Анекдоты дня за 22-04-2024, 21-04-2024, год назад, 2 года назад


1.

Достаточно одного взгляда на тех, кто сидит в самолете, чтобы точно их классифицировать. Первая группа - эти с самого начала пристегиваются ремнями, достают газету и спокойно читают в полете, при аварийных сообщениях они со скучающим видом продолжают листать прессу - это опытные пассажиры с большим стажем полетов. Вторая группа - эти очень любопытны, рассматривают все с большим интересом, стараются все потрогать, но никак не могут разобраться с ремнями безопасности, аварийные сообщения выслушивают весьма внимательно, но со смущенным выражением лица - это новички, которые летят впервые, или редко летающие пассажиры. Третья группа - эти очень крепко пристегиваются, несколько раз проверяют прочность ремней, закрывают глаза с первых минут полета, а при аварийных сообщениях начинают мелко-мелко дрожать - это пилоты!

2.

В связи с принятием закона о запрете ЛГБТ-пропаганды. Не запретят ли в шахматных учебниках писать: "... если король находится под шахом"?

3.

Ну и пофиг, что грудь маленькая... Зато бусы лежат ровно! На маленькой груди бусы не лежат. Они висят. =. Блин, умников развелось!!!: ))) КАК ОНИ ВИСЯТ? Наклонившись вперед ходите???

4.

#19 21/04/2024 - 13:37. Автор: какаДУ. -. Парадокс: в месяц зарплата сотрудника ДПС семнадцать тысяч рублей, а в день - восемнадцать. . Ничего удивительного: "И дольше века длится день" (с) Ч. Айтматов

5.

Муж - жене: - Слушай... эта... завтра будет свадьба моего лучшего друга с этой... как ее... Джулией Робертс... - Какого еще друга? Ты что, раньше мне сказать не мог?! Что я надену? Мне надеть нечего! И подарок! Где мы будем подарок искать? - Ну ты дура! Это кино такое - "Свадьба моего лучшего друга". Какая ты темная, некультурная... - Ты бы молчал лучше про культуру. Когда я тебе прошлый раз сказала, что пойдем на "Лебединое озеро", кто с удочками поперся?

Аналог Notcoin - TapSwap Получай Бесплатные Монеты с Телефона

6.

Анонс: Он был простым Шреком. Однажды он попал под каток. Смотрите на видео: "Зеленая миля"

7.

- Так, весы последнее время стали врать, аж вставать страшно! - Да! Только раньше они врали в районе 60- ти, а теперь врут в районе 90!

8.

- Он такой пьяный, что лыка не вяжет. - Спорная градация степени опьянения: я, например, и трезвым его не свяжу...

9.

Акция от Билайн: Позвони по номеру 102, громко скажи "В Кремле - бомба!" и полосатые вещи станут твоими!

11.

Для большинства людей, отсутствие новостей - это хорошие новости. Для представителей прессы, хорошие новости - это не новости.

12.

Ну, что вы хотите от страны, где детям читают книги участника расстрела семьи царя, отрекшегося от престола (А. П. Гайдара)?

13.

Ну и пофиг, что грудь маленькая... Зато бусы лежат ровно! На маленькой груди бусы не лежат. Они висят. =. Блин, умников развелось!!!: ))) КАК ОНИ ВИСЯТ? Наклонившись вперед ходите??? = Блин, масяк развелось!!! Картины на стенах наклоненных вперёд висят???

14.

- А давайте чай пить! - предложили хозяева. - Нет уж! Давайте пить что пили! - завопили гости.

16.

Появится ли когда-нибудь в Красной книге запись: « Последняя сволочь»?

17.

Когда-то мы делили с ней постель, теперь взялись за мебель

18.

Если женщина вас обманывает, значит, вы ей небезразличны.

19.

Сейчас слушаю лекцию по истории Украины на украинском языке. Там сказали, что территория Украины заселялась ещe со времeн палеолита неандертальцами, которые были хорошими "мисливцями" (произносится: "мыслЫвцямы"). Я подумал, что это значит мыслители. И у меня тут же возник когнитивный диссонанс - как неандертальцы могли быть мыслителями, если у них совсем не была развита философия? Оказалось, что "мисливци" (произносится: "мыслЫвци") означает "охотники". ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Русское слово промысел из той же оперы.

Предложить анекдот


← 21-04-2024 22-04-2024 23-04-2024 →

22-04-2023 22-04-2022 22-04-2021