона - договор на 3 страницы
Юрка_Юрист: Контракт на 9700 евро - договор 11 страниц + 2 дополнения стриниц по 5, которые тоже надо подписывать :)

2.

Дочка у нас 4 года, поздняя... любимая!!! Однажды выдала:
- Папочка, а когда ты был маленький, динозавры ещё жили на земле?
- Нет, лапка моя, они вымерли миллион лет назад.
Громко зарыдала.
- Ой, а я не успела на них посмотреть!!

3.

В 1917 революция началась с захвата телеграфа.
В 2017 контрреволюция — с запрета Telegrama.

4.

На шашлыках.
- Я не ем говядину, я ем свинину!
- После литра водки любая говядина превращается в свинину.

5.

Мыло Хозяйственное - лучшее мыло для вашего "хозяйства"!

6.

А ведь женщина - это естественный 3D-принтер...

7.

Почему так часто рвутся пятки?
Сердце разрывает от тоски
Надоели эти игры в прятки
Где же, где же вы носки?

8.

Монетаризация льгот, субвенции, дефляция, реновация - какие только слова не придумывает власть, чтобы отнять у людей последнее.

9.

Это бред что маленькие собачки тупые, я сегодня видела как той-терьер пытался броситься под машину, значит он что-то понимает в этой жизни.

10.

По настоящему родным и близким человеком вы становитесь только тогда, когда ваш супруг(а) начинают использовать вашу дату рождения к качестве пин-кода.

11.

- Знаете, кем я буду? Гонщиком!
- О, интересно.
- А знаете, какая у меня машина будет? Самая лучшая! Самогоночная!

12.

По данным ФСБ, "Телеграм" использовался при подготовке сборной России по футболу.

13.

Живем в Калифорнии где много мексиканцев. Наш взрослый сын встречается с девушкой, отца которой, как мы с изумлением узнали, зовут Ленин. Ну думаем и созвучие!! Но нет , как оказалось, мужик из Гватемалы. Во времена его детства страна дружила с Сосетским Союзом. Вот экзальтированные родители, любители всего русского, назвали его в честь Ленина! Скоро идём к ним в гости как раз приедут их родственники из Гватемалы, так что мы познакомимся с семьей Ленина! :-))

14.

На разводе капитан был по обыкновению мрачен.
Предстояла проверка из дивизии и ротный хотел удостовериться лично.
В порядке ли форма у личного состава? Наличие кашне, перчаток и даже свистков.

А к нам как раз пополнение прибыло из батальона, который после армянского землетрясения 1988 г. развалины разгребал.
И многих он не знал ещё в лицо. Останавливается перед одним рас3,14здяем:
- Рядовой! Где перчатки твои?
- Сожгли, товарищ капитан.
МХАТовская пауза.

- Ты что несёшь, воин? Чего сожгли?
- Перчатки сожгли. Трупы таскали в Спитаке.
Капитан помрачнел ещё больше. Рота напряглась и гадает - сколько суток ареста.

- Эка невидаль - трупы...
Неожиданно сказал ротный и медленно пошёл дальше вдоль строя. Гроза миновала.

15.

Возвращался под вечер на машине домой.Свободная дорога в отличном состоянии,три полосы в моем направлении,еще в пределах городской черты,но уже близко к выезду.
Начало смеркаться и я не сразу заметил какой-то странный дымок стелющийся понад дорогою.Ехал я под 80км.ч,успел сбросить до 70 и вьехал в рассыпавшийся с грузовика мелкий щебень.Водитель грузовика пока понял что с кузова высыпается щебень,успел засыпать 200-300метров дороги.Резко тормозить было нельзя и первые пятьдесят метров я проехал прямо, просто убрав ногу с газа,потом резко начало заносить влево,машина переднеприводная и я начал выкручивать в эту же сторону руль понемного газуя,вроде бы сначало помогло,но потом колеса полностью потеряли сцепление с асфальтом.Машину расскрутило на одном месте,кругом пыль,дым,щебень из под колес во все стороны летит,крутануло наверно раз шесть-семь и резко выбросило метров на двадцать вбок,по неимоверному стечению обстоятельств четко попав в заезд на заправку.Секунды эти показались замедленной сьемкой,что-то я делать пытался,тормоз ручной дергал,газовал...,но как то неосознано все,будто и не я все это делаю.
Вобщем влетел я на заправку,наконец-то остановился и полностью охреневший вышел из машины.Несколько человек находившихся в это время на заправке и наблюдавших эту картину со стороны встретили мой выход аплодисментами,продавец магазина при заправке сказал что только в кино видел такие трюки.Наивные....думали что это я так профессионально вышел из заноса,да уж...видели бы они мои глаза во время "профессионального выхода".
Уже через пять минут дорогу перекрыли.,видел как полиция ограждение ставит.
Приехав домой 200 грамм коньяка махнул,будто стакан воды выпил, до сих пор не верится в такое везение(не считая самого факта попадания в эту ситуацию),не понимаю,как сам без царапины остался,да и машина цела.
Написал и вспомнил не совсем похожий,но сродни случай.Лет пятнадцать назад ехал после дождя,поймал "водяную подушку",машину развернуло и хоть и не сильно ,но приложило к отбойнику.Помяло бампер,фару,крыло и капот.Больше ничего не пострадало,так что я своим ходом поехал в гараж.Еду себе потихоньку,неожиданно понимаю что как то странно привлекаю к себе внимание,все мне улыбаются,пальцами класс показывают,встречные автомобили бибикают,а самое странное что мамаши детям пальцами на машину показывают,а те прямо заливаются от смеха.Ну думаю,это сколько же у нас в городе людей неадекватных,у меня можно сказать горе,а они ржут как лошади.
Заехал в гараж,а там вообще с моим приездом праздник начался,короче всем кроме меня весело.Вышел я из машины,обошел ее и сам рассмеялся...Это была "мазда 323",знаете,такая с глазками,фары открывались и закрывались?Так вот после удара она правда стала выглядить очень смешно.Один глаз подбит,другой открыт,а капот и бампер так выгнуло что общее впечатление что машина хулиганисто-задорно подмигивает и улыбается.

