Анекдоты и приколы, за 07-10-2012, 06-10-2012, год назад, 2 года назад


1.

По части хозяйственности, я девушка, прямо скажем на любителя. Единственное, что люблю делать по дому - это мыть полы. Как выражаются комментаторы на греко-римкой борьбе, встаю в партер (в простонародье раком или в колено-локтевую позицию, если вы девственник-эстет) и до блеска натираю пол, время от времени поглядывая в зеркало, хорошо ли я смотрюсь сзади. По всем остальным домашним делам я придерживаюсь принципа - то что можно сделать сегодня, можно сделать и завтра.

По причине нехватки времени или лени, а иногда и того и другого вместе, у меня есть немного способов отлынить от работы, причем без потери качества готового продукта и тостов за умелую хозяюшку (буэ.. у меня от этого слова тики, хуже него только семки и моркошка).
Итак:

Готовка.
Например, если свекровь сообщает, что очень соскучилась и через полчаса будет у нас, то я знаю, что объятий и "мама, мы вас так любим" будет недостаточно, маму надо вкусно накормить, это святое. А у меня полчаса и вообще-то запланированы другие дела. В ближайшей пекарне я покупаю готовый пирог, запихиваю его в теплую духовку, чуть присыпаю себя и стол мукой и торжественно вынимаю перед гостями. Если еще засунуть в печку яблоки с медом и корицей, то аромат, заполнивший квартиру, помогает мне без потерь пройти очередные смотрины.

Такую же ерунду пару раз проделывала с суши и роллами. Заказала их в ресторане, "случайно" забыла убрать до гостей бамбуковый коврик, авокадо и нури. Потом под хихиканье мужа, сижу довольным пряником и втираю: "мама, попробуйте вот это, это очень вкусная рыба-молоток/мраморная черепаха/чешуйчатый плоскогуб". Тут для меня самое сложное не заржать и внятно пнуть под столом мужа, когда он просит рассказать про чешуйчатого плоскогуба, как выглядит, где живет, когда спаривается.

Глажка.
Не-на-ви-жу гладить. К тому же наглаженные вещи в шкафах моих детей какой-то барабашка все время пережевывает и их приходится переглаживать. Ненавижу. Поэтому вычеркнула из этой горы чистого белья для глажки постельное белье. Молодые лентяйки, запоминайте, если запрограммировать машинку максимум на 800 оборотов при отжиме, потом белье встряхнуть и, сложив пополам, аккуратно развесить, так что бы не было никаких сборок, затем сухое на 99% так же аккуратно сложить и запихать на самый низ полки под дюжину комплектов белья, то никто ни в жисть не отличит от глаженного. Я в этом деле достигла выдающихся успехов, вплоть до того, что подруга спросила, чем я крахмалю простыни.

С.екс.
Это единственное из дел, что можно поделать и сегодня и завтра. Помимо удовольствия несет и практическую пользу: довольный муж может пожарить себе стейк и сам. Единственное, что я предпочитаю избегать, так это с.екса на полу: тебя тра.хают, а в голове мысль - твою-то мать, сколько же у меня пыли под шкафом. Какой уж тут оргазм.

Уборка.
Шкафы, кстати надо покупать до потолка. Или шкаф до потолка или выкиньте стремянку, нечего вам лазить смотреть как там наверху. Если надо убраться быстро (Мама, вы? Я так рада, проходите), то пыль можно сдунуть, так что тренируйте легкие и не курите. Я научилась дуть так, что на комоде падает фарфоровая балерина.

А вообще неплохо иметь ненужную комнату, куда можно спрятать от гостей гору неглаженного белья, коньки, журналы, носки, нечесаных котов, пьяного дедушку.

Кстати про мужские носки. Единственным способом борьбы с носками является жизненная установка "Да и хрен бы с ними". Установка входит в сознание трудно, но на 20 году совместной жизни постепенно привыкаешь.

UPD. Тому, кому захочется покритиковать меня за нерадивость, то:
1) Лучше, чем у свекрови у вас вряд ли получится
2) Читать мои посты желательно, положив за щеку изрядный кусочек чувства юмора и иронии.

PS: Могу долго смотреть на воду, огонь и на то, как муж сидит с носком в руке перед кучей чистых носков, снятых с сушки, и ищет ему братика. Такой трогательный.

© nerosse

2.

История из Испании... Я когда-то писал ее у себя в ЖЖ, но думаю, что она не разошлась.
Итак, в Барселону из Салоу мы ездили дважды. Уже не помню, в первый или во второй раз это было. После завтрака в отеле, я с супругой пришли на платформу железнодорожного вокзала, купили билеты и ждем нашей электрички. Ехать примерно 2 часа, поэтому я подумал, а почему бы, "на дорожку", не зайти в туалет, к тому же в поездах туалеты не очень удобные и увы, не всегда чистые. На платформе стоял великолепный чудо туалет-автомат.

