Несется по городу байкер на мотоцикле.

Несется по городу байкер на мотоцикле. Укуренный вусмерть. Думает: "Щас, блин, гаишники остановят, спросят: "А чего это у тебя глаза красные? Обкурился?", а я им скажу: "Нет, ветром надуло".
Останавливает его гаишник и спрашивает:
- Почему у вас глаза красные? Ветром, что ли, надуло?
- Нет, обкурился...

Аналог Notcoin - TapSwap Получай Бесплатные Монеты с Телефона

глаза надуло обкурился красные ветром скажу почему

Источник: vysokovskiy.ru от 2011-3-26

глаза надуло → Результатов: 2


1.

Сначала анекдот: Парнишка накурился и чешет домой, про себя повторяет: - Сейчас мамка дверь откроет и спросит, почему глаза красные, накурился? А я ей - нет, ветром надуло! Стучит в дверь, мать открывает: - Чего это у тебя глаза красные, ветром надуло? - Нет, накурился...

В студенческие годы посещали мы военную кафедру. По средам. Три, четыре пары, обычно не больше. И вот как-то сидим на первой паре, друган мой Андрюха за соседней партой. Со следами вчерашних неумеренных возлияний на лице, ну да что ж такого - обычное дело в ту пору. Майор ведет перекличку по алфавиту: называет фамилию Кириллов, Андрюха поднимается - "Я". Вокруг начинает нарастать веселье, андрюхина-то фамилия не Кириллов, а совсем даже другая. А настоящий Кириллов вовсе сегодня не пришел на занятия. Ну, бывает, переклинило хлопца с похмелья, не вовремя вылез из танка... Ну, посмеялись маленько, майор тоже шутку какую-то отпустил по этому поводу, да и успокоились. Андрюха, красный как рак, сел, голову руками забаррикадировал. Прошла первая пара, началась вторая, про прикол все уже забыли. Предмет другой, но ведет уже подпол, зам.начальника кафедры. Опять перекличка:
- Кириллов!
Андрюха поднимается: - Я!

...Семён Семёныч...(((

2.

Hесется по городу байкер на мотоцикле. Укуренный вусмерть. Думает:
"Щас, блин, гаишники остановят, спросят: "А чего это у тебя глаза
красные? Обкурился?", а я им скажу:"Hет, ветром надуло"."
Останавливает его гаишник и спрашивает:
- Почему у вас глаза красные? Ветром, что ли, надуло?
- Hет, обкурился...