Анекдот №5 за 21 января 2013

- Слушай, я кроссворд разгадываю - "человек, который обязан отдавать все деньги другому человеку, получая взамен еду". Это кто?
- Раб.
- Я тоже думаю, что раб, а жена написала: "муж".

Аналог Notcoin - TapSwap Получай Бесплатные Монеты с Телефона

раб еду думаю муж написала жена взамен

Источник: anekdot.ru от 2013-1-21

раб еду → Результатов: 1


1.

- Слушай, я кроссворд разгадываю - "человек, который обязан отдавать все деньги другому человеку, получая взамен еду". Это кто? - Раб. - Я тоже думаю, что раб, а жена написала: "муж".

2.

Слушай, я кроссворд разгадываю - "человек, который обязан отдавать все деньги другому человеку, получая взамен еду". Это кто? - Раб. - Я тоже думаю, что раб, а жена написала: "муж".

3.

Слушай, я кроссворд разгадываю "человек, который обязан отдавать все деньги другому человеку, получая взамен еду". Это кто?
Раб.
Я тоже думаю, что раб, а жена написала: "муж".

4.

Слушай, я кроссворд разгадываю "человек, который обязан отдавать все деньги другому человеку, получая взамен еду". Это кто? Раб. Я тоже думаю, что раб, а жена написала: "муж".

5.

Экономическое принуждение рабов к постоянной работе. Современный раб вынужден работать без остановки до смерти, т.к. Средств, заработанных рабом за 1 месяц, хватает, чтобы оплатить жилье за 1 месяц, еду за 1 месяц и проезд за 1 месяц. Поскольку денег хватает у современного раба всегда только на 1 месяц, современный раб вынужден работать всю жизнь до смерти. Пенсия также является большой фикцией, т.к. Раб-пенсионер отдает всю пенсию за жилье и еду, и у раба-пенсионера не остается свободных денег.