Да, да, тот самый, туалет-автомат, в который 20 центов кидаешь, он открывается.

Я их раньше видел в Испании, но ни разу не использовал, но знаю, что процесс прост, к тому же он расписан аж на трех языкак, а именно, кидаешь монетку, посещаешь, выходишь, после чего он, примерно, пару минут все там моет, и готов для следующего посещения. Моет так хорошо, что потом там очень и очень влажно.

Так вот, в то самое утро я подошел к нему, убедился в зеленом огоньке рядом с монетоприемником, что означает, что клозет is free, кинул 20 центов, зашел, сделал свои дела, и тут... Слышу, как в автомат кто-то кидает деньги. Причем, долго, как будто по одному центу. Я не тороплюсь, помыл руки, выхожу... Практически отталкивая меня, влетает какая-то тетенька и закрывает за собой дверь...

А вы же помните, что он после посетителя, которым в данном случае был я, начинает влажную уборку?

"Гы" подумал я, и быстренько пошел подальше ожидать последние минуты до поезда.

Надеюсь, что в туалете есть какие-то датчики, движения, давления на пол. И, главное, чтобы они работали. Иначе с посещением туалета прилагался бы и душ.

3.

Муж привел впервые свою жену на банкет с сослуживцами.
Жена спрашивает: " Кто, та женщина, в красном платье? '
Муж отвечает: 'Любовница шефа'.
" А та, полная брюнетка? '
" Любовница главного бухгалтера'.
" А в желтом платье в цветочек? '
" Любовница начальника отдела'.
" А эта, стройная блондинка? '
Муж забылся, вошел в раж и говорит: " А это, моя любовница! '
Жена с гордостью: " Наша- лучше всех!!!

4.

Минет - самый честный вид секса; мужчине не надо делать вид, шо он старается, барышне не надо симулировать!

5.

Скандинавия. Местные фермеры, когда приходит время сеять или убирать урожай, неизменно начинают с тех полей, что видны с шоссе. Поля, расположенные в лесу, обрабатываются в последнюю очередь. Почему? Ну как же, чтоб соседи видели, какой я бойкий хозяин.
Наш сосед, уже пожилой мужчина, на уборку урожая выезжает с сыном. Прицеп, куда зерно ссыпается из комбайна, ставят поближе к дороге, и, пока сын ездит на комбайне, отец сидит на бортике прицепа, пересыпая зерно из ладони в ладонь, и горделиво посматривает на проезжающие мимо машины. Прицеп они обычно засыпают как можно полнее: глядите, дескать, каков у нас урожай!
Этот год для земледельцев выдался не слишком удачным: поздняя весна, довольно холодное лето и очень много дождей в августе-сентябре. Кое-где зерно от сырости начало прорастать прямо в колосьях...
Короче говоря, в этом году прицеп они оставляют на дальнем от дороги конце поля, в кустах.

6.

Говорит кошка коту: - Найдёшь меня - я твоя, не найдёшь - я в шкафу.

7.

Диагностировала у себя аллергию на деньги... Когда вижу свою зарплату: слезятся глаза и я начинаю чихать на работу. И только премия временно снимает симптомы.

8.

С возрастом юбилеи украшают не лицо,а только биографию юбиляра.

9.

Новости_подряд_в_таком_порядке:
В задыхающемся поселке в Калининграде проведут экоаудит
Под Калининградом открылся крупнейший свинокомплекс
В Калининграде чествовали оперативников
Под Калининградом горели нежилые строения

Итерпретация: набухавшиеся как свиньи оперативники сожгли что-то неэкологичное.

10.

