Шутки про блондинка - Свежие анекдоты |
502
В шикарную уборную ресторана входит, чтобы напудрить свой носик, молодая стройная женщина, внимательно рассматривает себя в зеркале, целует свое изображение:
— Спасибо тебе, Актимель от Данон!
Через несколько мгновений входит еще одна симпатичная блондинка, разглядывает с удовлетворением свою фигуру и молвит:
— Кока-Кола Лайт, ты чудо!
Неожиданно широко распахиваются двери и в уборную, с трудом протиснувшись в дверях, вваливается широкозадая дама, срывает с себя
туфель и запускает им в зеркало:
— Да пошел ты на х@й, МакДональдс!
|
|
504
Один приятель рассказывает другому про отпуск: И, представляешь, сажусь в поезд, чтобы ехать домой, и в моем купе потрясающая блондинка. И никого больше в купе нет. Ну, мы с ней выпили Ну? Что ну? Она раздевается обалденная баба! Такие ноги! Грудь! У нас такая любовь была, это что-то. И потом вдруг начинает рыдать. Я, говорит, такая сволочь, у меня такой муж, он меня так любит, он мне так верен, а я такую вещь подлую сделала, как я раскаиваюсь, себе никогда такого не прощу. Так она говорила, слушай, даже я расчувствовался и заплакал. А потом? Ну что потом? Так до самого конца, плакали, трахались, плакали, трахались, плакали, трахались.
|
|
506
Устроилась блондинка работать барменом. Приходит как-то раз посетитель к ней в бар и говорит:
- Мне, пожалуйста, "Бурный оргазм".
Блондинка возмущается:
- Да вы что! У нас тут приличное заведение! Что вы себе позволяете!
- А вот, в меню есть!
- Н-да... . Действительно, в меню есть. Ну что ж, пойдемте...
|
|
507
Идут два парня, а впереди них идет шикарная блондинка, один из парней глядя на нее говорит:
— Ты только посмотри какой задний мост!!
Блондинка, оборачиваясь:
— Не твоим карданом его крутить!!!
|
|
508
Блондинка на иномарке в автосервисе. Механик спрашивает: - И что у вас, красавица? - Да дергается она... и глохнет... Семь автосервисов объездила - и везде отказывают почему-то! Что за беда-то? - Не боись, красивая - щас все починим вмиг! Механик открывает капот - а под ним записка: "Она, дура, ездить не умеет. Я платить не буду. Муж".
|
|
509
— Я вчера видела настоящего метросексуала!
— Да ладно!
— Точно! В метро ехала и в переходе навстречу мне идёт мужик в плаще. Потом плащ распахивает — а под плащом ничего нет! Он голый, прикинь!
— Это не метросексуал был, это эксгибиционист.
— Я блондинка, но не дура! Что я, художника-эксгибициониста от метросексуала не отличу?!
|
|
511
Случилось сегодня. Сижу на даче, ковыряюсь с двумя сломанными бензиновыми косилками. Понимаю, что нужно везти в сервис. Обе в машину не влезают. Доставку заказывать дорого, решаю взять на прокат Ларгус-фургон на день.
Звоню в прокат. Далее краткий диалог с диспетчером (явно блондинка, особенно внутри черепной коробки):
- Здравствуйте, я хотел бы взять на день Ларгус-фургон.
- 1250 в сутки
- Устраивает.
- Какой у вас водительский стаж?
- Скоро уж 25 лет...
- Ваш возраст? Больше 21 года?
- ??? :-о :))))
Все-таки инструкция, прошиваемая на работе в блондинку, должна проходить предварительное ТЕСТИРОВАНИЕ :)
Не ну вообще-то возможно засчитывать в стаж вождения поездки в машине в разделенном виде внутри будущей мамы и будущего папы в форме невылупившейся яйцеклетки и еще непроизведенного сперматозоида?
