Анекдоты и приколы, за 27-09-2016, 26-09-2016, год назад, 2 года назад


1.

1й куплет:
Как-то летом на рассвете
Заглянул в соседний сад.
Там Смуглянка - молдаванка
Вытирала пальцем зад.

Я краснею, я бледнею.
Захотелось вдруг сказать:
"На тебе бумажку,
Хватит пальцем вытирать!!!"

Припев:
Раскудрявый затрещал мой черепок,
Я из сада еле ноги уволок!
А вдогон летят кирпичи!
Я очнулся - рядом врачи!

2й куплет:
Чрез неделю на рассвете
Заглянул я в тот же сад.
Там и вишня, и черешня,
И, конечно, виноград.

Но как только я решился
Перелезть через забор,
То ко мне в объятья
Полетел большой топор...

Припев:
Раскудрявый затрещал мой черепок,
Я из сада еле ноги уволок!
А вдогон летят кирпичи!
Я очнулся - рядом врачи!

2.

Мой двоюродный дед был небольшого роста,худощавого телосложения и находился в постоянном конфликте с обществом.Некоторые считали его бандюком,хотя, в принципе, он был добрым,отзывчивым,но очень свободомыслящим человеком.О нём ходило много легенд.А эту историю я услышал от него самого,незадолго до его смерти,поэтому считаю её подлинной,т.к.дед не был склонен к гиперболе.
Примерно в 1919 году (по моим прикидкам,точной даты дед не помнил)он нашёл раненого красноармейца,притащил его в дом,около месяца лечил и прятал от казаков,невзирая на стоны и проклятия своих односельчан.А когда советская власть прочно установилась,вступил с её представителями на местах,в жёсткую конфронтацию.Однажды дед , вместе с племянником,гостил в родном селе и прилюдно вступил в спор с председателем сельсовета.Дед так сильно задел председателя за живое,что тот ,отбросив все правила приличия,набросился на деда и начал его душить.Несмотря на огромную разницу в весовых категориях,дед вывернулся и ударил председателя по голове увесистой палкой.Послышались крики:"Убили!Председателя убили!" Но председатели так просто не погибают.Уже к вечеру он оклемался и ходил по селу,как ни в чём не бывало.Вскоре все забыли об инциденте, за повседневными заботами.А у председателя забот оказалось не так много.Через несколько дней, из города, за дедом приехала телега с солдатом и винтовкой.Односельчане предупредили деда чуть-чуть заранее и он,схватив на закорки племянника,бросился форсировать бурную горную реку,надеясь укрыться в соседней республике,где имел ПМЖ.Председатель,в бессильной злобе,бегал вдоль берега,уговаривая солдата стрелять.Солдат стрелять отказывался,опасаясь попасть в ребёнка.И вот,когда до спасительного берега оставалась пара метров,на шум подтянулся другой представитель правящей элиты,являвшийся председателем соседнего сельсовета соседней республики(к стати сказать,находившийся в родстве с моим дедом).Он направил ружьё деду в голову и сказал:"Наступишь на берег - получишь пулю в лоб!"Деду пришлось вернуться.Солдат ,с пострадавшим за идею председателем ,деда связали,бросили на телегу и солдат повёз его в город.Едва выехав за пределы села,отбуцканый председателем дед взвесил все за и против,протестировал силу натяжения верёвки,связывавшей ему руки,оценил физическое состояние своего молодого конвоира , решил,что судьба вновь подталкивает его к побегу и начал копить силы.Но тут вдруг солдат,проникнувшись сочувствием к плачевному состоянию избитого человека,остановил телегу,напоил деда водой и удобно уложил ,подложив под голову скрученную шинель.Это спутало деду все карты.Терзаемый противоречивыми чувствами, он так и не решился на побег,приехал в город и был брошен в подвальное помещение двух этажного здания.На следующий день деда повели на второй этаж на допрос."Вы говорили,что коммунисты объедают детей вашего села,едят продукты,которые вы собираете на детский сад?"- спросил следователь?"Нет,-сказал дед - я говорил ,что чем больше мы собираем продуктов на детсад,тем толще становится председатель нашего сельсовета и члены его семьи." "А Вы меня не помните?-спросил следователь - Вы прятали меня от белогвардейцев."
Деда накормили,обработали ссадины и отправили домой на телеге не связанного,с солдатом, пакетом и винтовкой.По приезду в село ,солдат подъехал к сельсовету.Вышел председатель.Солдат отдал пакет председателю.Тот прочёл содержимое и молча зашёл в здание сельсовета.
Мой дед так и не узнал,что за послание было в пакете.Но впредь,когда он появлялся в этом селе,председатель избегал встречи с ним.Вероятно милиция запретила председателю подходить к моему деду ближе, чем на пятьсот метров.

