В фотоателье мастер долго и пристально смотрит на клиента.

В фотоателье мастер долго и пристально смотрит на клиента. Тот заерзал в
кресле:
- Что-то не так ?
- Да Вы не волнуйтесь, все в порядке - просто если б не усы, Вы были бы
вылитая моя теща.
- Но у меня нет усов !
- А вот у нее есть.

Аналог Notcoin - TapSwap Получай Бесплатные Монеты с Телефона

вылитая были усы просто моя теща нее

Источник: vysokovskiy.ru от 2007-4-21

вылитая были → Результатов: 1


1.

Год где то 1992. Завод. Решили, для уменьшения расхода абразивных кругов (которые применялись для шлифовки некоторых деталей изделий, спортивных) пропитать их (абразивные круги) бакелитовым лаком и, судя по отзывам, должны были получить хороший результат.

Т. К. бакелитовый лак среди нас до этого никто не видел, то вылитая в ванну жидкость, черного как смоль цвета, реакции никакой не вызвала.  После пропитки где то 4-5 дней, я согласно Тех. процессу их просушил. Результат нулевой. Как-то стоим с ванной (2х2 м) рядом (мужики датые, это важно), и думаем, что то не то. Я давай выяснять, в чем дело?

Оказалось на складе выдали Битумный лак вместо бакелитного. Битумный идет на пропитку деревянных изделий, что б не гнили. Я то ладно год как работаю, а мужики то лет по 15 -20 отпахали.

Но это не главное. Пропитали уже бакелитовым лаком, результат -ноль.  Т. К. я уж взялся выяснять до конца в чем дело. То выяснил, к бочке с бакелитовым лаком прилагались 2 канистры со спиртом, которые должны бы быть разбавлены в этом лаке.

Правильно!!!!! Разбавить спирт????? Да Вы что!!!