Мем: Мало кто в России знает...

Мем: Мало кто в России знает...
фото показано с : shytok.net

В Рунете появился новый мем немногие знают. С этой надписью пользователи делятся описанием того, что россияне якобы неправильно используют.



В начале февраля в российских соцсетях появилась картинка, которая демонстрирует якобы правильное обращение с одноразовой ложечкой для кофе.







Пользователи стали пародировать изображение, предлагая другие варианты якобы правильного использования бытовых приборов. Так родился локальный мем Немногие в России знают.





Далее в продолжении...

Аналог Notcoin - TapSwap Получай Бесплатные Монеты с Телефона

якобы пользователи знают немногие мем другие изображение

Источник: shytok.net от 2014-2-6

якобы пользователи → Результатов: 1


1.

Все что нужно знать о владельцах iPhone7
"Пользователи видеопортала YouTube наивно последовали "вредному совету" популярного блогера, заявившего о необходимости просверлить дыру в iPhone 7, чтобы сделать из нее 3,5-миллиметровый разъем для наушников.
Видеоблогер под ником TechRax заявил, что инженеры Apple якобы спрятали разъем под корпусом. Чтобы его открыть, по его словам, смартфон необходимо !!! зажать в тиски !!!! и просверлить в нем отверстие.
Соответствующий ролик меньше чем за неделю собрал более 8 миллионов просмотров, причем сотни зрителей решили последовать совету и сломали свои гаджеты.