3.

Суббота. В этот день я всегда затариваюсь продуктами, промтоварами и даже алкоголем. Ну некогда мне бегать в будние дни за очередным шампунем или куском мяса. Поэтому беру много и бегом. И когда все взято, я плавно с тележкой плыву на кассу. Ну там понятно очередь, понятно народ, ну жопаделать.
И тут подходит бабушка, милейшее создание с корзинкой в руке (даже ангелы позавидовали бы ее внешности), и просит пропустить ее, мол у нее тут молоко и хлеб, можно я перед вами, ведь у вас так много всего...
Ну я ж не изверг, я нормальный человек, потому спокойно пропускаю ее вперед себя.
Ох, какой я оказывается хороший человек, хотя нет, ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!
Пока мы стояли в очереди, я узнала что: лапушка, воспитанная, ценю старость, войну, Сталина и дайбогмнехорошегомужа!
И все это мне!
Я аж поплыла...
И вот кассир проводит бабушки-одуванчика продукты (хлеб и молоко и что там еще), берет деньги, дает сдачу и приступает ко мне.
Все вы знаете, когда касир скидывает на ленту товар, то он идет как бы в яму (надеюсь понятно объяснила) ну так вот, кидает кассир мои продукты в эту яму, кидает, кидает...
Тут надо сделать отступление, я в это время читала список сигарет, т.е. голова вверх была задрана.
- Девушка! Девушка!
- А? Что?
И кассир мне глазами показывает на ту "яму".
Ебушки-воробушки! Бабка мои продукты к себе в пакет херачит!
У меня глаза на место вернулись и в разы увеличились! Какого хрена!?!
- Бабушка, вы что делаете?!? Вы зачем мое трогаете?
Тишина. Бабушка старенькая, бабушка глухенькая собирается уходить.
Я начинаю забирать из пакета свой товар, а она еще и сопротивляется! Мое, кричит, я купила!
Кассир ей говорит, что у вас хлеб и молоко было, вот чек, а это не ваше.
Старая карга швырнула в меня бутылку вина, плюнула в девушку кассира, и сказала:
- Вот, блядь, сучки глазастые!

4.

Чижик-Пыжик, где ты был?
На фонтане писю мыл.
Вымыл писю, вымыл две.
Я чернобыльский мутант.

5.

Офицеры заблокировали роддом, узнав, что дети рождаются голыми.

6.

В сенях в кадке бродит квас
Любят пить его у нас
Он созрел живой играет
квас в России уважают

Квасу всяк в жару напьётся
Потом смачно отрыгнётся
Пот сотрёт с лица рукой
И ещё стакан другой

Спасал Россию и не раз
Наш ядрёный Русский квас
С квасом мы в лихие годы
Превозмогли все невзгоды

Ещё скажу вам по секрету
Меж нами не кривя душой
В мире лучше средства нету
От кваса хрен растёт большой

Это от пива ссытца крива
И на пузе складки жира
А от кваса молодец
Имеет твёрдый огурец

От кваса наши мужики
Всегда могучи как быки
Хоть кого у нас спроси
Всегда квас пили на Руси

Даже в ведах в тьме веков
Все тайны кваса у волхвов
Бог Перун хранить оставил
Нард его за это славил

С тех давних пор от деда к внуку
Секреты кваса всю науку
Хранили крепко стар и мал
И сберегли священный дар

Квас пьют взрослые и дети
Он наш бальзам и элексир
Его бы на экспорт по планете
И на земле наступит мир

В общем братцы Русский квас
Россию славит и всех нас
Нефть иссякнет сгорит газ
Вечным будет только квас!

7.

Сапожник без сапог, а гробовщик всех в гробу видел.

8.

Сaballo_marino:
Поймала себя на том, что совершенно перестала дергаться на всякие не очень-то уместные уменьшительные от еды. Все эти картошечки, супчики и селедочки под пивко скользят мимо слуха, ничего не задевая. Ну, картошечка с лучком, подумаешь, фигня война. Не такое видали.

