Анекдот N 1273510 Оптимист с радостью верит в хорошие приметы. Пессимист обреченно верит в плохие. А реалист спокойно верит в реальные приметы. Типа, если денег нет - это к голоду.верит приметы типа денег реальные голоду реалист 124 + Источник: sporu.net от 2026-6-18