Получил письмо от незнакомой женщины. Поделилась она мне одной своей историей. Поведала, что она постоянно читает все истории на этом нашем сайте, сама писать-отправлять не берётся и предложила использовать её тему для рассказа. Подредактировать, досочинить чего-нибудь и отправить сюда на сайт.
Я много раз перечитывал её письмо, но присочинить, решительно ничего не смог. Даже и не попробовал. Рука не поднялась. И решил отправить её историю именно в том виде, каком получил сам. Без изменений. Итак...
Знаете, дело было в Питере. Я очень спешила и как назло в этот день была без машины...Я сократила путь, решив пробежать через полузаброшенный парк! Бегу по дорожке и чувствую, что на меня кто-то смотрит. Так бывает. Чувствовать взгляд. Мы все это проходили. Не каждый взгляд заставляет его почувствовать. Этот заставил обернуться. На меня смотрел ворон. Черный, огромный, с глубоким взглядом ворон. Мы встретились глазами. Вы знаете, как выглядит вечность или мудрость? Нет? А я знаю! это глаза ворона, если ты смотришь ему прямо в очи. Они черные! Ты не видишь в них ничего. Как ночью, выйдя из яркого света в темную аллею - ты теряешь ощущение пространства, так и его глаза. Они притягивали и сковывали меня. Я испугалась и побежала. Я бежала, а он облетал меня сбоку, садился немного впереди и… когда я пробегала мимо него - он снова взлетал и облетая снова садился впереди. Он ловил мой взгляд. Я остановилась, не добежав до перелетевшего ворона. Остановилась и успокаивая дыхание стала говорить... я обращалась к нему... я смотрела в его глаза... я говорила, что у меня уйма проблем... что мне тяжело... что болеет дочь... что я сама во многом виновата... что я устала и прошу его... не делай мне плохо... я постараюсь выкарабкаться из своих заморочек сама... ты только меня не обижай...
Я говорила и говорила... а потом обессилила ужасно, упала и расплакалась... я плакала и снова просила его...
Не знаю, сколько это было по времени, но когда я подняла голову, он взлетел и пропал.
Я... встала и пошла... больше я его не видела... странно... но я никуда не опоздала... и дочка пошла на поправку. Мои проблемы как-то рассосались... но того ворона помню и его глаза помню... я никогда больше не видела такого взгляда..
Ладно... простите меня за воспоминания. Всего Вам доброго!

11.

Купил пельмени. Написано "с говядиной". Открываю пачку - форма какая-то странная у них... Ну да неважно. Варю. Пробую - с творогом... Ну да, творог-то говяжий, однако... Не обманули...

12.

Приходит бабка-именинница домой и видит, дед таблетку виагры делит на 4 части.
- Дурень ты старый! Её надо целиком жрать!
- Да мне бабка тебя только поцеловать!

13.

Раньше талант звёзд определялся шумом оваций и любовью поклонников. Теперь - лестью ведущих и любовью спонсоров.

14.

xxx:
Я когда-то давно работал в компьютерном клубе одного захолустного подмосковного города. И заметил тенденцию: как только по телеку показывали фильм про хакеров, на следующий день появлялись один-два чувака, приходили в клуб, отводили меня в сторонку и подмигивая спрашивали, мол, где у нас тут хакерская тусовка. Когда я отвечал, что не имею ни малейшего представления, о чем они, те прищуривались и говорили да ладно

15.

Разговорчик на тему "А судьи кто?"
- Апофигей нашего апофеоза. Сегодня видела документы на женщину, которая ОФИЦИАЛЬНО, решением суда, признана УМЕРШЕЙ, но при этом, опять-таки, ОФИЦИАЛЬНО, по приговору другого суда, отбывает наказание в колонии.
- Хм-хм, про пожизненное заключение слышал, но про посмертное в первый раз!

16.

- Купила три керамических сковородки, не знаю, как об этом мужу сказать, он же меня из дома выгонит со словами: "Ты-и-и-и, готовишь три раза в го-о-од, заче-е-ем?!"
- А и правда, три-то зачем?
- Ну как же, потому что зелененькая, красненькая и оранжевенькая.

17.

Наш историк очень любит сокращения. Однажды ему случилось написать на доске фразу "Претензии Наполеона на корону Священной Римской Империи". НО! Полностью фраза не влезла, а империю он (историк) сократил по первым буквам. И вот, подняв голову, я увидел надпись на доске: "на корону СРИ!".

18.

По статистике на каждые 100 полицейских приходится 1 продажный и 99 лежачих.

19.

Коррупция, преступность, безработица, проституция... Но в России решили бороться именно с мультиками.

20.

РтоМонтаж.осФо
(А если нет разницы, то зачем платить больше..)


Заглавный ракурс- звёздочки Кремля.
На заднем плане - оппозица, г ля.
Меж ними густо выставлен народ..
Хоть передом назад. Хоть задом наперёд. 0-0

21.

Наша жизнь - короткий период между " Cпи моя радость усни ." и " Спи спокойно дорогой товарищ ! ".

22.

ХОККУ О ВРЕМЕНИ И О СЕБЕ

Всякую мысль за жизнь
Напрочь оставил. В столе.
Утром проснусь и прочту.

23.

В тяжёлые минуты жизни, получая от судьбы оплеуху за оплеухой, можно утешаться тем, что раз бьёт, то значит любит.

24.

Если мужчина называет вас "рыбкой", сильно не обольщайтесь! Селёдка, возможно, тоже мечтала о другой шубе.

25.