16.

Где-то в инете была история про перфекциониста. Построил он дом - бохгато построил - да только его молодая жена все переживала по своей давней пролетарской привычке - а хватит ли им септика для такого домищи. Ну хозяин взял да закопал железнодорожную цистерну на 60 тонн. Но вот гроза, дождь, ураган, пару листов крыши сорвало. Отправил жену на курорт, а сам нанял бригаду для ремонта. Сняли крышу - оказалось промокли балки. Менять балки. Оказалось промокли стены. Менять стены, ну не жить же в сырых помещениях. Снесли все до фундамента. Раз пошла такая пьянка, давай еще расширим и углубим фундамент. Пробили цистерну. Все вытекло во двор. Жена приезжает с курорта, а дома пруд цветущий и пахнущий. Утки плавают и домик на берегу стоит беленький маленький....

Это на самом деле не история. Это преамбула. С намеком. А история она такая. Решили начальники ...соорудить под стенами своего главного офиса этакий парк природный, где бы были и поля и горы и леса и тундра. Послали экспедиции во все края, дабы было все по-настоящему - тундра была на земле из тундры, тайга на земле из тайги и тд. Привезли из экспедиций землицы и трав тамошних, все аккуратно разложили по слоям, засадили. И тут... бригада строителей пробивает канализацию и парк природный аккуратно пропитывается гавнецом. Тундра, тайга, пустыня - похрен. Все пропитано равномерно и одинаково. Где тот экскаваторщик - не знает никто. И что делать? Плюнули, растерли и решили засаживать тем, что есть. Приживется так приживется. Нет так нет. Ну будет пустыня и степь пахнуть дерьмецом. А многие ли из вас были в пустыне? Может там везде так. В общем - скоро открытие. Приходите.

17.

Российской армии растущей мощью
Напуганы эксперты НАТО – ерунда,
Россия полагается на мощи
Святых, но на живущих – никогда…

18.

У кого что не стотИт, тот о том и не говорит.

19.

Те, кто на ногах -- головастые, а те, кто на ушах -- головастики!..

20.

Люблю повеселиться. Особенно за счёт других. А если другим при этом не смешно, то сами виноваты: Надо было чувство юмора в себе развивать.

21.

Людям охотно верю. А с чего бы это мне им не верить? Ведь за ложь денег не плачу.

22.

Если у вас нет головы, то вам всё по плечу.

23.

Худеть надо не к лету, а к мужу.

24.

Я думаю, что в адской канцелярии уже много чего позаимствовали из современных юриспруденции и бюрократии. В том числе и про сбор персональных данных.

25.

xxx: найди в дошике настоящее мясо))
ууу: Знаю я таких - найдут в дошираке мясо, а потом плачут: ой крыса, ой жук.

27.