|
|
512
приходит блондинка в автосалон...покупает новенький порше... через неделю приезжает на сто и говорит : я когда еду одна все нормально...а когда с кем то вечно в салоне ваняет... ну мастер посмотрел салон...капот..говорит : вроде все нормально...давайте я с вами проедусь посмотрим... ну едут они...блондинка едет под 200 на красный... по тратуару...обгоняет всех подряд..потом останавливается и говорит: ну что чувствуете??? я не чувствую я в этом сижу..:)
|
|
513
Наташа стройная блондинка, вся такая хрупкая, того и гляди сломаешь, если обнять Есть у Наташи машина Сузуки Свифт, Наташа машину свою любит. Живет она на 17 этаже. Каждое утро Наташа выходит из подъезда с пятилитровой бутылкой воды и идет к машине, а под вечер Наташа тянет пятилитровую бутылку домой Вы думаете, что Наташа, вечером, несет пустую бутылку? Не-а, бутылка полная! И так каждый день! Наташа с утра выходит с пятилитровой бутылкой воды и под вечер заходит в подъезд с той же бутылкой. Соседи-автолюбители давно косо смотрят на Наташу. Всем интересно, что она делает? Разговорился я с ней, познакомились. Все оказалось куда проще и гениальнее, чем можно было подумать Наташа очень худенькая, и весит она всего 47 килограмм. ГРУЗОВОЙ ЛИФТ ЕЕ НЕ ВОЗИТ!!! Лифт рассчитан минимум на 50 кило веса, по этому, Наташке каждый день приходится таскать с собой пятилитровую бутылку с водой, потому что в нашем доме работает только грузовой лифт!
|
|
518
Мороженка.
Одноклассница моя, Светка, не была записной красавицей, но изумительные ямочки на круглом, с большими светлыми глазками лице, волосы натурального каштанового с золотым цветом, делали ее просто неотразимой. На нее велись все мужчины, вне зависимости от возраста и статуса. Все!!! Липли к ней как мухи на варенье, и она как-то легко и свободно общалась с любым из них. Умела послать и безконфликтно расставаться, удивительный характер.
В то время жили мы в маленьком городке, на севере Урала, с населением всего тысяч двести - двести пятьдесят человек.
Лето, жара, стоим, тусуемся во дворе, с нами еще одна девочка, блондиночка. И вот блондинка начинает рассказывать про своего ухажера, какой он необыкновенный, умный, у нас со Светкой даже близко таких знакомых нет, да и не взглянул бы он даже в нашу сторону, он особенный, ему только такие девочки как она нравятся.
- Угу, - говорит Света, и безмятежно так - хочешь я твоего ковалера на счет "раз" - уведу?
Блондинка, аж задыхаясь, начинает верещать в том ракурсе, что шансов нет, у него мама профессор, папа еще кто-то, уровень другой.
Дело доходит до спора. Блондинка предлагает - Давай поспорим! Давай поспорим!!! Давай! На мороженку!!!
- На мороженку? - удивляется Света.
- На мороженку? - настораживаюсь я.
- На мороженку, какую выберу, - говорит блондинка.
Ок. Спорят, и договариваются на вечер встретиться всем вместе.
Итог однозначно печальный. Светка с кавалером идут в кино, даже не спрашивая с проигравшей "мороженку". Блондинка в шоке. Я тоже в шоке, как можно спорить на своего парня, да еще на "мороженку"
Света, привет, вдруг ты читаешь этот сайт, поправь если что я подзабыла.
|
|
519
Один мyжик pаботал пpоводником в поезде. Однажды, в кyпе сидит блондинка. Мyжик:
— Ваш билетик!
— Ой! Он выпал в окно!
Мyжик выкидывает блондинкy из поезда на ходy и она pазбивается.
Его пpиговаpивают к электpическомy стyлy. Последнее желание:
— Хочy скyшать банан!
Скyшал.
Включают pyбильник — нифига!
Втоpой pаз включают — жив!
По законy положено помиловать. Мyжика отпyскают. Он снова yстpаивается pаботать в поезд пpоводником. В кyпе сидит мальчик. Мyжик:
— Ваш билетик!
— Ой! А я его пpоглотил!
Мyжик так же выкидывает мальчика на ходy — тот pазбивается. Сyд. Пpиговоp к электpостyлy. Последнее желание скyшать банан. Тщательно пpовеpяют, чтобы он не обматывал pyки шкypками от
банана, включают pyбильник — нифига. Еще pаз включают — опять нифига.
Отпyскают.
И он снова yстpаивается pаботать в поезд пpоводником. Hа этот pаз он выкидывает священника, котоpый забыл кyпить билет. Сyд. Пpиговоp к электpостyлy. Скyшанный банан. Мyжика осматpивают, стyл пpовеpяют еще на двyх заключенных — все pаботает. Вpyбают pаз — жив. Еще pаз — снова жив. Отпyская,
спpашивают:
— Hy как это yдается — что за сила в этих бананах?
