Результатов: 2392

1854

"В.Путин узнал о скандале с перепиской Н.Белых и А.Навального "из СМИ""

На днях, почитывая СМИ,
Как водится - после восьми,
Мозг перзидентский в стойку встал,
"Белых - Навальный" увидал.

Щадят от правды ценный мозг,
Но ни один сексот - прохвост,
Не догадался, чёрт возьми,
Что перзидент читает СМИ.

И вот уже мозги кипят:
Строй генералов на хуй снят,
Попы с хоругвями бегут
Отстаивать Таганский суд,

"Премьер не ёбнулся с моста!
Всем передать! Из уст в уста!"
Но вовремя лакей вошёл
Снотворный мозгу ввёл укол.

И снился в этом мозжечке
Друг Буш со спиннингом в руке,
И за решёткой Саркози,
Алины тайное УЗИ...

Во сне велик был этот мозг...
А СМИ писали - бандерлог-с...

1855

- Ты водку пьёшь?

- Только по праздникам.

- А когда у тебя праздник?

- Когда есть водка.

***

Производственное заболевание - конюху Петрову после 200 гр водки кажется, что он кентавр!

***

Открывает гражданин бутылку водки "Путинка". Оттуда вылетает джинн-Путин и говорит: "Проси, мужик, чего хочешь. Все пообещаю!"

***

Высокие расходы россиян на водку позволяют россиянкам существенно экономить на косметике.

***

Далеко за полночь. Бухают Медведев, Путин и Лужков.
Медведев Лужкову - Михалыч, ты как самый младший по статусу, сбегай за водкой.
Лужок Медведеву - сам беги, как самый короткий...
Путин возмущающемуся Медведеву - не парься, Дима, водки больше не будет - Михалыч запретил продажу водки в Москве после 10 вечера...
Медведев Лужкову - знаешь кто ты после этого??? Да ты..., да ты..., все, ты потерял мое доверие

***

В Эстонии выпустили водку "Эстонский стандарт".
Начинает действовать через 24 часа.

***

Если на вечеринке выпить много спиртного, то утром "привлекательная особа" может оказаться: если пили только пиво, то "привлекательной, но не особо", если водку, то "не особо привлекательной", а если водку с пивом, то и "особо не привлекательной".

1858

Тихо,мирно будет всё окрест

А что? Толково.
Несколько крепких мужчин
Из общества русских общин,
Наводить порядок
Будут на Руси.
Как опричнина при Грозном
И черная сотня,
Господи,помилуй и прости.

Тихо,мирно
Будет всё окрест
Путин позабудет
Что такой протест.

Качайте бицепцы и пресс
Бить учитесь в морду,в пах
Иначе будет порядок
Лишь на словах.

Укропов

1861

РЕВАНШ ДЖЕФА МОНСОНА

История близнец-перевертыш по отношению к рассказанной мной вчера – «По стойке «смирно». Вроде бы ничего принципиально нового, но есть парочка забавных нюансов.
Американский чемпион Джеф Монсон в серии М-1 (бои без правил) встречался в прошлом году на московском ринге с нашим легендарным Федором Емельяненко, бои которого любит посещать В. Путин. Емельяненко победил Монсона, но поединок запомнился не этим – когда американец покидал зал, в ринг поднялся Путин (тогда еще премьер) и выступил с небольшой речью. Та прошла под оглушительный свист трибун. Впоследствии противники Путина утверждали, что освистывали премьера, а его сторонники – что Монсона.
Как бы то ни было, но Джеф Монсон воспринял свист на свой счет и в прессе заявил, что в следующий раз русская публика будет приветствовать его стоя(возможно, ему был известен фокус Катышева – см. «По стойке «смирно»). Наши СМИ долго над этим похихикивали…
И вот в прошлую пятницу в Питере прошел вечер М-1, где выступал в частности Ф. Емельяненко и по традиции присутствовал Владимир Путин. На один из боев (не с Емельяненко) был заявлен и Джеф Монсон. Американский боец идет к канатам, и, как и положено, врубается заявленная им музыкальная фонограмма. Те, кто прочитал вчерашнюю историю, уже, наверно, догадались, что это был гимн нашей страны, и тут хочешь не хочешь надо вставать. Но, по безграмотности американских помощников Монсона, был включен гимн Советского Союза – по полному профилю, с партией и Лениным! Враз онемевшая публика уставилась на президента Путина. Тот, какое-то время ерзал на месте, но потом встал, вытянув руки по швам. За ним поднялся весь зал, включая самую непримиримую оппозицию.
Так Джеф Монсон, несмотря на чудовищный идеологический ляп, все-таки своего добился.

