Шутки про алло - Свежие анекдоты |
604
Заявка: "Обрывается связь"
Расследую.
Слушаю запись - с нашей стороны "Алло, Смольный! Алло, Смольный! Я вас не слышу!!!" Смольный не отвечает. Кладут трубку.
В голове: "NAT криво настроен, RTP пакеты не туда идут, опять пьяный экскаваторщик под Ухтой оптику перекапал, сломались маршруты, что еще ..."
Перезваниваю по номеру: "Добрый день! Вы звонили нам 20 минут назад?"
На том конце: "Да-да-да. Вы извините, у меня маленький ребенок взял телефон и ваш номер случайно набрал!"
Я: "Ребенок умеет говорить?"
В ответ смеются.
Дело раскрыто!
|
|
607
Вчера звонок. Робот безразлично-приветливым голосом вещает:
- Добрый день! Вам доступна кредитная карта "100 дней без процентов"... ляляляля...Чтобы получить кредитную карту, нажмите "1". С вами свяжутся в ближайшее время.
Был поздний вечер, а мне срочно нужно было ехать по делам. Поэтому я слегка рассердился и ответил:
- На№уй иди, сука!
И положил трубку.
Буквально через пару минут опять звонок. Женский голос:
- Алло, добрый день! Меня зовут Марина. Значит вас заинтересовало наше предложение?
Я немного опешил и отвечаю:
Я: - Я же вас русским языком послал куда подальше!
М: - Кого вы послали?
Я: - Робота вашего.
М: - Ну меня вы никуда не посылали.
На этом моменте мне очень сильно захотелось сказать: "Ну давайте и вас пошлю!", но тут Марина быстро извинилась и бросила трубку.
|
|
610
Один из старейших и лучших университетов Германии, перед началом учебы для первокурсников вводная неделя. На официальном приветствии сначала декан им дал напутствие, а после вышла злая преподавательница, которая начала их прессовать агрессивно. И после рассказа про их требования и критерии, сказала:
- И ещё, у нас идёт реновация корпуса, где у вас должны быть занятия по физике. Вся группа не поместится в аудитории на одно занятие. Мы решили вас разбить пополам. Одни будут заниматься физикой с 12 часов до 18, а другие с 18 до 24 часов. Сначала мы хотели разбить на две группы как вы сейчас сидите, но решили сделать более справедливо - дадим вам сейчас тест на 60 минут и по его итогам разделим на две группы.
Раздали листочки с забойными заданиями.
- Кто будет списывать, смотреть в телефоны, не отключит звонки, переговариваться - кто нарушит, в моих силах вас вынести нафиг из университета сразу же, несмотря на то, что учёба начинается только со следующего понедельника.
Все в шоке. Одна девочка встала и со слезами выбежала из аудитории. Начали смотреть задания. Забойные. У кого-то на первом ряду зазвонил телефон. Тётка подошла:
- Не отвечай на телефон. Отдай его мне.
Девочка отдала звонящий телефон.
- Алло, с вами говорит профессор университета Мюллер. Вы мама? Ваша дочка пишет тест, не мешайте. Что? Да, дождливо и ветрено. Да, надеюсь она в шапке пришла. Ещё есть вопросы?
Отдала телефон.
- Итак студентка, как вас зовут? Вы не отключили телефон - нарушение - на выход из аудитории.
Та расстроенная вышла. Ещё один человек не выдержал и сам свалил. Через 10 минут гестаповка сказала:
- Молодцы, вы прошли первый тест, никто не дрогнул и не нарушил правила. Те трое, что ушли из аудитории, были подставные. Задачи не надо решать. Расслабьтесь... Пойдёмте в город бухать.
|
|
618
Тупые вопросы: 1) В 3 часа ночи звонит мобильный телефон.... Спишь? Нет, блин, жду пока ты позвонишь! 2) Сидиш вконтакте, тебе пишут.... Что делаеш? Капец, с парашутом прыгаю! А что, разве не видно? 4) Звонок.... Алло, ты где? В туалете. Что делаеш? Танцую блин) 6) На следующее утро после Нового года.... Здрастье, у вас хлеб свежый? Нет, прошлогодний) 8) Самый распростаненный случай, звонок на домашний.... Алло, ты где? В космосе, блин) 9) Опять звонок.... Алло? Да А куда я попал? А куда ты млять целился???)