К историям о станционных туалетах. В 1981 году, еще во времена СССР, обломилась мне частная поездка в Турцию. По тем временам - неслыханная роскошь. Документы на поездку оформлялись 6 месяцев и после хождения по всем инстанциям получила заграничный паспорт. К тому времени была беременной почти восемь месяцев, но упустить такой ШАНС по молодости и глупости не могла. Ехали компанией 4 человека поездом через Болгарию. Было весело и необычно. И ближе к граница Турции черт меня дернул выпить целую бутылку "Швепса", что было очень чуждо моему организму. Пока ехали в поезде - проблема была решаема. Но оказывается, что в Турции произошел переворот и поезда до Стамбула не доезжают. Нас, примерно 30 человек, высадили на какой-то маленькой станции в поле, за 100 км от города и обещали, что всех довезут автобусами. Правда был только один автобус, в него заскочили самые ловкие, а мы остались ждать. Нас окружила группа солдат с автоматами, которые не разрешали никуда отходить. И тут....началось. Пришлось объясняться на английском с людьми, которые английского не знают, что беременной женщине нужен туалет. С горем пополам мне показали направление, а большего и не надо было, т.к. амбре было слышно издалека. Когда я открыла дверь в эту будку...мама моя! "Какой-то" жижей был залит весь пол по щиколотку. И огромная дыра на возвышении. Дело было зимой, рассупонивание заняло пять минут: пальто, брюки на подтяжках и т.д. На выходе я облила сапоги водой из бутылки, чтобы не отпугивать окружающих. Через полчаса история повторилась под переглядывание и хихикание охраны. Вернувшись, я дала себе слово, что умру, но туда больше не пойду. Но... Когда я в третий раз пошла к офицеру проситься выйти за кордон охраны меня встретил взрыв хохота молодых здоровых глоток.
Прошло много времени, дочери, которая "ездила" со мной в Стамбул уже 36 лет. И когла кто-то говорит, что там-то ужасный туалет, я вспоминаю,что где-то на маленькой турецкой станции есть маленькая будка...

28.

Подражание М.Камереру.

Нет, конечно, речь идет не о герое бр.Стругацких, а о популярном авторе этого сайта. Меня тоже недавно пробило на воспоминания о 90-х с их обязательными атрибутами:бандиты, их малиновые пиджаки, золотые цепи и перманентно взрывающиеся иномарки. Тогда около моего дом было фотоателье. Традиционно все молодожены, желающие сделать красивые фото, приезжали туда. Как-то возвращаюсь после работы домой и вижу представителей этого социума, подъезжающими к ателье. Сомневаться в принадлежности в бандюганам не приходилось. С начала из ну очень крутого, похожего на танк, джипа выпорхнула невеста. Платье у неё было с декольте до пупка и примерно на этом же уровне находился край платья. Но фата на голове не давала сомнений в принадлежности к клану невест. Потом из остальных джипов вышли остальные герои действа, одетые соответственно требованиям братков. Там один был даже в тренниках, но с цепью. Один из них стал объяснять тонкости свадебного этикета. Причем каждое второе-третье слово у него было "бля". Выглядело это примерно так:
-Да, бля, всё правильно, бля, я вам говорю. Сначала, бля, садится невеста, а потом, бля, садится жених.

Вынести такое надругательство над этикой я не смог. Подошел и похлопал бандюгана по плечу со словами:
-Вы ошибаетесь, молодой человек. Сначала садится жених, а потом невеста-бл"дь.

Фора, конечно, у меня была. Пока ребята пытались сложить пазл из доброжелательной интонации, единственного матерного слова и смысла сказанного, я успел неспешным шагом завернуть в свой двор, и вопли-"стоять, сука"-я уже слышал, забегая в свой подъезд.И ведь ни одной доброжелательной бабушки во дворе, которая могла бы им объяснить,куда подевался этот хмырь, и где он живёт, во дворе не оказалось. Судьба меня в очередной сохранила. А кто там раньше садится, я, хотя и был три раза свидетелем, так и не знаю.

29.

Брат был в составе комиссии по узакониванию самовольных построек. К ним долго ходила женщина средних лет, пытаясь оформить какую-то пристройку к дому. Очень интеллигентная такая, терпеливая. Ей каждый раз высказывали новые замечания и отправляли за какой-нибудь справкой. Она всё внимательно выслушивала, скрупулёзно записывала в тетрадку и возвращалась через месяц, снова получала замечания, снова отправлялась за очередной справкой. Так продолжалось около года. А во время её последнего визита кто-то из комиссионеров, видимо по недомыслию, категорично заявил, что пристройка не может быть узаконена по такой-то причине. Женщина впала в ступор на пару секунд, потом обложила всех присутствующих и некоторых отсутствующих представителей власти трёхэтажным матом, швырнула в них документы, развернулась и вышла не прощаясь, громко хлопнув дверью. Первым пришёл в себя председатель. Он встал, собрал все листы и задумчиво произнёс, обращаясь к членам комиссии: "Придётся узаконить".

30.

Нео знал что ложки нет, потому что ложка - это маленькая ложь.

31.

Бессмысленно волкам читать лекцию о пользе вегетарианства..

32.

На дальней станции сойду - трава по пенис...

33.

Каждый должен заниматься тем, что лично он считает делом. И не то чтобы срочно должен, а когда время найдётся.

34.

То, от чего страдает страдалец, мазохист получает удовольствие.

36.

В тюрьме ответственные люди,
А на свободе только без~

37.

Медвепут

По воле рока и судьбы
Пётр прорубил окно в Европу,
Россию поднял на дыбы,
А он её задвинул в жопу!

Он будет вечен и не тлен.
Проснувшись после зимней спячки,
Россию поднял он с колен,
Чтобы поставить на карачки!

Предложить анекдот


← 26-06-2017 27-06-2017

27-06-2016 27-06-2015 27-06-2014