1863

Ты кто такой,
Нас в третий раз?

Митинг в день России
Протеста прозвучал.
Путин его не заметил:
Он хорошистам
Медальки вручал.

Накануне Бастрыкин
У лидеров Болотной
Устроил шмон.
К ним долго адвокатов
Не пущал ОМОН.

А Маркин врал обратное
С апломбом артиста.
Хотя ,(между нами)
Говорят,у пресс- секретаря
Поддельный диплом юриста.

Митинг прошел
И с манифестом
Вот Путину послание:
"Ты кто такой
Нас в третий раз?
Давай, до свидания!"

Dazdraperma

1864

ЧЕМ ПАХНУТ ДЕЛИШКИ.
У каждого дела запах особый:
Пахнет ментура бутылкой и жопой.
Мимо Лубянки проходишь пешком, –
Пахнет взрывчатки свежим мешком.
Пахнут зализанным задом едросы.
Пахнут нашисты продуктом отсоса.
Вонью разносится по всей стране
Шабаш козлов на Поклонной горе.
Пахнет “святой” Патриарх нанопылью.
Сплетни о нём пахнут правдой и былью.
Враз растерявши и совесть, и страх,
Наглым враньём зомбоящик пропах.
Прёт от Газпрома украденным газом.
И только Путин воняет всем сразу.
Сколько ни вейся верёвочка вора,
Жопой его пахнуть кол будет скоро.

1865

А что у нас все возмущаются ?
Подумаешь, "Путин-Медведев-Путин"!
В Америке схема передачи власти "тандем" работает уже 200 лет: республиканцы-демократы, республиканцы-демократы ...
Лучше надо радоваться, что на гей-парады пока еще народ не загоняют массово, со 100% явкой, как на первомайскую демонстрацию при Советах...

1867

Вчера уснула лицом в салате, утром проснулась кожа молодая-молодая! Всем рекомендую греческий и 400 водки это чудо!

***

Задача для алкаша: есть водка, селёдка, спрашивается - какого хуя ещё надо.

***

- Вода – она не вкусная, ее много не выпьешь.

Собеседник, выставляя на стол две бутылки водки:

- Уверен, завтра утром вы поменяете свое мнение.

***

Пил водку, заедал маслинами и лимоном. И тут до меня осенило - человек-то богоподобен! Бог создал маслины и лимон, конечно, раньше, чем человек создал водку, но они так идеально подходят друг к другу, что невольно понимаешь, что Бог создал человека, маслины и лимон, заранее зная, что человек создаст водку!

***

- Зачем это Борис Ельцин учил английский язык?

- Чтобы на вопрос: "пьете ли вы водку?" ответить:

"Yes I do".

***

Наталья Водянова стала лицом косметики Chanel, а Николай Валуев стал харей водки Олимп.

***

Угощали Обаму Путин с Медведевым в русском стиле: на столе стоял самовар, а в самоваре по исконно русской традиции была водка...

Как удивится потом американский президент, узнав, что он поподписывал в Москве!

 

1868

Давай,дружище,
пойдём гулять...

У них Барак,
В застенках Бут.
У нас разгон
По яйцам бьют.

И от пинка
Тирану- вред.
Готов помочь ему
Дебил-полпред.

В Кремле уборка
Медведь засрал.
Как въедет Путин
(Опять застрял!)

Давай, дружище,
Пойдём гулять.
Мы,что не люди,
Ебёна мать?

Укропов

1869

Неправда, что Путин, Собянин и ОМОН против гуляний москвичей. Просто они хотят, чтобы люди соблюдали порядок: ходили группами, только в определенное время и в определенном месте, по кругу и с руками за спиной...

1877

Вызывает Путин главного московского мента накануне инаугурации и говорит: "Если я увижу завтра хоть одну белую ленту или что-то другое белое и длинное - сразу уволю!".
Пришлось им все улицы зачистить, а Путина везти прямо посредине дороги - чтобы сплошную из лимузина не увидел...

