Мой первый зубр был на «Зубровке»,
Как кстати то в командировке!
Зубр в сутки двадцать спит часов,
Всё ж остальное время ест.
Как повелителю лесов
Такая жизнь не надоест?
Зубрю все сведенья о зубре
И дальнем родиче – изюбре,
Не обойдён вниманьем лось
(Сойтись бы «тройке» довелось!)
О сколько ж данных любопытных
О жизни сих парнокопытных!
|
|
| Источник: anekdot.ru от 2026-6-28 |