Цитата #426176

ххх: Прикинь, меня ребята из твоего отдела научили считать двоичным кодом на пальцах. Я теперь могу показать любое число вплоть до 1024 :-Р
ууу: Не, погорячилась, 1024 не сможешь, максимум 1023. А вот я смогу! Даже 2047 смогу!
ххх: Ой, а мне покажешь? Это так прикольно!
ууу: Тебе легко! Только не забудь потом, что сама меня об этом попросила :D

Аналог Notcoin - TapSwap Получай Бесплатные Монеты с Телефона

ххх смогу ууу покажешь прикольно тебе сама

Источник: bash.org.ru от 2014-1-3

ххх смогу → Результатов: 6


1.

ххх:п ришел такой тип, крч, и давай ковыряться своей отверткой в проводах. а там маленькая дуга проскакивает. Я не выдержала, спрашиваю - А не долбанет ли вас током? А он такой, кокетливо - Ну будете искусственное дыхание делать! Я, мрачно ему - Дыхание не умею, а вот швабра деревянная есть, отбить смогу, в случае чего. Руки.
yyy: Они как стриптизеры блин, кокетничают, чаевые зарабатывают.

2.

*Друг-гитарист, всю жизнь клявшийся, что ненавидит танцы, недавно сходил на аргентинское танго*

ххх: Я теперь жалею только об одном
ххх: что как бы я ни учился
ххх: как бы я ни тренировался
ххх: Я не смогу играть на гитаре и танцевать танго ОДНОВРЕМЕННО %)

4.

ххх: После того как я поискал однажды объявления о продаже гостинок в пригороде нашей дыры в пределах миллиона рублей, бессовестный Яндекс уже вторую неделю упрямо показывает мне информацию об элитной недвижимости по цене в 300 тыс. за квадрат. Как я раньше не догадывался, что мне нужно именно это? Вот подкоплю еще пару лет и смогу купить себе 4 квадратных метра под раскладушку!

5.

ххх: Помню, меня на одной работе запрягли покупать букет цветов от финансовой службы для главбуха холдинга. Ну я купил и несу фин. диру в кабинет - он же вручать будет. Захожу к нему с огромным веником. Он глаза от бумаг поднимает: "Я так понимаю, ты с предложением, от которого я не смогу отказаться?". Я даже растерялся )

6.

Обсуждение Dead Space:
ххх: Ага, одна из этих тварей. Плоть, будто ободрана и мясо с кровью, душераздирающие крики и быстрое движение, он так и хочет полакомиться твоими останками. Тварь из самого пекла ада!
ууу: :'( я с тобой не играааааю, я теперь уснуть не смогу...
ххх: Представь что винни пух рядом сидит )
ххх: Пятачка доедает