Известно

Известно, что менты ходят по двое по причине того, что один умеет
читать, а другой писать... Так вот. Едет как-то раз утром компания
студентов на лекции в автобусе, все пассажиры такие полусонные.
Только студенты едут, хохмят, чего-то там на весь автобус рассказывают.
Один из них и рассказывает вышеупомянутый анекдот про ментов.
Компания хохочет. Тут у рассказчика за спиной громкий голос:
"Молодой человек, ваши документы..." Все пассажиры (ну как это обычно
бывает) сразу заинтересовались - что там? как там? кого вяжут? Компания
становится центром внимания общественности. Студенты оборачиваются -
стоят два мента. У всех мысль: "Ну вот, бля, дошутились" Рассказчик
достает студенческий билет. Мент долго на него смотрит и произносит,
обращаясь к напарнику: "Вась, записывай..."
Автобус подпрыгнул от хохота...

Аналог Notcoin - TapSwap Получай Бесплатные Монеты с Телефона

компания студенты автобус пассажиры центром становится внимания

Источник: vysokovskiy.ru от 2010-2-21

компания студенты → Результатов: 3


1.

Как-то раз застрял я заполночь в центре нашего городка. Транспорт уже не ходил, такси в Заволжье поймать было не реально. Стою на остановке, жду рассвета, осматриваюсь. Неподалеку была компания молодежи, по виду - студенты. 7 парней и девушки. Веселые, шумят - смеются.
И тут, через автобусную стоянку, картина: на скамейке сидят двое, один явно бич, второй, кабанистой наружности, зажал голову бича подмышкой, а кулаком другой руки неспеша нивелирует тому физиогномию. Компания притихла. И тут через площадку идет милиционер, подходит к скамейке и... наклонив голову, поспешно скрывается в переулке.
Компания взорвалась хохотом и свистом, что кабанистому мужику не понравилось. Он оставил свою жертву, вскочил, пересек площадку, сходу врезал в табло ближайшему парню и не останавливаясь начал раздавать всем, кто подвернулся, крича: "Самые умные тут что ли!"
Бедные студиозусы падали или уворачивались как могли и.. невероятное! - стали прятаться за своих подружек!! Напоминаю - их было семеро против одного.
И только один из всей компашки встал в стойку, попрыгал и зарядил таки кабанчику в дыню. Тот расчувствовался, пожал парню руку, даже обнял и весело похрюкивая ускакал куда-то по своим кабаньим делам.
Шоу закончилось. Вскоре и попутка подошла.

2.

Поехали мы как-то к одной студентке на дачу. Компания собралась человек 10. В разгар веселья к нам присоединился старший брат этой студентки с молодой женой. Брат год назад пришел из армии, женился и продолжал жить воспоминаниями о нелегкой службе. Буквально после первого тостА, он заявл, что вы, студенты-очкарики пить не умеете. Учитесь! И лихо запрокинув пару полных стаканов водки ушел в небытие.

Молодая жёнка аккуратно перенесла его в другую комнату и продолжила наблюдение за нами, студентами.

Ну, и через каждые 5-10 минут ходила проверять состояние благоверного.

Когда она в очередной раз ушла с проверкой, из комнаты раздалось тихое "Ёбтвоюмаить" и мы побежали смотреть. Бравый воитель выдал на гора со всех своих отверстий - он успел обрыгатся, обосраться и обоссаться. Праздник начал набирать обороты. Напоминаю - дача, удобств нет, вода ведрами из колодца соседей. Мы носили воду - жена его мыла. Отмыв, уложила голенького. А тут и свет пропал. оставила она ему в изголовье свечку и металлическую кружку с водой - а ну как пить захочет, страдалец.

Веселье продолжается. то-то из стуентов уже гладит по коленке алкогольную вдовицу, кто-то жарит в печке колбасу. И тут...явление... Медленно открывается дверь комнаты, и в проеме появляется голое тело. В одной руке свечка, в другой кружка. Взгляд безумный.

Что дальше было? Да ничего. Водки он еще захотел...

http://ben-son.livejournal.com

3.

Решил как-то раз выгулять я дочу, благо как раз воскресенье было, взяли мы с собой её двоюродного брата (такая же мелочь), сходили в кино. После просмотра оголодавшие выгуливаемые затребовали кормления в кафешке. Сидим, потребляем вкусняшки, а за соседним столом сидит компания, будто бы прямо из девяностых - качки в мастях и по понятиям все. Рядом с нами стоит музыкальный автомат - типа суёшь в него денежку, а он тебе за это песню поёт. Соответственно все песни исполненные им при нас тесно связаны с Владимирским Централом и всякими крестами. Неподалеку культурно отдыхала компания студентов, и было видно, что этот репертуар им вообще никуда. Вскоре студенты собрались уходить и один из них сделал крюк к автомату, что-то там заказал и ушел. Следующей песней был "Голубой вагон". Блатные ломанулись к автомату, но он не выключается, пока не доиграет песню. После этого к автомату не подпускался никто.