Правда, дело не в том, что я стала терпимее, и даже не в том, что просто к этим словечкам привыкла. Все проще и печальнее.

Их забили копытами "школка" и "морько".

9.

Сижу на работе чай пью. Напарница распинается о том, как ей надоело всех слушать, и почему ее должны волновать чьи-то проблемы, и как все тратят ее время, а у нее в это время своих проблем хватает, а ее проблемы никто слушать не хочет и тра-та-та, тра-та-та...

Я: Оксана, ты не старайся так -- я тебя не слушаю. У меня своих проблем хватает.
Прихлебываю чай. Эта потрясающая, обиженная тишина от человека, который считает что ему все должны, а он никому -- лучше конфетки, ей богу!

10.

Общение — это как секс: нужно ещё вызвать желание у человека этим с тобой заниматься. Всё остальное — насилие.

11.

Традиции заповеданы нам мудростью далеких предков. Традиции исходят из глубин седых веков и передаются от дедов к внукам как эссенция жизненного опыта поколений, как живая летопись истории. - Примерно в таком ключе рассуждала 18-летняя я, когда между мной и моей пожилой американской знакомой зашел разговор о традициях. Американская пенсионерка не стала спорить, а поведала вот что.
- Знаешь, - сказала она, поразмыслив, - у нас в семье тоже была одна традиция. На день Благодарения мы, конечно, как и все американцы, запекали целиком индейку, нафаршированную начинкой. И моя мама всегда отрезала у индейки гузку. Всегда. И когда она учила меня, как правильно запекать индейку, я тоже стала отрезать гузку. Один раз я спросила у матери: "А зачем отрезать гузку?" - И мать мне сказала: "Так меня научила твоя бабушка! А уж лучше твоей бабушки индейку не делает никто! Просто это имеет какой-то смысл, это ведь традиция." Моя бабушка была еще жива, и при случае я поинтересовалась у нее, почему мы отрезаем гузку у индейки. На что бабушка сказала: "Не знаю, как у вас, а у меня просто противень слишком маленький, и целиком вся идейка в него не влазит..."

Так вот...

12.

Если при виде фото голого ребёнка вы возбуждаетесь - то это вы больной ублюдок, и закрывать нужно вас, а не выставку.

13.

Белая женщина,чёрный мужик
Ждут,что вот-вот к нам придёт кирдык.
Но от морей до сибирской тайги
Наш не находят кирдык враги.
Всё время злые,как псы цепные,
Аляска,Денвер и Техас,
Расслабьтесь срочно
Я знаю точно -
Кирдык давно уже у нас.

С нами живёт и у нас был рождён,
Наше гражданство имеет он.
Чтобы здоровье чуть-чуть укрепить
Он собирается к вам,пожить.
Мы тоже,гады,
Вам всем не рады,
Аляска,Денвер и Техас,
Угомонитесь,
В тиши молитесь
Пока кирдык ещё у нас.

14.

Кто обжёгся на водке, тот даже пиво с опаской дует.

15.

Я, мать двух несовершеннолетних дочерей, 14 и 16 лет, категорически осуждаю эту разнузданную фотовыставку американского педофила! Валентина, 29 лет.

16.

Каждый человек эгоист. Пацифист и милитарист, филантроп и стяжатель, садист и мазохист, труженик и лентяй. Цель одна - получить удовольствие. Эндорфины!

17.

Когда моя девушка забеременела - всё изменилось
Моё имя, мой адрес, номер телефона...

18.

25 сентября бежал марафон (42 км). Где-то на 15м километре позвонил домой похвастаться. Жена выслушала, а потом говорит:
- А у нас понос! У меня и у детей. Ты тоже самое вчера ел, поэтому жди, щас и у тебя начнется.

Вроде обошлось )).

19.

Библиотекарша Алла убила своего мужа, после того как тот на тридцатую годовщину свадьбы подарил ей книгу.

20.

Родители отнеслись к моей девушке как к родной дочке.
Сразу стали искать ей нормального парня.

21.

Как отличить порнографию от искусства? Когда невежественные ублюдки указывают тебе, что есть искусство — это и есть настоящая порнография!

22.

мы музыканты, часто играем на свадьбах, парень у нас на ударных, такой глазастый -всё замечает и вчера выдал:
- Оо..Сегодня свадьба неправильная.
-????
-Невеста не беременная...

23.

Хорошо быть хорошим. Когда заняться особо нечем, то можно присесть и себя заслуженно хвалить.

