Анекдоты и приколы, за 26-02-2014, 25-02-2014, год назад, 2 года назад


1.

Не всё то золото....
Было это давно, в 1996 году, не самом богатом для Украины. Работал я в большой международной компании с производством в Киеве, на высокой позиции. Жил за городом, участок 20 соток.
Как-то по весне, в апреле, вышел на крыльцо и увидел, что весь участок равномерно покрыт гамнецом моего ротвейлера. Насрал он за зиму достаточно и теперь это добро стало постепенно проявляться из-под снега, в аккурат, шо те ландыши.
Нехорошо, решил всё это собрать, взял мешок для мусора на 120 литров, одел резиновые перчатки и начал сбор. Дерьмо было мёрзлым, не располэалось, но собирал я его до вечера, так как пришлось взять ещё один мешок. Собачку я любил и кормил хорошо. В итоге - 2 мешка говна, общим весом порядка 80-и кило.
Куда девать вопросов не вызывало - я всё отвозил в пакетах на фабрику (сбора мусора тогда не было, а выбрасывать на обочину - западло), где и складировал в огромные контейнеры для производственных отходов.
Положил в багажник Ауди и .... забыл на пару дней (машина стояла на дворе, а ещё и приморозило и ничё не воняло), вспомнил только подрулив к дому своей будущей супруги и увидев мусорные баки.
Останавливаюсь, выхожу из Ауди (только появились новые 6-ки), в костюме, белая рубашка, галстук, запонки, плащ... Все дела. Не Джеймс Бонд, но близко.
Аккуратно кладу два мещка в контейнер и трогаюсь, бросив контрольный взгляд в зеркало заднего вида.
Коршуном откуда-то вылетает чёрной тенью мужик, явно ожидавший момента и ныряет в баки за мусором от такого шикарного мэна.
Думаю, большего разочарования в жизни он не имел.

2.

Питерская зарисовка:
Иду по узкой улице. Впереди медленно шагает БОМЖ. Вид соответсвующий: грязная рваная куртка, штанищи, башмаки, перемотанные скотчем... В руках несет множество рваных пакетов со своим барахлом. Короче говоря, обогнать невозможно. Наконец, выбрав момент, я со словами: "дружище, разреши я тебя обгоню", делаю рывок. На что слышу в ответ: "да, пожалуйста, только не тебя, а Вас..."

3.

МНОГО ИЛИ МАЛО

В спорах истину искать пристало,
Клином выбивать сомненья клин.
Есть проблема – много или мало,
В разных обстоятельствах один?

Вот пример, чтобы в подобных группе
Прояснить вопроса существо:
Волос на макушке или в супе -
Ведь и там, и там один всего.

Вот минута – мелкая монета.
Ты на её длительность смотри,
Когда ждёшь у двери туалета.
Разница – снаружи и внутри.

Электрон - малютка незаметный,
Но весом их в атоме набор:
Восемнадцать - вот аргон инертный,
А семнадцать – ядовитый хлор.

Хромосома Икс - всему причина,
Наш она определяет род:
Если есть одна – значит мужчина,
Если две – совсем наоборот.

А в строфе строки лишь не достанет -
На глазах у вас, друзья мои,
Легкомысленный лимерик станет
Мудрым философским рубаи.

Друг мой умный, мозга напряженьем
Выбить помоги сомненья клин:
Много или мало – дай решенье -
В разных обстоятельствах один?

4.

Пишу на работе для конкурса тестировщиков программу с багами.

Lightbit: Как трудно быдлокодить специально.
Ol5xHd: Просто пиши свой обычный код, не заморачивайся.
Lightbit: Сцуко ты.

5.

xxx: А че Антон Борисыча у вас кличут Линусом? В красноглазии замечен вроде не был...
yyy: Каждый год у нового потока студентов возникает этот вопрос. История, передаваемая из поколения в поколение гласит: Читал как-то Линус лекцию и изрек:
... Многие, изучив синтаксис языков С или С++, считают, что уже научились программировать и немедленно начинают писать операционную систему. Видимо им не дают покоя лавры Билла Гейтса. Должен отметить, что Билл Гейтс ничего оригинального в своей жизни не писал и написать не мог. Единственный его дар это дар переписчика. Переписав QDos он получил MSDOS, переписав MacOs - ранние версии Windows, а что он получил переписав OS/2 мы можем наблюдать и сейчас. Опять же отмечу, что не все переписчики достойны осуждения. Тот же Линукс Торвальдс... Как вы говорите? Его зовунт Линус? На его месте я бы подумал об исправлении имени.
yyy: C тех пор Антона Борисовича все студенты за глаза зовут Линусом...

