2015-й год. Голос с телевизора:

2015-й год. Голос с телевизора:
- Здравствуйте! Вы смотрите новости на первом канале. Все новости на
сайте www.1tv.ru. Всего доброго, пока!

Аналог Notcoin - TapSwap Получай Бесплатные Монеты с Телефона

Анекдоты из 20 слов

новости сайте всего доброго пока канале первом

Источник: vysokovskiy.ru от 2010-9-29

новости сайте → Результатов: 4


1.

Комментарии к новости о грядущем Близзконе на сайте Дьяблы 3.
JQuid: Если не будет анонса аддона или хотябы Диабло 4 ,я удалю диаблу 3 скачаю ПИРАТКУ DIABLO 2 и буду задротить пока не пройду на всех сложностях всеми классами. А потом навсегда забуду про эту серию игр.
jonydikov: Я чуть со страха не обделался от такой угрозы. Страшно представить реакцию близов, если они это прочитают.

2.

Обсуждение новости "Новосибирские ученые доказали существование древнего континента Арктиды" на новостном сайте:
хxx: Почему в древности все материки слеплялись в один, а сейчас расползлись в среднем равномерно по всех поверхности планеты?
yyy: динозавры поделили территорию с пингвинами :) и разъехались:)

3.

Некоторое время назад по случаю приобрел мешок конфет в магазине уценки (упаковка повреждена, или там срок годности подходит...). Килограмма на два, и недорого. Качество так себе (видно сразу), но много, яркие, и т.п. Привез домой, смотрю состав - ни одного натурального компонента. Открыл - оказались типа фруктовых ирисок. Попробовал - ну, в целом есть можно (не как немецкий резиновый мармелад), но не особо.
Стоял этот мешок какое-то время, конфеты из него постепенно подтаскивались, а тут начались Украинские события, в новостях замелькали фамилии, названия, события... А политикой я особо не интересовался, и политические новости узнавал больше из анекдотов на сайте, чем из телевизора. И тут как-то смотрю на мешок - а там написано "Рошен"... и чуть ниже - "Сделано в России".
Так вот что такое "Рошен" - подумал я, - вот из-за чего сыр-бор...
Постепенно оставшиеся конфеты в мешке засохли из-за нарушения условий хранения (стояли открытыми) и перекочевали в мусорное ведро (а вовсе не из-за политики! хотя и из-за нее немножко). А теперь, говорят, их ввоз запретили.
Отсюда вопрос - если там было написано "сделано в России", то откуда и куда запрещен ввоз? А если их делали на территории Украины, то откуда надпись?
Вообще, когда слышу в новостях о том, что запретили ввоз чего-нибудь из страны, с которой испортились отношения, по причине того, что в продуктах нашли вредные вещества, первая мысль не о том, что вещества нашлись в нужный момент, а о том, почему ввоз был разрешен раньше?
Получается, "трави, пока улыбаешься"...