Шутки про ххх - Свежие анекдоты |
1352
ххх: Спросила у дочки:
- Дочь моя, вот меня тут приглашает на свидание интересный юноша с очень приятным голосом. И я прям вся в сомнениях.
Дочь говорит:
- И что за сомнения?
- Ну, мало ли что. Уехать в ночь с незнакомым мужчиной на его машине - это несколько легкомысленно, ты не находишь?
Сидим, думаем.
- Ладно, - говорю, - можно поехать на моей машине.
- Точно, - говорит дочь. - А если что, я позвоню в полицию!
xxx: И тут
xxx: Моя бурная фантазия стала подсказывать варианты диалога с полицией
xxx: Здравствуйте, моя мама увезла незнакомого мужчину в лес
xxx: Кстати, да, он полицейский
yyy: История ппц
До сих пор смеюсь
|
|
1354
Сегодня сидел в банке ХХХ по своим мелким банковским делам. Очередь большая, народ на грани кипения. Из шести окошек работает два. Дай, думаю, пока делать нечего, в книге жалоб напишу руководству ихнему, чтобы побольше сотрудников ближе к праздникам выводили на работу. Взял книгу, полистал - оказывается это нормальная ситуация, очереди тут постоянно, и руководство видно жалобы эти не читает... Но вот что было написано в одной жалобе: " Уважаемое руководство банка ХХХ. Выражаю вам огромную благодарность за то, что ваш банк работает так неэффективно. За те часы проведенные в очереди я успел познакомиться со многими прекрасными людьми, которые как и я потеряли полтора-два часа своего времени из-за плохой организации работы вашего офиса банка. Мы обсудили многие темы общественно-политической и культурной жизни нашего общества. Продолжайте работу в том же духе и мы тут организуем в вашем офисе что-то вроде клуба по интересам. С уважением, Иванов Иван Иванович." Писать жалобу желание пропало. Настроение улучшилось.
|
|
1355
ххх: Супергеройский сериал Марвел.
Джессика Джонс угрюмый детектив с суперсилой и алкоголизмом. А главный злодей Дэвид Теннант.) И он как всегда офигенный.)
ууу: а супер-сила у нее алкоголизм?))
а вообще заманчиво)
ххх: Не, она просто кулаком двери вышибает.)
ууу: неплохой скилл для женщины.. ссориться к ней явно не стоит.
ххх: Как будто есть женщины, с которыми безопасно ссориться.
|
|
1356
ххх: Меня всегда забавляло, как о гормональной нестабильности говорят чуваки, которые под влиянием гормонов постоянно думают о сексе и бессмысленно меряются ЧСВ (прямой эффект тестостерона - либидо и статусные разборки).
ууу: а почему забавляло? если чуваки ПОСТОЯННО думают и меряются, значит у них-то все стабильно?
|
|
1360
ххх: Вот всегда меня удивляло как люди умудряются переключиться из "О БОЖЕ МЫ ВСЕ УМРЕМ СДЕЛАЙ ХОТЬ ЧТО НИБУДЬ!!!11" в "за торт, конечно, спасибо, но ГДЕ, СУКА, МОЯ ВИШЕНКА" даже не поменяв интонации.
ууу: Василий Схххххххич?
ззз: Всем спокойно, они просто бету вчера показывали.
ууу: НЕПРАВДА Я ПОМЕНЯЛА ИНТОНАЦИЮ!!!!
|
|
1369
ххх: Мне вот страшно нравится модная тенденция - пальто-одеяло. Это такой объемный пуховик, в который надо закутываться по самые брови. Типа стильно, уютно и тепло. Едешь такая уже на работу, но замотанная в одеяло, и как бы еще досыпаешь, но при этом модная
ууу: угу, главное фапотьку к этому луку правильную подобрать
ххх: да! прекрасно подойдет наполеоновская двууголка из подушки!
|
|
1370
ххх: =D
ууу: уточняй к чему смех?
ххх: =D да поф мне весело
ххх: Я тока с охраны ... По указанию начальства пол дня смотрели записи камер видео наблюдения.
ххх: Дело...
ххх: Дело о...