6.

Жена попросила помочь сыну сделать презентацию по Марсу, так как уроков много - не успевает. Набросал пару десятков страниц, ну и ради хохмы сделал последний слайд "Живность на Марсе" и вставил пару смешных фоток тушканчиков, как раз на красноватом песке. С чувством выполненного долга сдал жене на проверку... через пяток минут слышу натурально удивленный возглас жены "Там еще и живут?!". Вот... теперь думаю что это? То ли большая глупость, то ли большое доверие... ко мне.

7.

Что такое мужская солидарность? Пьешь пиво - раскроши таблетку валерьянки для кота.

8.

Обсуждение попытки запрета продажи иностранного оборудованя связи в РФ:

ххх: Вообще театр абсурда. Сегодня вон женские кружевные трусы запретили. На фоне этого идея запретить иностранное связное оборудование выглядет дебильной, но вполне реальной.

9.

В день влюбленных пошли с мужем в секс-шоп, купили на меня офигенный комплектик с чулочками.
Осталось определиться, кому это подарок - мне или ему.

10.

ОБОРОТНИ В БЕЛЫХ ХАЛАТАХ
Эта история случилась в нашей маленькой городской психиатрической больнице лет 10 назад. Как и во всех больницах, у нас есть особая категория пациентов, которая регулярно пишет кляузы и устраивает скандалы. Особенно среди них выделялась одна "барышня" среднего возраста, которая обвиняла врачей в том, что они работают на ЦРУ, КГБ, инопланетян, вымогают взятки, ну и вообще виновны во всех смертных грехах. Естественно, она хотела получить группу инвалидности, но только не по психиатрическому диагнозу. Достала всех врачей города.
От нас требовала снять психиатрический диагноз. В один прекрасный день в приёмной у главврача закатила истерику "Снимите диагноз, иначе я докажу, что вы все тут оборотни в белых халатах! У меня уже готова жалоба в милицию!" (и начала трясти какой-то очередной кляузой на 100 страниц). Главврач, конечно, немного испугался, но диагноз менять не стали.
На следующий день больная снова приходит к главврачу. Рука забинтована. Говорит:
- Вчера я отошла на 50 метров от вашей больницы, и на меня тут же набросилась бродячая собака! Да я вас тут всех засужу!
Главврач: - Вот и прекрасно! Теперь у вас есть доказательства, можете идти в милицию...
Больная: - Чего?!
Главврач: - Ваш лечащий врач - Иван Иванович?
Больная: - Ну да! Такой же продажный, как все. Я докажу...
Главврач (секретарше): - Ивана Ивановича немедленно сюда! Скажите, что у него проблемы с милицией!
Иван Иванович прибегает в приёмную, видит знакомую больную, весь вспотел, поджилки трясутся: - Я... Я...
Главврач: - Что "Я... Я..."? Я тебе что вчера говорил?
Иван Иванович: - А...
Главврач: - Я тебе разрешал больных кусать?
Иван Иванович: - Ч-что?
Главврач: - Что-что, конь в пальто! Эх, молодёжь, ничего вам доверить нельзя... Придётся опять всё делать самому...
Иван Иванович (поняв, что от него хотят): - Я больше не буду! Извините, пожалуйста!

Больная вылетела из больницы, как ошпаренная. Больше её никто в городе не видел. Ходят слухи, что она переехала в другой город, нашла себе работу, а психического расстройства как не бывало.

11.

Тузы меняют масть, но, как и встарь,
не легче оттого при жизни здешней.
И жаждущая власти злая тварь
всё так же нам милее твари злейшей.

12.

вчера со спортом переборщил малость. спать ложусь - все тело ноет, сил нет. ну и жена рядом ложится. а мне неохота, чтобы она меня такого больного трогала, и сразу родился экспромт: мышка моя, ты не могла бы переместиться в левый верхний угол экрана?

13.