Друг моего старшего брата Сашка всегда отличался чувством юмора, за что неоднократно огребал от школьных учителей.
После школы он выбрал армейское поприще, поступив в какой-то военный вуз (дело было в конце 80-х гг). а ведь даже мне известно, что "кто в армии служил - тот в цирке не смеется". Сашка очевидно понял это позднее и на собственной шкуре.
Первый скандал он заполучил, спросив преподавателя по баллистике, старого заслуженного полковника, почему снаряд всегда попадает в эпицентр своего взрыва. Был жуткий разнос, его чуть не исключили....
Но апофеоз был впереди. Апофеоз приключился, когда Сашка задал тому же преподавателю интереснейший вопрос:
- Товарищ полковник, разрешите обратиться! А если пушку НА БОК положить, она будет за угол стрелять?

Как писал кто-то из классиков: опустим же занавес милосердия над дальнейшими страданиями героя.....

26.

Комментарий к игре Duck Hunt по мотивам игры на денди для андроида:

niket23:
Надеюсь здесь-то можно будет эту собаку пристрелить? 10 лет только об этом и мечтаю...

27.

Быстрее всего портится погода.
Бакуткин

28.

На одном из всем известных сайтов, совершенно случайно вступил в группу "Анальные девственники". Теперь боюсь выйти из неё.

29.

- У меня окно не закрывается.
- А чего пишет?
- Ручка отвалилась...

30.

Решение проблемы по-русски. После введения нуля промиль исчезли аварии на дорогах по причине их плохого состояния, и все аварии стали за счет разнузданного пьянства за рулем.

31.

Вот и прошел уж год бес Стива Джобса
на место его сядет Кук
забудят все 4s устройство
а Стива уже не вернуть
Наверное он делает айпад для бога в рае
возможно был у него такой путь
но всеже он устал наверно
возможно просто пора и отдахнуть.

32.

xxx: моя кошка научилась выключать комп
yyy: через sudo shutdown -h ?
xxx: не, кнопкой
yyy: тю... это и я умею

33.

ДАМ делится впечатлениями с ВВП о встрече с Марком Цукербергером
ДАМ: Жаль, что он не российский гражданин..
ВВП (мечтательно): Точно Дима, ох как мы его посадили бы!

34.

Чаще всего находят на свою задницу приключений те, кто ею думает.

35.

xxx: эта новенькая вечно какая-то прихуелая ходит. Чой-то с ней?
ууу: она называет это "легкой завесой загадочности"

36.

Значит,Вове шестьдесят.
Браво!Елки-палки...
Мож,сумеет разгребсти
Атомные свалки
С Кольского и до Сибири
И Челябинск прихватить?!
В руки грабли,ноги шире,-
Не дерьмо мочить в сортире,-
Чистой сделать бы Россию...
Жить тогда б и не тужить.
Питер Вольф

37.

Хочется сегодня и сейчас, но приходится ждать часами, днями, неделями, месяцами, годами, десятилетиями, всю жизнь. И не факт, что дождёшься.
© Иосиф Египетский

38.

- А что означает значок -0,9 на вашей программе?
- Можно смотреть беременным.

39.

- Мне нравится твоя способность разбираться в людях, но не нравится, что ты меня считаешь дурой.

40.

- Земля, земля...борт 646! Прошу вынужденную посадку!
- Борт 646, что случилось?
- Отказала стюардесса!
- Почему отказала?
- Забыла дома выключить утюг!

41.

Сидим на биологии. Поворачиваюсь к другу, смотрю - что-то жуёт. Спрашиваю:
-Андрей, что ешь?
-Щёку. Причём изнутри.

З.Ы. настроение было поднято на весь урок.

42.

x-ray: утром выходил из метро, услышал, как одна бабка-цветочница другой бабке с цветами, которая только подошла говорит "Привет, конкуренция! Где так долго ходишь, мне потрындеть не с кем"

43.

Недосказанность хороша, когда она понятна.

44.

Страдание.
Ты мне опять сегодня не дала.
И я опять испачкал покрывало.
Вот, если б ты, по чаще, заходила бы ко мне,
и если б ты, по чаще, мне давала!

Не стал бы я марать свою постель,
в руке сжимая снимок из журнала.
Не лез бы, в порно сайты, каждый день,
и жизнь моя, наверно, лучше б стала!

А я б тебя тихонько уложил.
Раздел бы всю и нежно целовал бы.
Но вот боюсь, бежать, придётся мне к врачу.
Он всё забыл и на тебя не встал бы.

45.

Жена у мужа как бы невзначай спросила
а много у тебя бывало женщин дорогой
любимая да что ты говоришь такое
я каждый раз был только с женщиной одной.

Предложить анекдот


← 06-10-2012 07-10-2012

07-10-2011 07-10-2010 07-10-2009