Мyжик:
— Я не знаю. Я пpосто очень люблю бананы. А остаюсь живым… нy, навеpное, потомy, что я — плохой пpоводник!…
|
|
520
Просыпается утром мужик, подходит к зеркалу.
-Да…Фигура уже не та… Животик обвисший…двойной подбородок…Лысина..! Ужас!
Поворачивает голову, а на кровати спит роскошная блондинка.
-Блин! Это ж надо так деньги любить!
|
|
521
Приходит блондинка в казино, берет на все деньги фишки, подходит к рулетке и ставит все сразу на «23». Шар выпал на «23», она опять все выигранное ставит на «23», крупье ей говорит:
— Только что выпало «23», очень мало шансов, что опять выпадет.
Она все равно поставила и опять выиграла, ставит опять на это же, крупье ей говорит, что не может быть, чтобы опять выпало, она поставила, короче, разорила все казино своим «23», подходит к ней администрация и говорит:
— Скажите, как Вам так везет?
— Вы понимаете, я прилетела в этот город рейсом № 7, когда я приехала в гостиницу, меня поселили в седьмой номер, когда я ехала в казино и останавливала такси, то очень долго никто не останавливался, остановилась только седьмая машина, и я подумала, что это знак.
— А причем здесь «23»?!
— А разве семью три не двадцать три?
|
|
522
Летит самолет Москва Хургада. Неожиданно, одна блондинка встала и нагло прошла из эконом. класса в салон первого класса. Бортпроводница вежливо попросила ее показать билет, а когда не увидела его, начала объяснять ей, что нельзя просто так пересаживаться и ей придется перейти обратно в экономический класс. На что глупенькая девушка ответила: - Я блондинка, я вся такая красивая, я лечу в самолете из Москвы в Хургаду и буду лететь в первом классе! Бортпроводница отправилась к пилотам и рассказала о проблеме с пассажиркой. Второй пилот подходит к сивой девушке и говорит: - Если Вы хотите оставаться в первом классе, Вы должны доплатить за место. А в ответ: - Я блондинка, я вся такая красивая, я лечу в самолете из Москвы в Хургаду и буду сидеть в первом классе! Второй пилот, заходит в кабину и берет рацию, что бы сообщить в аэропорт Хургады о невменяемом пассажире, что бы готовили группу захвата, но первый пилот его останавливает: - Вы просто разговаривать с ними не умеете, у меня у самого жена такая же. Первый пилот подходит и после недолгого разговора пассажирка встала и ушла в эконом. класс. Экипаж изумленный дипломатическими навыками командира спрашивает: - Но как Вам это удалось? Она же полный неадекват... - Элементарно, Ватсон, мне пришлось сказать, что первый класс нашего самолета летит в Рейкьявик.
|
|
523
Кроссплатформенный вирус "Блондинка- Олечка" в три минуты способен подвесить макось, в две минуты роняет линух, а винды вообще грызет как орехи. Правда иногда даёт сбой и может часами думать над диалоговым окном с одной кнопкой "ОК"...
|
|
524
На сцене чревовещатель с плюшевой уткой на руке. Утка раскрывает рот: - А сейчас еще один анекдот про блондинок! В зале поднимается блондинка: - Ну хватит! Надоело! Делают из нас дураков, понимаешь!!! Чревовещатель, весь красный, начинает извиняться. Зрительница ему: - Так, а тебя спрашивали? Я с уткой разговариваю.
|
|
526
Блондинка рассказывает подруге: - Сижу дома, вдруг - звонок в дверь. Открываю, стоит молодой человек, спрашивает, дома ли муж. Я отвечаю, что нет. Тогда он входит, толкает меня на диван и... - Сколько раз я тебе говорила: "Люся, не открывай дверь незнакомым людям!" - Да погоди ты! Я только одного понять не могу: что он хотел от моего мужа...
|
|
528
Блондинка жалуется подруге:
— последнее время мой муж спит в другой комнате.
— а сказал — почему?
— да что-то там говорил насчет птичьго гриппа и куриных мозгов…
|
|
530
Одна блондинка спрашивает у другой:
— Что за новый кавалер у тебя появился?
