Фраза №7 за 08 декабря 2016

"Многие автолюбители украшены головами ценных пород дерева!"
(Из жизненного опыта сотрудника ГИБДД)

Аналог Notcoin - TapSwap Получай Бесплатные Монеты с Телефона

Анекдоты из 13 слов

жизненного опыта сотрудника гибдд дерева пород автолюбители

Источник: anekdot.ru от 2016-12-8

жизненного опыта → Результатов: 10


1.

Есть такая секта - свидетели хорошего жизненного опыта. У них он считается священной самоцелью, не требующей обоснований и не терпящей никаких сомнений в своей нужности. По их мнению, обрести его должен каждый, просто потому что должен, ведь это же хороший жизненный опыт! Поэтому они поклоняются занятиям, в которых можно его получить, и стараются заставить поклоняться им других. Например:
"Не пробовал пить водку и курить - не получил хорошего жизненного опыта!"
"Не был в армии - не получил хорошего жизненного опыта!"
"Не женился в 20 по залету - не получил хорошего жизненного опыта!"
"Не нарушал ПДД - не получил хорошего жизненного опыта!"
"Не прописывал в табло каждому, кто был к тебе недостаточно вежлив, - не получил хорошего жизненного опыта!"
"Не сидел в тюрьме - не получил хорошего жизненного опыта!"
И т. д., на что фантазии хватит, и чем захочется выпендриться.

3.

Традиции заповеданы нам мудростью далеких предков. Традиции исходят из глубин седых веков и передаются от дедов к внукам как эссенция жизненного опыта поколений, как живая летопись истории. - Примерно в таком ключе рассуждала 18-летняя я, когда между мной и моей пожилой американской знакомой зашел разговор о традициях. Американская пенсионерка не стала спорить, а поведала вот что.
- Знаешь, - сказала она, поразмыслив, - у нас в семье тоже была одна традиция. На день Благодарения мы, конечно, как и все американцы, запекали целиком индейку, нафаршированную начинкой. И моя мама всегда отрезала у индейки гузку. Всегда. И когда она учила меня, как правильно запекать индейку, я тоже стала отрезать гузку. Один раз я спросила у матери: "А зачем отрезать гузку?" - И мать мне сказала: "Так меня научила твоя бабушка! А уж лучше твоей бабушки индейку не делает никто! Просто это имеет какой-то смысл, это ведь традиция." Моя бабушка была еще жива, и при случае я поинтересовалась у нее, почему мы отрезаем гузку у индейки. На что бабушка сказала: "Не знаю, как у вас, а у меня просто противень слишком маленький, и целиком вся идейка в него не влазит..."

Так вот...

4.

Давно, году в 99-м наверное, приехала в Канаду симпатичная молодая девушка из саратовской глубинки.
Имея мало жизненного опыта и образования, она пыталась найти ЛЮБОГО "папочку" в любом формате. Из всего, кто/что было на одной вечеринке, я ей указал на канадца, который в силу возраста и вредных привычек был единственный "свободный". Сказав ей:
- Не думаю, что на большее, чем кунилингус, он способен. Потом расскажи, если хоть это удалось.
Она посмотрела на "кандидата" и сказала:
- Мне похер на чем он торчит, я в наркоте не разбираюсь. Это шприцОм делают?

9.

Пришёл с отцом в супермаркет. Стою выбираю замороженные пельмени. На одной пачке надпись "мясосодержащая начинка категории Г" на другой "категории Д". Подходит отец, и так с высоты жизненного опыта заявляет: "Не стоит искать разницу между говном и дерьмом".