ххх: Дело о пропаже...
ххх: Баллончика освежителя и рулончика туал.бумаги из женского туалета =D!
ххх: Я ж так ржал что свидетелям звонил (адекватным) - в 11:35 23го ты ходила в туалет.. Там был освежитель?
|
|
1371
Женский паблик вк, тема: "Девочки такой вопрос, знает кто реальных специалистов, которые помогают забыть человека? Вводят в транс или может как то по другому"
Комменты:
ххх: Если в суд подавать не будете, могу сковородкой фигакнуть. 50/50 помогает.
ууу: знаю отличного специалиста! Даже двух! Джек Дэниэлс и Джонни Уокер.
|
|
1372
ххх: Будущее по определению не может быть светлым. Потому что именно однажды в будущем все мы склеим ласты.
ууу: Гипотеза "каждый человек, живущий на Земле, умрет" пока не доказана даже с 95% вероятностью. Максимальное количество родившихся оценено не выше 140 миллиардов человек. В настоящий момент живы более 7 миллиардов (5% от 140).
|
|
1374
ххх. Эдóуби. Когда уже люди научатся не наугад читать незнакомые слова, а проверять, как они на языке оригинала звучат?
ууу. А зачем? Есть русский язык, как принято говорить так и говорят. Вы же не говорите мэшиин, а говорите машина. Так и тут, принято говорить Адоб, значит так в Русском языке принято, и не важно как верно на языке оригинала.
ххх. machine != машина
ууу. Хорошо, тогда от какого слова произошло русское слово "машина"?
zzz. "Маша" очевидно же
|
|
1375
ххх: У нас новый сотрудник на каждый крик петуха кидается к компу и недоуменно матерится.
ххх: Оказывается, у него кукареканье на уведомление в мессенджерах повешено, а у нас где-то неподалеку от офиса живет петух (да-да, в Москве в районе третьего кольца водятся петухи!), и при открытом окне его прекрасно слышно.
ххх: Разъяснили, выматерился в очередной раз, повесил гавканье.
ххх: На следующий день с утра под окнами начались собачьи свадьбы.
|
|
1378
ххх: Вот сажаешь куклу красиво и бегаешь вокруг нее с фотиком пока не увидишь что на экране "красивая картинка". Как увидел - жмешь кнопку, и фотик снимает. Профит.
ууу: вот знаешь, анон, а нифига. Хочешь расскажу тебе, как оно на самом деле для того, кто, как я, терпеть не может фотографировать? Итак, ты круто одеваешь, круто причесываешь и сажаешь куклу в красивую позу. Любуешься. Потом ты берешь фотик, наводишь на нее и видишь на экране ебанный пиздец. Опускаешь фотик и видишь красивую куклу. Идешь вокруг, наводишь фотик, и пиздец усугубляется еще сильнее. Опускаешь и видишь красивую куклу. Ну и через пару таких хождений ты говоришь"Нах!", жамкаешь кнопку из первого попавшегося положения, не глядя заливаешь на форум и возвращаешься шить новый костюм.
|
|
1381
xxx
Ты почему еще не на работе?
ууу
Да у меня вчера сосед по пьянке топором электрощиток порубил. Теперь в больнице лежит.
ххх
С электрическими ожогами? А ты тут причем?
ууу
не, с переломанной челюстью и легким сотрясом.
ууу
Я домой возвращался, смотрю, на площадке мужик топором машет. Меня услышал - развернулся и замахнулся. Ну я у него топор-то отобрал и разок в морду двинул. кто же знал, что он такой дохляк! а тут еще менты набежали, дубинками мне настучали пока уже у меня топор отбирали.
ууу
Слава богу, все соседи тут же подтвердили, что топор не мой, а пьяницы этого!
ууу
Теперь вот, сосед в больнице,все штрафы на нем, восстановление имущества и подстанции - на нем, а вот 15 суток по хулиганке - мне. Не фиг было ментам сопротивляться...
|
|
1382
ууу: *кидает фотки котиков*
ххх: Передоз котиков! Доктор, срочно мышку внутривенно!
ууу: Это сложно...