— Скульптор. Но я его уже прогнала. Представляешь, сперва любовался моей фигурой, а потом захотел меня высечь. Садист!
|
|
531
Одна блондинка говорит другой блондинке:
— Представляешь в этом году 8 марта попадает на пятницу!
а другая отвечает:
— Да это ладно, лишь бы не на тринадцатое!
|
|
534
Блондинка прибегает к доктору:
- Доктор, помогите! Меня укусил шмель!!
- Ничего, сейчас намажем мазью.
- Но как вы его поймаете? Шмель, наверное, уже далеко улетел!
- Да нет же, намажу то место, где он вас укусил.
- Ааааа. Это было в парке, на скамейке под деревом.
- Я помажу Вам ту часть тела, куда вас укусил шмель, и всё пройдёт.
- Ну так бы и сказали, доктор! Шмель укусил меня в палец. Боже, как это больно!
- Какой именно?!
- Откуда я знаю? По мне так все шмели одинаковые.
|
|
535
Спрашивает одна блондинка у другой:
- Ну, как сдала вступительный экзамен по математике?
- Да, сдала!
- А, когда будут результаты?
- Через 9 месяцев.
|
|
536
Блондинка забирает из ремонта ЖК телевизор. Спрашивает:
- А как вы его ремонтировали?
- Да в подсветке лампу заменили.
- Как, он на лампах?!
|
|
537
Блондинка проезжает на красный свет. Гаишник останавливает её и спрашивает:
- Вы что, не слышали, как я вам свистел?
- Слышала, но я уже замужем!
|
|
538
Блондинка уже седьмой раз вышла замуж. Звонит подруге:
- Светка, я больше так не могу. Хочу, чтобы он у меня был как Роберт Мугабе или Уго Чавес. Или хотя бы как батька Лукашенко. Короче, мне нужен пожизненный муж.
|
|
539
Хвастается блондинка своей подруге:
- Купила себе новый телефон. Такой классный, маленький, аккуратный, красного цвета, слайдер.
- А в нем функция вибро есть?
- Ну конечно, он же женский!
|
|
540
Гинеколог поставил блондинке спираль. Блондинка оделась и спрашивает:
- А "Калгон" вы мне дадите?
- А зачем вам "Калгон"?
- Вы что, не знаете, что без "Калгона" на спирали накипь образуется?!
|
|
541
Самое страшное на дороге...
Это когда за рулем женщина, блондинка, военнослужащая, пьяная, возвращается
домой после банкета по поводу покупки новых водительских прав. ... На праворукой газели.
|
|
542
Блондинка на вступительном экзамене:
- Ну подождите, мне нужно сконсервироваться!
- А действительно, попытайте-ка лучше счастье в консерватории... далась вам эта физика?
|
|
544
Блондинка в фотостудии перед объективом.
Голая, ноги за головой, во всех местах по вибратору.
— Скажите, а вы уверены, что на паспорт нужен именно такой ракурс?
|
|
545
На дороге заглох «»мерседес»». Пробка. Водители сигналят мерсу. Из него выходит шикарная блондинка, подходит к первой же гудящей машине
и говорит водителю:
— Молодой человек, посмотрите, что у меня с машиной, а я пока вместо вас побибикаю!
|
|
546
Дама ведeт на поводке блондинку. Неожиданно блондинка цапнула за ногу прохожего. Тот порылся в кармане, достал конфету и протянул еe блондинке. Дама удивлeнно: Надо же, собачка его укусила, а он ей конфетку даeт! Ну да, как же, дам я ей конфетку. Я хочу узнать, где у неe морда, и под зад пнуть. =============================================== Блондинка на поводке это уже смешно ( не Собчак случаем?)
|
|
547
Блондинка заходит в самолет, занимает место у окна. К ней подходит мужчина и говорит:
— Девушка, пройдите на свое место!
— Мне и тут хорошо.
— Ладно, тогда берите в руки штурвал и взлетайте.
|
|
549
Две девушки с похмелья (блондинка и брюнетка)
Брюнетка смотрит в зеркало:
— Кто это?
Блондинка отбирает зеркало, смотрит:
— Ой да это ж я….
|
|
550
Мент тормозит машину, за рулем — пышногрудая блондинка. Милиционер говорит:
— Предьявите документы.
Она долго роется в сумочке и достает зеркало. Мент его долго-долго рассматривал, возвращает и говорит:
— А почему Вы не сказали, что Вы милиционер?
|
|