24.

Позвонили в автосалон. Пока звонок не переключился на оператора, играла музыка. Из фильма "Берегись автомобиля". В котором главный герой торгует угнанными машинами. Решили с этим салоном не связываться.

25.

Поступила на филфак. Родители были не то чтобы против, но и не очень "за". Особенно отец. Постоянно подкалывает меня на тему того, что филолог - это кассир в макдаке с дипломом о высшем образовании. Вечером после первого учебного дня, собираюсь готовить ужин, спрашиваю отца: "Ты что будешь?". А он отвечает: "Двойной чизбургер и колу, пожалуйста".

26.

Деньги - это порок, но как хочется быть порочным.

27.

Раньше вроде латыши
Москве служили за гроши.
А сегодня -евроценту
За кусочки от процента.
Значит,снова те же латы:
Лишь прорехи и заплаты.
Жизнь не сахар у народа...
Наверху сидят уроды.

28.

xxx: сегодня у меня было крайне продуктивное утро: я проснулась в 7:30 и за полчаса успела принять душ, собрать сумку, собраться самой, погладить платье и даже приготовить завтрак! Единственное, что я не успела сделать, так это съесть его...

29.

Если Бог закрывает перед тобой одну дверь, следи за тем, чтобы ногу дверью не зажало.

30.

Сегодня смотрели фильм "Сережа".
Мальчик поднимается на башню, хотя там слишком высоко для таких маленьких.
- Кто это? - спрашивают его откуда-то сверху.
- Сережа, - говорит он, карабкаясь по лестнице.
- Какой еще Сережа?
- Суицидальный!
Мы несколько раз перемотали назад. Слово вписывалось в контекст, но не в советском же фильме шестидесятого года.
Наконец расслышали:
- С улицы Дальней!

31.

Несправедливость - это жить в спальном районе и постоянно не высыпаться.

32.

Портрет царя лучше всего целовать в жопу.

33.

В древности не пахли деньги, полученные в виде налогов с общественных туалетов. Сегодня ароматнее всего пахнут доллары, полученные с газовых мечторождений.

34.

От радости до гадости всего один шаг.

35.

Жена притащила с улицы подругу. Пьём на кухне. И тут они захмелели не на шутку.
И говорит такая - а может секс втроём попробуем?
Я всякого повидал, но тут слегка прифигел. Раздеваюсь, а она подруге как по очкам - бдзынь
Вот тебе поворот.
Подруга без трусов на улицу выскочила, а я скалкой огрёб. Не верьте бабам, пацаны.

36.

xxx: Считается ли вечер при свечах романтическим, если свечи ректальные?

37.

Плохо, когда все вокруг довольны. Прямо разрываешься: кому первому начинать настроение портить?

38.

LiILKA: Ребенок в последние дни начал брать с собой в кровать на ночь игрушки. И вот с одной стороны я рада, что он начал проявлять привязанность к вещам, что он вырабатывает свой собственный ритуал укладывания.
LiILKA: А с другой мне как-то стремно, что в моей кровати ночуют пожарная машина, кастрюлька с капустой и шуруповерт...

39.

А народ всё безмолвствует, разинув рот,
В ответ на казнокрадство и грабительство.
Потому и беден наш бедный народ,
Что богато наше «мудрое» Правительство.

40.

Так же как взрослые забывают что были детьми, разбогатевшие люди забывают, что были когда-то небогатыми.

41.

Ничто так угнетающе не действует на мужскую потенцию, как хронические головные боли у его женщины.

42.

Играть надо всегда по правилам, только по своим.

43.

Разговаривают два студента.
xxx: Мне нужны часы, чтобы отражали 4 времени.
yyy: зачем?
Мне тоже стало интересно.
xxx: Чтобы показывали реальное время, и время 1, 2 и 3 корпусов.
Не сразу дошло, что в каждом корпусе свои часы, да...

44.

Когда у власти люди, которым нечего друг у друга бомбить, случаются войны.
Когда у власти люди, которые проинвестировали друг в друга, - рождается мир.

45.

Крепкая семья - это когда спорят только об одном - кто будет сверху.

46.

Не понимаю, как можно убираться в резиновых перчатках. Совсем не те ощущения.

47.

У меня есть флешка "За Великобританию!" Там так и написано: 4 GB.

Предложить анекдот


← 26-09-2016 27-09-2016

27-09-2015 27-09-2014 27-09-2013