Анекдот N 1273014 Говорить в сети что кто-то дурак - бессмысленно. Если он реально дурак, то обидится, и станет мстить. Чуть поумнее - затаится. Но при случае сделает гадость обязательно. А умный, как я, так тот даже не заметит.дурак обязательно гадость сделает случае умный заметит 36 + Источник: sporu.net от 2026-6-9