1879

Убегают Обама, Саркози и Путин от бешеного быка. Обама бросил записку; бык прочитал, дальше побежал. Саркози бросил записку; бык прочитал, дальше побежал. Путин бросил записку; бык прочитал, обратно побежал.
Останавливаются. Спрашивают друг у друга:
- Обама, что ты написал?
- Я написал: "Мы дадим тебе миллион долларов, только отстань от нас".
- Саркози, а ты что написал?
- Я написал: "Мы дадим тебе два миллиона евро, только отстань от нас".
- Путин, а что ты написал?
- Я написал: "Эта дорога ведет на мясокомбинат".

1886

Всем на свете интересно, где скрывает миллиарды
От налоговых инспекций наш любимый Вова Путин.
То ли в золотом запасе, то ли в газе или нефти,
Может в долларовой массе или в нестабильном евро?
В Силиконовой долине может влиты в производство
Или в лампочку Чубайса для сокрытия доходов?
И вопрос стоит открытым – где находится корзинка,
Та, в которой прячет яйца новоявленный бессмертный
От иванов-дураковых и от кризисных последствий,
Их всерьёз оберегая - словно это - части тела.
Ищут все, но не находят – видно здорово запрятал,
Ведь недаром занимался он на курсах КГБистов,
Вот оно и пригодилось. Оказалась очень кстати
Юридическая хватка, а юристы тоже ищут -
Ну куда же этот гойчик может прятать миллиарды?
Нам, юристам непонятно - он не ходит в синагогу
И не «колется» раввину - где скрываются доходы.
Ну а в храме православном нет пока исповедальни,
Где вебкамеры доступны для желающих экстрима
С круглосуточным просмотром на просторах Интернета!
Упущенье патриарха, что концерты Pussy Riot не транслируют из храмов –
Вот бы паствы набежало чтобы трахнуть этих девок
За поруганную веру и для собственных амбиций –
Вдруг заметят рвенье сверху, может быть –
Чем чёрт не шутит, доступ в рай, для тех кто трахнул
Будет дан определённо! Ну хотя бы доступ к части,
Материальной части рая – просто к денежным потокам,
Чтоб слегка перепадало, так - на мелкие расходы:
Келью прикупить в пентхаус, чтоб в миру, в уединеньи,
Возносить молитвы Богу, что даёт возможность тырить всем своим определённо,
Заказать жестянку Mybach для поездок по святыням
Демонстрируя смиренье – не купил же Lamborgini!
И конечно на запястье что-нибудь недорогое,
Ведь без этого предмета к Богу просто не пускают -
Вдруг захочет да и спросит – сколько жить тебе осталось?
Тут часы и пригодятся, чтобы подарить на память -
Может быть цена вопроса отодвинет время смерти?
Все не вечны под Луною, просто лучше жить под Солнцем -
Ведь пока перепадает кое-что. Не всем, конечно. Ну а прочим остаётся
За свои грехи молиться – ведь другое не доступно в материальном этом мире!
Всё равно конец настанет даже у двойного срока.

1887

Скоро к власти Путин придёт,
А за ним снова Медведев пойдёт,
А потом снова Путин пойдет,
А за ним снова Медведев придёт.

А потом кто-то из них умрёт,
А потом снова Путин пойдёт,
А за ним снова Путин пойдёт,
И умрёт, и умрёт.

А потом Слово по России пойдёт,
Это Слово всю страну обойдёт,
Это Слово в каждое ухо войдёт,
И там умрёт, там умрёт.

А потом снова Царь придёт,
А потом снова Император пойдёт,
А потом снова Генсек пойдёт,
Не народ, не народ.

А потом снова Слово пойдёт,
Слово о том, что Россия умрёт,
И слово о том, что Россия умрёт,
Не умрёт, не умрёт.

А потом к счастью пойдёт народ,
Этот путь весь мир обогнёт,
Люди сбросят власти гнёт,
Не раз проливая кровь и пот.

А потом другое слово пойдёт,
Слово о том, что иной мир придёт,
Слово о том, что вскоре грядёт,
Что оборвётся людской род.

А потом к власти придёт народ,
И будет он править целый год,
Однако вскоре весь мир умрёт,
В две тысячи сорок восьмой год.

