История №2 за 21 февраля 2017

В недавние морозы (-30) гуляем на площадке. Хозяева утеплены по максимуму, собаки, относительно, тоже -- кто в попонке тёплой, кто в комбезе шерстяном, а кому и собственной "шубки" хватает. Все понимают, что быстро с прогулки не уйти -- собаки в основном молодые, активные и, чтобы хоть немного выпустить пар и умотаться, нужно порядка часа активных занятий. Так что эта лающая четырёхлапая братия ни секунды не стоит на месте -- клубок гоняющихся друг за другом собак носится от одной стены площадки до другой.
Но всему приходит конец -- детвора умоталась, стоят тяжело дыша и свесив языки. Лапы подгибаются, тут бы лечь или сесть, но МОРОЗ, а самое ценное ничем не прикрыто, что у мальчиков, что у девочек. Кто-то пытается на собственный хвост сесть или лапу подвернуть.
Вдруг наблюдаем такую картину -- одна из девочек хватает ближайшего кавалера (золотистого ретривера) за шею, валит его набок и тут же садится сверху с довольным видом. Отдохнув таким образом минут пять, она запускает очередной цикл "бесилок".

Аналог Notcoin - TapSwap Получай Бесплатные Монеты с Телефона

девочек собаки сесть хватает самое ценное мальчиков

Источник: anekdot.ru от 2017-2-21

девочек собаки → Результатов: 1


1.

Звонок на днях
- Здравствуйте, вот мы хотим щенка цвергпинчера!
- Очень хорошо, у нас щенки есть, кто вас интересует, какого пола, окраса?
- Мы сами пока не знаем.
- У нас есть рыжие мальчики.
- Ой, нам бы черную девочку...
Потом пошли обсуждение наличия черно-подпалых девочек для бронирования и условия их продажи, а далее...
- А вот скажите, они будут ездить в машине?
- Ну, как воспитаете так и будут, у меня собаки ездят в любом транспорте без каких либо проблем тихо и спокойно и на любые расстояния
- Ой, а что, их надо воспитывать? Я не представляю, у нас была спаниель, очень интеллигентная - ее не надо было воспитывать
- Ну это вы какие то небылицы рассказываете - воспитывать надо всех, вот у вас ребенок есть? Есть. Вы ему объясняли что не надо трогать горячий чайник?
- Нет, он у нас интеллигентный мальчик, не трогал чайники!