|
|
619
Алло, типография? Да. Типография, нам нужно 25 баннеров. Размер? 1м*1, 5м - 10 шт и 0, 5м*1м - 15 шт. Хорошо, материал баннерный или бумага? Баннерный. Без перфорации. Сколько? Минуту... около 32 тысяч рублей. Понятно. Вас что-то смущает? Могу я рассчитывать на сотрудничество? Конечно, что именно? Я готов 45 тысяч оплатить, разницу готовы наличкой компенсировать? Хм... Да... Думаю получится. Оформлять заказ? Оформлять. Вышлите на почту макеты, кстати, куда баннеры нужны? На митинг против коррупции. anekdotov.net
|
|
620
Телефонный звонок, трубку берет ребенок. Шепотом:
Алло?
Скажи, а папа дома?
Ребенок (тихо-тихо):
Да, но он занят...
А мама дома?
Она тоже очень-очень занята...
А еще дома. кто-нибудь есть?
Дяденьки милиционеры и пожарные...
Ну, позови тогда хотя бы их!
Не могу, они тоже очень заняты...
Господи, да чем же они все так заняты?!
Они меня повсюду ищут и найти не могут...
|
|
628
- Алло, дкхтор?
- Да, я Вас слушаю.
- Доктор, я по Вашему совету купил клизму, а шо с ней
делать?
- Засуньте её себе в задницу!
- Ладно доктор, у Вас, наверное, настроение сейчас хuёвое,
я Вам по-позже перезвоню....
|
|
631
- Алло, здравствуйте, я провожу анонимный соцопрос населения, могу я задать несколько вопросов?
- Валяйте.
- Хорошо. Первый вопрос: с какого телефона вы говорите? С мобильного, со стационарного домашнего или стационарного рабочего?
- Стационарного рабочего.
- Скажите, как я могу к вам обращаться?
- Ну раз опрос анонимный, можно просто Товарищ Майор.
Невнятное бульканье в трубку. Гудки.
|
|
633
(симка зарегистрирована на отца)
Звонок с неизвестного номера. Беру трубку :
Я: Алло
Женский голос(дальше Жг): Здравствуйте, Иван Петрович, могу я к Вам так обращаться?
Я: Можете, только меня зовут Алексей
Жг: Эээ.. Это как?
Я: Просто родители не могли выбрать имя, спорили, ругались, в итоге зовут разными именами меня. Ничего страшного, я привык
Жг:...
Я: Можете звать Кириллом, моей девушке это имя нравится
Я: А как вас зовут?
Жг: Алёна
Я: А можно я буду называть Вас Настя?
Жг: (молчание секунд на тридцать) Как хотите... Вы являетесь нашим постоянным абонентом и я хочу Вам предложить льготное подключение домашнего интернета...
P. S. Прости, Алёна, ну очень невовремя ты позвонила...
|
|
640
Алло, типография? Да. Типография, нам нужно 25 баннеров. Размер? 1м*1, 5м - 10 шт и 0, 5м*1м - 15 шт. Хорошо, материал баннерный или бумага? Баннерный. Без перфорации. Сколько? Минуту... около 32 тысяч рублей. Понятно. Вас что-то смущает? Могу я рассчитывать на сотрудничество? Конечно, что именно? Я готов 45 тысяч оплатить, разницу готовы наличкой компенсировать? Хм... Да... Думаю получится. Оформлять заказ? Оформлять. Вышлите на почту макеты, кстати, куда баннеры нужны? На митинг против коррупции.
|
|
644
Звонит телефон. Женщина поднимает трубку: - Алло. В трубке молчат, только слышно тяжелое дыхание. Женщина, слегка начиная нервничать: - Алло! В трубке, низкий и хриплый мужской голос: - Я знаю... ты хочешь, чтобы я вошел в твою спальню... медленно раздел тебя... вылизал с головы до пят... и занялся с тобой страстной любовью до самого утра!.. Женщина, в шоке: - Офигеть! И как это вы сразу обо всeм догадались после двух "Алло"?!
|
|
