Стишок №7 за 04 мая 2026 Да будь я и негром преклонных годов, и то, без унынья и лени, я МАКСа б поставил бы только за то чтоб член мой отрос до коленей!!!член чтоб мой коленей отрос макса преклонных 80 + Источник: anekdot.ru от 2026-5-4