1890

Эх думы, мои думы...
(Путин выступил с ежегодным отчетом
о работе правительства в Госдуме)

Страна ждала
"крутейших инноваций".
Ловил я ртом
"отдельные моменты".

Но вместо "бурных,
продолжительных оваций"
Звучали только...
"жидкие аплодисменты". :)

1891

Уходи с дороги гнида
(вариант "Тачанки")

Уходи с дороги гнида,
Жлоб с дороги уходи!
Видишь, облако клубится,
Путин мчится впереди.
И с налёта,с поворота
По цепи зевак густой
Матюгальником прошелся
Полицейский молодой.

Эх, тачанка-иностранка,
Наша гордость и краса.
Есть броня и есть мигалка,
Все четыре колеса.

А за Путиным с мигалкой
По Рублёвской мостовой,
Мчится следом запылённый
Патриарх немолодой.
И неслась неудержимо
С гривой сизого коня.
Грива ветра,грива дыма,
Нюхай каждая ноздря.

Эх,тачанка-иностранка,
Наша гордость и краса.
Есть броня и есть мигалка,
Все четыре колеса.

По земле грохочет трактор.
Люди веники плетут.
Но о Путинской тачанке
Все бюджетники поют.
И врагу поныне снится
Дождь как вермишель густой.
Боевая колесница
Путин с минибулавой.

Эх, тачанка-иностранка,
Наша гордость и краса.
Есть броня и есть мигалка,
Все четыре колеса.

Dazdraperma

1892

Написано 5 марта

Вот блин! - сказали россияне,
И посмотрели друг на друга.
Ведь зря на выборы ходили -
Опять не совершилось чудо.

Опять медведопут суровый
В графе "народ" поставил птицу.
Валюты будут миллиарды,
Но русских будут единицы

Серьезная в России власть!
Она не хочет умерять
Свои понты двенадцать лет.
ты хочешь жить здесь? может, нет?

Сейчас еще на восемь лет
России подарил билет
На будущее черной масти
Владимир Путин - лидер власти.

Тем, кто вошел в Берлин давно,
И тем, кто выживал в блокаде,
Сейчас не выжить все равно -
Страну молите о пощаде!

Товарищи, не верьте вы
В звезду пленительного счастья.
Страна не вспрянет ото сна -
Над нею вечное ненастье.

Проблемы выборов в России
Давно тревожат грудь поэта...
Ну, не мою, конечно, грудь,
А написавшего вот это

1895

В клеточку Красная площадь


Только никому.
Между нами.
Путин гвардию создаст
Готовится к "Цунами."

Вполне возможно
Некоторые скажут:"Ха!"
Но вспомните про цены,
Что притормозили:
Бензин и ЖКХа.

Болото ветры осушили.
В ушах Гундяевская пыль.
В Ярославле не те победили.
Вместо Буревестника куры- гриль.

Чтой-то с инсайдами вышло.
Слышен Шувалов,Мамут.
Красная в клеточку площадь,
Но города своё возьмут.

В ожидании лавы остывшей
Кремль занял оборону.
Но оппозиция уходит в регионы,
Чтоб ножки подпиливать трону.

Укропов

1897

Никаких выдумок - просто список самых популярных запросов "Что будет, если..." в поисковиках:

что будет если америка нападет на россию
что будет если аспирин запить водкой
что будет если антифриз смешать с тосолом
что будет если аппендицит лопнет
что будет если акула остановится
что будет если аллигатор укусит электрического угря
что будет если амперметр включить параллельно потребителю
что будет если антарктида растает
что будет если армянин побреется
что будет если ацетон попадёт на открытую рану

что будет если бросить курить
что будет если бросить лом в унитаз поезда видео
что будет если бросить пить
что будет если банан подогреть в микроволновке

что будет если выпить йод
что будет если выпить перекись водорода
что будет если выпить много кофе
что будет если выпить уксус
что будет если ваш сын нашел плутоний

что будет если грызть ногти
что будет если голодать
что будет если греция объявит дефолт
что будет если громко пукнуть

что будет если девушка выпьет виагру
что будет если долго не какать
что будет если долго не спать
что будет если долго не мыться
что будет если дать обезьяне автомат

что будет если есть козявки
что будет если ездить без прав
что будет если ехать на ручнике
что будет если есть много яиц
что будет если единая россия проиграет

