КОМУ-ТО НА ШЕЗЛОНГЕ НЕГА,
А КОЙ-КОМУ – УБОРКА СНЕГА!
Лето, нет намёка, чтобы
Видеть вдоль дорог сугробы.
Но город Питер. Там и тут,
Снег и сгребают, и метут,
Свихнулись ЖКХ умы? –
Нет, репетиция зимы!
Коммунальщики Петербурга вышли на уборку снега.
|
|
| Источник: anekdot.ru от 2026-6-20 |