Питерская зарисовка.
Сижу на лавочке, недалеко от дома. Жду жену. Собрались идти в гости. В руках букетик цветов. Весна... птички щебечут, солнышко... Рядом присаживается БОМЖ. По внешним признакам, очень серьезное похмелье... Угостил его сигаретой, разговорились. Оказалось, родились и выросли в одном районе. В детстве занимались спортом в одном клубе. Вспомнили тренеров и общих знакомых... Вован (так его звали) подобрел, во взгляде появилась теплота от нахлынувших воспоминаний... И вот, после одной из таких лирических пауз, он, вдруг, достает из за пазухи огромную бутылку портвейна и мятый пластиковый стаканчик и чуть наклонившись ко мне, с вопросительной интонацией, говорит: "ну, я так понял, что Вы пить не будете?.."

14.

У нас в стране есть не только права, у нас есть и те, у кого они есть.
© konde13

15.

Прочитал историю про Please bear right (основное значение, "в устах" автомобильного GPS - "пожалуйста, примите вправо", но при желании может быть переведено и как "удовлетворите медведя правильно").
Читая истории, я как раз искал какое-то английское слово в компьютерном переводчике Lingvo, и переводчик как-то "подхватил" слово bear - и выдал, наряду с ожидаемыми значениями, следующее:
"BEAR - волосатый, толстый и агрессивный гомосексуалист (основное значение слова - "медведь"). У них есть свои клубы, флаги и характерная символика. Передают большой привет главной отечественной партии "Медведей" со столь же удачной символикой."
Я завис минуты на три.
А казалось бы - всего лишь англо-русский словарь...
Скоро утюг начну бояться включать, вдруг про политику заговорит...

16.

Правило про вырастить сына, посадить дерево и построить дом, придумали залетевшие бабы, экологи и продавцы строительных материалов.

17.

<Moduvator> Господа, это прекрасно. В нашей комнате внезапно заработала приточная вентиляция после того, как в помещении под нами прочистили канализацию.
<Moduvator> Они только что вывели понятие "сделать через жопу" на новый уровень.

18.

Прочитал отзыв:

купил в вашем магазине планшет в подарок - пока нет причин жаловаться
но если будете бодать меня спамом - то буду не против чтобы магазин закрыли,
а персонал расстреляли

19.

Вам гарантирован успех в политике, если к вам начали прислушиваться - идиоты.

20.

Как много людей страдают хорошей памятью.

21.

Виктор Ян, представитель Украины, чемпион по скоростному бегу без коньков.

22.

ЮНАЯ НАВОДЧИЦА
Пятилетняя дочка ходит в детский сад. Вчера пришла забирать Полинку, а воспитательница с таинственным видом поманила меня в сторонку и рассказала такую историю...
Полинке больше всего в группе нравится Кирилл, мальчик отвечает ей взаимностью, и они всегда держатся парой.
Недавно у Кирилла был день рождения. Накануне он рассказал детям, что мама купит ему, наконец, в подарок велосипед.
Когда же Кирюша пришёл в садик после дня рождения, и его спросили про велосипед, он только вздохнул:
- Не купили мне велосипед. Мама говорит, что денег нет.
Тут Полинка радостно сообщила:
- А у моего папы денег много! Даже доллары есть. Он их в коробочку складывает и под диван прячет.

23.

С возрастом на том месте, где были крылья - вырастает жизненный опыт.

24.

Форум жителей новостроек.
- Сегодня, на кухне, увидел двух белобрысых тараканов, кто-то из новых жильцов привез с собой. Пришлось их убить.
- Жостко!
А вы уверены, что убили именно тех жильцов?
(с)

25.

Всякое отражение мутнее оригинала.
(Игорь Плясч)

26.

AXEL:
Мир - театр абсурда:

Вчера ходил в театр, у входа все как обычно: рамки хренпоймичего детектора и охранник.
Людей было много, поэтому рамки пиликали на каждом. Я шел с рюкзаком. Естественно, меня охранник попросил показать сумку.
У меня было много чего "интересного": нож и фотоаппарат в сумке, перцовка в кармане.
Но выложить он попросил именно воду! "Со своими напитками нельзя!" - сказал он...

27.

С 4pda:
deven01: раньше зубная щетка с WiFi вызывала только улыбку.
feldwebeldash: а сейчас не вызывает чтоли?
deven01: уже доводит ее до блеска.

28.

Кто там опять ступил ногой нечистой
На отнятый у Гитлера Майдан?!
Нас предал русский, став хохлом-нацистом...
Хоть вам, ВитькИ, спасибо - Уайлдс и Ан.

29.

