телефона секс → Результатов: 3


1.

На днях случилось: Один политик, из крутых оппозиционных либералов-довольно известный для демократов парень (не тот который блондин, а другой), недавно остановился на АЗС на сельской дороге. А он мужчина молодой и хоть роста не великанского, но вполне симпатичный, лицо культурное. Рядом останавливается другой автомобиль и водительница - молодая девушка начинает ему жаловаться, что топливо не рассчитала, а кошелёк дома забыла, просит помочь. Он выдает ей свою канистру с топливом, она самостоятельно бак заправляет и водительница хочет его отблагодарить. Просит номер телефона чтобы потом хотя бы сотню положить. Он отказывается, мол "не стоит благодарности и т.д.". Она настойчиво просит чтобы потом деньги положить, он все отказывается.

Потом уже отъехав понимает, что женщина просто хотела номерок такого явно перспективного мужика получить и может что и замутить..."Вот я тупой!" - сказал он об этом. Ну а комментаторы из друзей шутят, что это мол провокация спецслужб и их секс бы потом выложили в Сеть (учитывая его симпатичность рейтинг в народе только бы поднялся от такой эротики, замечу.) А кто-то договорился, что это мол не девушка была, а мужик - агент-провокатор с Лубянки хотел гей-видео устроить :) но учитывая явную симпатичность водительницы главный герой такой вариант со смехом отверг.

В общем, мужики, не будьте тупыми! Мы им тоже иногда нравимся первыми.

2.

- Красотка, дай номер телефона!
- Молодой человек, пишите 0695671230.
- Хм... Так сразу...
- Пишите, пишите, не стесняйтесь. Позвоните сегодня вечером ровно в шесть. В семь встречаемся на ужин. Я позже есть не люблю. Сегодня секса не будет. Рано. Возьмите деньги. Я люблю крабов. Цветов не надо. Сэкономите.
Завтра можно секс. Я люблю сверху. Полгода вам достаточно? Мне нельзя тянуть с детьми. Да и вам тоже. Мальчик. Потом девочка. Я растолстею. Вы полысеете. Вы уйдете к соседке. А я отберу вашу квартиру.
- Вот дура.
- Лучше потратить две минуты, чем двадцать лет.