ххх: Ну придумайте что-нибудь, вы же доктор!
ууу: А вы точно больная.
ххх: Да на всю голову!
ууу: Вы с этим смирились?
ххх: Мой психоаналитик говорит, что да.
ууу: Он в себе?
ххх: Он в ахуе, в запое и в тяжелой депрессии. И это еще я только неделю к нему хожу.
ууу: Ему нужен психиатр?
ххх: Каждому психоаналитику нужен психиатр.
|
|
1383
О чувстве юмора у тестировщиков (yyy трудится именно тестером).
ххх: Вот тот анекдот. Чукча покупает холодильник. У него спрашивают: зачем, в тундре же и так холодно. Чукча: эээ, однако, в холодильнике -20, а в тундре -50, греться будем!
ууу:
я не уверен, что холодильник будет работать, если температура окружающей среды ниже.
|
|
1384
ххх: я тебе напоминаю, что ты собиралась прислать мне образец
ууу: чего-то я совсем ничего не соображаю. Мне присылают файл, я отправляю его на редактуру, потом мне присылают отредактированный файл, я еще сама его редактирую, потом отсылаю его себе на рабочий ящик, в который могу зайти только со смартфона, а со смартфона я пересылаю его на общий ящик компании, потому что только с моего рабочего общий принимает нормально.
ххх: мне страшно представить, через что ты вырывала бы зубы, если бы была стоматологом.
|
|
1388
ххх: Наша контора спонсирует некое мероприятие. По факту - 500 человек выезжают куда-нить на реку бухать. на неделю.
Сейчас вернулись пиарщики и рассказали, что там был один лагерь, в котором был кулер с водкой!
То есть в 19 литровую бутыль залили водку, кулер подключили к аккумулятору. и у народа ВСЕГДА была холодная водка. При желании даже горячая, но кому она нужна.
гении, мать их
|
|
1389
Тема на женском форуме:
"Жила с мужчиной в сожительстве, 7 лет, любовь неземная, на мои жили, отдыхали, с его зарплаты выплачивали ипотеку, он говорил, что как только выплатит ипотеку - распишемся, детей заведем. На прошлой неделе выплатили все, а на этой сказал, что больше не любит и хочет разойтись, попросил съехать"
Комменты:
ххх: Считайте, что платили за аренду жилья.
ууу: и халявный секас ) тем более, неземной ))
ххх: Неземной? С автора еще полтора миллиона.
|
|
1393
ххх: То ли я дура, то ли правда женская логика бессмертна. На работе министерская проверка. Проверяют абсолютно ВСЕ, чуть ли не обыскивают... А у меня хорошее настроение. Я вчера педикюр сделала. Розовенький. Со стразиками. Он так мило смотрится с новеньким босоножками.
ууу: Это у тебя от стресса крыша поехала.
ххх: Не исключено)
|
|
1395
ххх: Я в итоге выросла оч удобным ребенком, не создающим проблемы. Я че-т помню, я уже в универе как-то хотела купить банку то ли пивА, то ли коктейля. Это где-то 18-20 лет мне было. зашла в магазин, подумала: а что скажет мама?" - хотя я ЗНАЛА, что она ничего такого не скажет, потому что я не бухаю ежедневно и не пропадаю хз где, а эпизодические эпизоды (гм) в семье бывают. И в итоге развернулась и ушла.
yyy: А у меня всегда, кстати, было вот это: "родители в меня вкладывали и воспитывали, а я щас бухать пойду? ну нет" . По той же причине я никогда не материлась хд
zzz: А я не бухала, потому что мама мне сказала, что от этого бывает энцефалопатия, особенно от водочных коктейлей. я такая: КАК, Я СТОЛЬКО ЧИТАЮ И УЧУСЬ И ПРОБУХАЮ МОЗГИ?)
yyy: Ору. Ты нас сделала.
|
|
1396
ххх: дай коту рыбу и он будет сыт некоторое время
ххх: научи кота ловить рыбу и эта наглая рыжая морда будет приходить к тебе каждый день и клянчить, ведь теперь он точно знает, что рыба у тебя есть!
|
|