Кажись, попались воры …

Сердюков и Янукович «рожей» схожи:
у них бесстыжие откормленные рожи!
Один - четыре года грабил оборонку,
другой – маститую родимую сторонку …

Кажись, попались воры, им - писец!?
Но спас от правосудия «отец»:
своих не предал он и вызвал смех, -
смеется вся страна и с ней РОСТЕХ …

И даже Янукович улыбнулся, бля , -
«советником» он станет у Кремля!

Акындрын - 26.02.2014

30.

xxx: На олимпиаде в Лондоне спортсменам выдавали презревативы.

yyy: А смысл? Ведь любой из этих спортсменов достаточно обеспечен, чтобы таскать с собой в джентельменском наборе не только несколько упаковок разных дорогих презервативов, но и носки, трусы и так далее..

zzz: А также кипятильник и туалетную бумагу мой батя в командировку всегда брал :D

31.

xxx: блин, с утра из соседнего офиса дикие женские крики, как будто кого-то убивают
ххх: оказалось, всего лишь навсего трансляция керлинга

32.

Будни студентов медфака. Фармакология.

ххх:
Если бы гомеопатия была действенной, то морской водой давно лечили бы все болезни. Ведь в ней так или иначе побывали все известные и неизвестные лекарства.

ууу:
Однако в морской воде побывали также и все известные яды! Убийственный эффект морской воды примерно равен лечащему, в сумме имеем ноль, что легко доказывается на практике!

Шах и мат, противники гомеопатии!

33.

Женился Варвар на Варваре.
Сыграли свадебку в амбаре.
BorisV

34.

xxx: Ад автомобилиста - парковка у детской поликлиники в 8 утра.

35.

Знавал я и лучшие времена. Но те времена от знакомства открещиваются.

36.

Сенат России вскоре будет давать лучшим сенаторам пожизненное сенаторство.
А самым-самым лучшим Президентам и Премьерам - вообще Вечную жизнь.

37.

Заплакал мишутка слезой голубой,
Заставил поплакать и нас всех с тобой.
Вот так получилось любимый наш кёрлинг
Шустряки московиты считай уже спёрли!
Негоже давать нам Москве преференции,
А после творцам выдавать индульгенции.
Решение вскоре признают ошибкой,
На базе одной не прокатишься шибко.
Движения нет без конкуренции в спорте,
Желательно видам всем быть на курорте.
Бабла то в Москве как известно немеренно.
Построят там всё-это будьте уверенны!
Да! Надобно спорт развивать повсеместно,
Комиссарам от спорта давно всё известно.
Нельзя обижать Леопарда и Зайца!
Вы деду Медведю морочте там яйца!
Не нужен нам трек и медиа-центр!
Не хватит травы всем полям футбольным
Пассивно мы смотрим и на бобслей
Но оставьте пожалуйста кёрлинг!

38.

Если выбирать между Паркинсоном и Альцгеймером, я выбрал бы Паркинсона.
Лучше пролить немного виски себе на брюки, чем забыть, куда ты поставил целую бутылку.

39.

Полит-тусовщики.

Зря Майдану
Рада рада -
Ведь и ей
Майдан бы надо! Ё

40.

О преподавателе, которому никто из группы не сдал экзамен:
xxx: После того, что он с нами сделал, он обязан на всех нас жениться.
ххх: Жалко, что многоженство запрещено законом.
ххх: Мы бы все его забили сковородками.

41.

Обсуждение цен на билеты этапа формулы 1 в Сочи
xxx: цены на билеты от 550р до 200к обещают будут
yyy: за 200к сажают на место водителя болида?

42.

Новый год в России в 10 раз страшнее, чем Хэллоуин в Америке.

43.

Клиент: А разве не на каждую страницу не надо ставить этот код?
Я: У вас сайт из одной страницы состоит :)
Клиент: круто )))) спасибо ))))

44.

Если инженер в 9 утра на работе, значит от там ночевал.
Время около 00:00. Иду домой с работы. Это нормально. Иду по улице. Стоит пьяный кадр. Увидев меня, вопрошает:
- Слушь, где здесь выход?
- ???
- Ну выход?...
- Вы стоите на улице...
- Ну мне выход нужен!
- Может вам нужно метро?
- Метро!
- Вон туда.

45.

В доме, где есть дети, тишина - повод для паники.

46.

Кошки - это вам не люди: они ни за что не будут спать с теми, кого не любят...

Предложить анекдот


← 25-02-2014 26-02-2014

26-02-2013 26-02-2012 26-02-2011