что будет если забанить павла дурова
что будет если в USB засунуть ложку
что будет если заблокировать пользователя в контакте
что будет если засунуть кирпич в стиральную машину
что будет если засунуть кота в микроволновку

что будет если исчезнет сила трения
что будет если исчезнет луна
что будет если испортить бюллетень
что будет если ибп воткнуть в самого себя

что будет если курить не в затяг
что будет если коту приклеить скотч
что будет если коту отрезать усы
что будет если кота засунуть в микроволновку

что будет если лом бросить в унитаз поезда
что будет если лизнуть батарейку
что будет если лампочку сунуть в микроволновку?
что будет если лампочку засунуть в рот?

что будет если много спать
что будет если мыть голову каждый день
что будет если мало спать
что будет если много плакать

что будет если на сверхсветовой скорости включить фары
что будет если не спать
что будет если намочить манту
Что будет, если нажать Ctrl+W ??

что будет если отрезать яйца
что будет если оторвать родинку
что будет если отсканить зеркало
что будет если отформатировать диск с

что будет если поднести к глазу включенный пылесос
что будет если проглотить жвачку
Что будет если проглотить свою сперму
что будет если путин уйдет
что будет если путин станет президентом

что будет если разбить градусник
что будет если резко бросить курить
что будет если разбить зеркало
что будет если рельсы посыпать солью

что будет если сковырнуть родинку
что будет если съесть плесень
что будет если съесть целый лимон
что будет если съесть ложку корицы
что будет если сахар в бензобак

что будет если телефон положить в микроволновку
Что делать, если ты случайно обосрался
что будет если трение исчезнет
что будет если три раза сказать битлджус
что будет если ты заговоришь с героями наруто

что будет если удалить корзину
что будет если удалить страницу в контакте
что будет если убить партурнакса
что будет если удалить папку windows
что будет если упасть в черную дыру
что будет если упасть на рельсы в метро

что будет если форматировать диск c
что будет если форматировать телефон
что будет если форматировать флешку
что будет если форматировать диск с

что будет если ходить без шапки
что будет если хрустеть пальцами
что будет если хрустеть шеей
что будет если хомячка засунуть в микроволновку
Что будет, если хамелеона положить на зеркало

что будет если целоваться на морозе
что будет если цикломед закапать в нос
что будет если цена на нефть упадет
что будет если цицерона оставить в живых

что будет если чихнуть с открытыми глазами
что будет если человек чихнет с открытыми глазами
что будет если часто бриться
что будет если часто дышать

что будет если шепард погибнет
что будет если шутка
что будет если шуметь после 11

что будет если щелкать пальцами

что будет если эмо
что будет если эльбрус проснется

что будет если юмор

что будет если я умру
что будет если я брошу курить
что будет если ящерица повредит кончик языка
что будет если я дура

1898

2030й год. Заседание Политбюро Единой России.
Генеральный секретарь ЦК ЕР, четырежды Кавалер Ордена Ленина, трижды Герой России, Владимир Владимирович Путин встает на трибуну:
- Дорохие товарищи, друзья! На повестке дня один вопрос. Предлахаю хнать из Политбюро уважаемохо товарища Медведева, он совсем впал в детство!
- А что такое, Владимир Владимирович?
- Да вот например, вчера, зашел ко мне в кабинет, взял у меня со стола ослика резинового! -(и со слезами - И ниии отдааааал!!!

1899

c малаховым бабки сидят и орут
в дом-2 на кроватях валяются
Нтв не включай! там точно убьют!
по 5-му След приближается...
медведев и путин по-первому
вещают что мол всё наладится
и я вот никак не пойму
за что наш народ так мается?

1900

16 марта 2012 г., назначенное на 11 час. 00 мин. расширенное заседание Коллегии Минздравсоцразвития России, на котором планировалось подвести итоги работы министерства в 2011 г. и рассмотреть планы работы на 2012 г., началось с опозданием на полтора часа. Ждали В.В. Путина.
На пресс-конференции журналист не удержался и спросил:
- В.В., почему Вы всё время опаздываете? Сегодня на полтора часа, в феврале тоже на полтора часа, а в декабре 2011 г. аж на два часа.
- Опаздываю? – удивился Путин, - да я всегда приезжаю к началу.