Шутки про россия - Свежие анекдоты |
2102
- Почему разделяется «Единая Россия» ?
- «Единая Россия» разделяется на две части потому, что одна часть
считает, что необходимо бороться против экстремизма и антисемитизма и
уже успела сделать себе обрезание, а другая часть тоже считает, что надо
бороться против патриотов, но обрезание делать себе пока не решается.
|
|
2104
Китай - гороховый суп, густое пюре
США - бутерброд с сосикой и кетчупом
Англия - кусочек сыра и бокал вина
Германия - горячая лепешка
Австралия - кусочки жаренного мяса в соусе
Франция - кофе с краусанами
Израиль - фрукты
Аргентина - рыба и водка
Бразилия - красная рыба со специями и коньяк
Италия - макароны по-флотски
Япония - суши с палочками и саке
Россия - меню с вышеперечисленными блюдами, соль и ожидание официанта...
выйдем покурим?
|
|
2106
Взглянул Бог на Россию: на когда-то великую Империю теряющую теперь свои
земли; на преступную мафию, управляющую марионетками власти; на не
известно откуда расплодившихся террористов, как вампиры использующих
простых смертных для воплощения якобы высоких и чистых идей; на как
пАганки вызревших алигархов продающих то что нельзя будет вернуть назад
никакими решениями судов и коммисий... Посмотрел он на все это и молвил:
- Эх, Россия, Россия...
Владимиром Тебя от Царя избавил, Владимиром Тебя обратно Царем одарю.
|
|
2112
- Деда, правда, что военные собираются сбивать самолеты с пассажирами
над Москвой, а самолеты будут падать на дома и людей? Сколько от этого
всего народу погибнет? И на наш дом сбитый самолет может упасть,
погибнешь ты с бабушкой, мама с папой, я с сестренкой, все наши друзья и
знакомые?
Это война ?
- Понимаешь ли, внучек, сколько народу от этого погибнет – это все
пустяки. Главное – это чтобы самолеты не упали на президента Путина,
министров, членов правительства, олигархов и депутатов Госдумы. Вот если
вырастешь, вступишь в партию «Единая Россия» и тогда будешь понимать
политическую ситуацию так же, как твой дедушка и не задавать глупых
вопросов.
|
|
2119
Звонят Путину из Международного валютного фонда и говорят, что Россия
должна прямо сегодня отдать все, что должна этой уважаемой организации.
Путин отвечает, что все в порядке, к вечеру рассчитаемся, кладет трубку
и начинает дико хохотать, просто заливается истерическим смехом.
Забегает обеспокоенный Волошин, спрашивает:
- Что с вами, Владимир Владимирович?
Путин, вытирая проступившие от смеха слезы:
- РОСНО попало!
Серж.
|
|
2122
Россия, лето 2003 года - полная демилитаризация.
Госдума приняла указ о запрещении набора в армию наркоманов,
алкоголиков, душевнобольных....
А остался КТО?
А оставшиеся все равно не пойдут...
|
|
2126
31 декабря 2035 года. Россия. Центральная часть Московской области. На
десятки километров раскинулось море асфальтового покрытия. Посреди этой
идиллии стоит невысокий полный человек, которого окружает группа
журналистов. У человека спрашивают:
- Господин мэр. Какие у вас планы на будущий год?
- В следующем году мы планируем завершить строительство юбилейного
500-го транспортного кольца...
Quantum
|
|
2127
Вызывает Кучма в свой кабинет Медведчука:
- Ты книгу "Украина не Россия" читал?
- Конечно, Леонид Данилович!
- Понравилась?
- Да, великолепная книга, очень глубокий анализ ситуации! Она должна
быть настольной книгой каждого украинского политика.
- Ладно, иди работай.
Вызывает Кучма Литвина:
- Ты книгу "Украина не Россия" читал?
- Безусловно, Леонид Данилович!
- Понравилась?
- Очень, Вы прекрасно подчеркнули ментальные особенности обеих народов.
Провели очень точные параллели.
- Ладно, иди работай.
Кучма один в кабинете в задумчивости:
- Говорят, интересная книга. Самому что ли прочитать?
(c) Щасливець
|
|
2129
Валентина Матвиенко из Санкт-Петербурга, неоднократный победитель
конкурса на лучшее знание наизусть поэмы «Рухнама», получила из рук
президента России традиционный приз - бесплатную поездку в Туркмению.
Как сообщает газета «Светская Россия», в ходе поездки победительнице
было предоставлено право в десятый раз лично поздравить Туркменбаши с
днем рождения. Встреча прошла в теплой дружественной атмосфере на
женской половине президентского дворца. На прощание господин Ниязов
пожаловал Валентине Матвиенко почетное звание старшей жены по
Северо-Западному федеральному округу.
В. Шендерович
|
|
2132
- Борис Николаевич, Россия объявила себя банкротом?
- Верно. Но это почти не отразилось на уровне жизни народа.
- Но у вас кончились доллары, не на что импортировать продукты питания?
- Верно. Но это почти не отразилось на уровне жизни народа.
- Но у вас нет и рублей для пенсий и зарплат?
- Верно. Но это почти не отразилось на уровне жизни народа.
- Борис Николаевич, а вы их дустом не пробовали?
|
|
2135
Короче, собрались воры и преступные элементы (кое-кто с полосатого
режима) на пикник. Ну сидят на лужайке, пиво, вино, шашлык и разговоры о
тяжелой воровской жизни. А тут рядом пастух - овечек пасет. Один вор
говорит:
- А давайте пригласим за стол простого мужика. Ведь на таких Россия
и держится.
- Эй, мужик, иди к нам за стол.
Тот подходит и видит - одни "синие" сидят, пальцы веером, фиксы золотые.
Короче, кошмар. Ну он как задрожал от испуга. Те ему:
- Да ладно, мужик, не боись. Вот тебе бокал вина, пей и говори тост
сначала.
Тот не знает, что сказать. Думает, ща ляпну что-нить и хана. Ну, короче,
берет стакан и тут как выпулит:
- А я всех ментов маму е.ал.
Те чуть со стула не упали.
- Ты чего, мужик? Если ты маму их имел, значит, ты их папа? Чем больше
ты ее имел - тем больше их. Неправильный тост, но как ты мужик -
на первый раз прощаем. Говори правильный тост и пей.
Тот вообще потом покрылся и не знает что сказать. Ну и начинает канючить:
- А я, а я....... А я ВАШУ МАМУ е.ал, чтоб вас больше стало.
|
|
2140
Невыдуманный диалог по телефону:
- Алло, вы баксы по 20 покупаете ?
- Да, покупаем, пока еще.
- И продаете ?
- Да, продаем, пока еще.
- И после обеда будете работать ?
- Да, пока еще будем
- Что-то вы как-то странно отвечаете, вообще, это Банк ?
- Да, Банк, пока еще.
- Что значит "пока еще" !?, вообще куда я попал, это Москва, Россия??!!
- Да, пока еще... :)
|
|
2145
Россия, зима, вечер, мужик вернулся домой и бросил дипломат в коридоре.
Из дипломата вылезает трясущийся таракан и зовет:
- Машка, вылезай, приехали!
Потом опять:
- Машка, вылезай, приехали!
Заглядывает в дипломат:
- Вот, дура - окочурилась! Говорил тебе: "Давай в офисе останемся!",
а ты все свое гнула: "Хочу на курорт, хочу на курорт!"
(С) Робинзон ОдЕсский (http://os.od.ua)
|
|
