История №4 за 30 января 2015

Впечатление что наши чиновники на редкость дебильны во всем, что не связано с набиванием карманов……
Хохма с Путинским однокашником, которого на днях осмеяли в ПАСЕ – тот с третьей попытки не смог проголосовать отключенным прибором для голосования - уже в интернет-СМИ есть, кто захочет- почитает..
Однако пока не видно комментариев по вчерашнему перлу главы думского Комитета по международным делам Алексея Пушкова- НТВ 28.01. в вечерних новостях показало его гневное высказывание о нехорошей ПАСЕ….Все бы ничего, но вот его фраза о депутатах этого ПАСЕ, что (стараюсь повторить максимально близко к оригиналу) «..каждый из них мечтает возвратиться домой на щите» многих, кто учился еще в СССР, повергла, видимо, в ступор. Более позднее поколение «Пепси» вряд ли вообще поймет о чем речь, но те кто учился до эпохи дебилизации знают смысл греческого фразеологизма «Со щитом или на щите». Т.е. думец совершенно всерьез высказался о том, что каждый депутат ПАСЕ мечтает вернуться домой трупом.
Уровень недоразвития думцев вроде всем давно очевиден. Но можете представить, как потешаются сейчас над нами в мире? Вряд ли такой перл прошел незамеченным в иноСМИ…
И эти люди пишут законы для нашей страны. Вам не страшно?

Аналог Notcoin - TapSwap Получай Бесплатные Монеты с Телефона

пасе щите учился домой вряд всем мечтает

Источник: anekdot.ru от 2015-1-31