Наркоман сидит на сиденье в переполненном автобусе.

Наркоман сидит на сиденье в переполненном автобусе. К нему подходит одноногий
дедушка и просит:
- Молодой человек! Уступите, пожалуйста, место, я ногу в 43-ем потерял..
- Что ты, дедуля, я только что ехал в 43-ем, и никакой ноги там не видал!

Аналог Notcoin - TapSwap Получай Бесплатные Монеты с Телефона

дедуля потерял ногу ехал видал ноги никакой

Источник: vysokovskiy.ru от 2003-7-1

дедуля потерял → Результатов: 2


1.

Эти истории произошли с моим младшеньким братцем в разном возрасте. Первая случилась, когда ему было лет 7. Стоял он с родителями на рынке, помогал продавать черешню. Подходит дедуля, спрашивает почем? Брат отвечает: "Десять". Дедушка поинтересовался: "А почему так дешево?". Реакция была мгновенной — "Двенадцать!". Весь рынок лег.
Вторая история была когда ему было уже около девяти. Ехал он с мамой в поезде. В купе также ехали девчонка лет 18ти и мужик лет 50ти. В то время в поездах были видео вагоны, ну и по селектору объявляют программу, в которую, среди прочего входила эротическая комедия. Мужик подъезжает к девчонке, типа, не желаете ли на эротическую комедию сходить, в вашем возрасте как раз такие фильмы и смотреть. Братик мой так на него покосился и небрежно заметил: "А в вашем возрасте только на такие и приглашать." Мужик на минуту потерял дар речи, а когда пришел в себя выдавил: "Ну уел, так уел!"
Потом братишка вырос, но чувства юмора, как водится, не потерял, и как-то, когда в магазине покупал пирожное, продавец предложила ему: "Ну, выбирай, какое на тебя смотрит." На что братец ответил: "Я еще не в том состоянии,когда пирожные на меня смотреть начинают." Ржал, ессно, весь магазин.

2.

Наркоман (?) сидит на сиденьи в переполненном автобусе.
К нему подходит одноногий дедушка и просит:
-- Молодой человек! Уступите, пожалуйста, место, я ногу в 43-ем потерял..
-- Что ты, дедуля, я только что ехал в 43-ем, и никакой но гитам не видал!