Результатов: 3611

3601

- О, мой дорогой, - кричит дама, обливаясь слезами, - это ужасно! На нашу машину
наехал огромный грузовик, и от нее почти ничего не осталось!
- Ладно, ладно, что делать, - успокаивает ее муж. - Главное, что ты осталась
жива. Вы что, оба ехали с большой скоростью?
- К счастью нет. У меня было 60 километров.
- А у этого бандита, шофера грузовика?
- Гм... у него... не знаю.
- Как не знаешь?
- Видишь ли, этот грузовик стоял... И потом в нем никого не было...

3603

Души прекрасные порывы - А.С.Пушкин. Капли в рот не брать - надпись на глазных
каплях. Главное ребята сердцем не стареть - Фауст. Последний долг всегда отдают
с опозданием. Без женщин жить нельзя на свете нет - Робинзон Крузо. Терпение и
труд все перетрут - Сизиф. Нада тарапися не нада, шевилися нада. (Китайская
поговорка). Лучше работать завтра, чем сегодня! (лозунг) Если Вы ждете ребенка
Вам необходимо позаботиться, чтобы на столе было сладкое. (совет врача)

3606

Мужик на КАМАЗе пропилил полстраны, подъезжает к городу, устал, полудремлет,
успевает краем глаза уловить, что светофор переключился на красный свет. Мужик
успел по тормозам и остановился на самой линии, как положено. Но тут сзади
сильный удар. Мужик выходит, под кузов КАМАЗа аккуратно въехал 600-й Мерседес.
Мужик:
- Ну что, командир, давай разбираться!? Главное, как назло только вчера новое
ведро прицепил!

3607

- Самое главное, - советует другу многоопытный семьянин, - никогда не перечить
теще.
- А как это сделать?
- Нет ничего проще. Надо проявить терпение. Дай ей возможность говорить столько,
сколько ей хочется. И поверь, через какое-то время она станет сама себе
перечить.

3608

Известный австрийский химик Адольф Е. Франк во время экзамена сказал одному
студенту:
- Вы очень находчивы и сообразительны. Главное - вы умеете в немногих словах
высказать огромное количество глупостей...

3609

- Аккуратность - это главное, что мы ценим в сотрудниках, - говорит начальник
человеку, пришедшему наниматься на работу. - Вы вытерли ноги перед тем, как
войти сюда?
- Да, конечно.
- И второе. Больше, чем аккуратность, мы ценим честность. У нас перед входом нет
половика.

3610

Прапорщик вышагивает перед строем новобранцев:
- Запомните, главное в армии - это дисциплина, труд, учеба! Голос из стоя
поддакивает:
- Правильно! Учиться, учиться и учиться! Прапорщик:
- Кто это сказал?
- Классик!
- Классик, выйти из стоя! Два наряда вне очереди за болтовню.

3611

Нашли звери в лесу танк, спорят, что в нем самое главное. Медведь: Самое
главное, IМНО, это - дуло. Лиса: Нет, башня. Волк: Нет, гусеницы. Спорили,
спорили, ничего не решили. Мимо пробегает свинья. Звери ее спрашивают: Что в
танке самое главное. Свинья: А что такое танк? Звери: Дык, вон стоит, смотри...
Свинья: Главное в танке не обосраться...