Анекдот N 1273654

Идет чемпионат мира по борьбе... В финал выходят японец и американец... Перед матчем тренер американца заходит к подопечному и говорит: - Джон, я тебе не говорил раньше, но с этим японцем лучше не драться! У него есть один захват - если попался, то тебе конец!!! - Да ничего, я справлюсь... Ну, выходят они на ринг, начинают бороться... Где-то минуты через полторы японец делает свой фирменный захват! Ну, тренер американца решил ``ВСЕ!`` и пошел уже в кабак горе заливать... Сидит, значит, пьет, тут смотрит - по ТВ Джона показывают, все его поздравляют с титулом чемпиона!!! Тренер бегом в зал - точно - Джон выиграл... Как только остаются они наедине, тренер сразу с вопросом: - Джон, я не верю своим глазам, как тебе удалось??!! - Да понимаете, я уже сам и не надеялся... Думал, все пропало, когда он меня в свой захват взял... Ну, я там еще трепыхался, трепыхался, а тут вдруг вижу - перед моим лицом яйца болтаются, ну я взял и укусил их... - Да ты что, Джон, это же не по-спортивному, да и вряд ли помогло бы! Джон (положив руку тренеру на плечо): - Тренер, вы не представляете, что может сделать человек, когда укусит СЕБЯ за яйца...

тренер джон тебе захват взял выходят трепыхался

Источник: sporu.net от 2026-6-20