Цитата: россияне пересяду на "советские" (пардон, отечественные) авто. Или их заставят? Интересно: как будут это делать? Кто по- прежнему на иномарке, тот - кулак и вообще такой-сякой; в лагеря его, в расход?! ==. И где тут смеяться? Онаним, займись своим прямым делом! Одной рукой стихи строчи...
|
|