Анекдоты и приколы, за 08-07-2012, 07-07-2012, год назад, 2 года назад


1.

Еду в автобусе на работу. Передо мной сидят две девочки, лет эдак по семь-восемь, и увлечённо обсуждают мальчиков:
- Слушай, а ты когда нибудь делала ЭТО???
- Нет.
- А месячные у тебя уже идут?
- Нет.
- Тогда чего ты паришься?! Надо сейчас трахаться, пока месячных нет, тогда ты точно не залетишь!

Я в ауте...

2.

Есть у деревенской пацанвы привычка, в жизни очень полезная – дружить против других. Она и у городских имеется, но там хоть в соседнем дворе подраться можно. А против другой деревни дружить - пёхом не натопаешься. Поэтому когда на селе появился Илюша, братва воспряла духом. Сначала, конечно, померились игрушками – у кого круче. Потом родителями. В обоих смыслах круче Илюши оказались только яйца. Пацаны, понятное дело, обиделись.

Для начала колупнули Илюшу слегка – просто посмотреть реакцию. А он расстроился. Потому что, как сын менеджера всероссийского масштаба, заранее просчитал ситуацию и вызвал подкрепление. Только подкрепление задерживалось – застряло на подступах в эту хабаровскую глушь. И тогда Илюша принялся о нём рассказывать.

Говорил он убеждённо, и от этого еще смешнее получалось. К нему якобы ехал двоюродный брат, чемпион мира по нескольким восточным единоборствам. А ещё он играл в «Челси». Последнее развеселило пацанов особенно.

Самое поразительное, что Илюша говорил в общем-то правду. «Челси» - это народное прозвище футбольного клуба «Луч-Локомотив», где илюшин брат играл в юношеской команде, пока не порвал связки. Но полный 3,14 всей деревенской детворе заключался в том, что он действительно был победителем мировых первенств по многим восточным единоборствам с диковинными названиями. А также самбо - это на случай, если противников много. Первенства были только студенческие, но всё равно при близком общении всей шантрапе хоть вместе взятой мало бы не показалось. Да и ему пришлось бы трудно. Ну, париться, чтобы никого не покалечить.

Брат приехал на следующий день. Вместе вышли на улицу. Вдали виднелась шантрапа, но маячила спинами – их пока не замечали. И тут брат остановился. «Знаешь, дальше ты сам иди!» - сказал он. «А я тут постою, обещаю – не уйду. Сам научись решать проблемы».

Илюша пошёл как на расстрел. Издали оглянулся на прощанье. Брат стоял, как обещал, подпёр мощным плечом ворота. Сначала детвора заметила самого Илюшу, они долго о чём-то толковали. По окрестностям изредка разносилось отдалённое ржание. Потом все хором обернулись на его брата и немного шарахнулись. Диалог явно стал налаживаться, детвора пошла играть вместе. Илюша вернулся домой вечером сияющий и буркнул брату – «А ты был прав. Издали ты ещё страшнее!»

Устно Ира, запись Леши

3.

НЕТ РЕФОРМЫ ВРЕДНОЙ ДЛЯ НАРОДА

Нет реформы вредной для народа,
Каждая реформа – благодать.
Для людей, чтоб им жилось удобно,
Всё необходимо изменять.

Очередь закатов и восходов
Властными указами сдвигать,
Чтоб народ работал ночью бодро,
Ну а днём могли бы люди спать,
Ну а днём могли бы люди спать.

Даже льготы, пусть они и скромны,
Право жить, а не существовать,-
Что у вас потребует реформа,
Надо благодарно отдавать.

Рост тарифов делает стройнее –
Нету денег, брюхо набивать.
Будут вечны люди, как Кащеи,
Цены если чаще поднимать,
Цены если чаще поднимать.

Нет реформы вредной для народа,
От реформы нечего тужить,
Все реформы, как и все погоды,
Надо постараться пережить,
Надо постараться пережить,
Надо постараться пережить.

4.

Лето. Спрашиваю у десятилетней сестры:
- Полина, где ты хочешь работать, когда вырастешь?
- В аптеке!
- Почему??
- Там всегда кондиционеры работают!

5.

Машут дубинкой ОМОНа нам с Селигера "нашисты".
В тюрьмах и автозаках уничтоженье и пытки.
мы говорим едросы - подразумеваем фашисты,
мы говорим путин - подразумеваем гитлер.

6.

Из книги Поникарова про игру "Что?Где?Когда?".

Блиц. Искусству составления вопросов посвящается!
а) Согласно церемониалу, петербургский митрополит подносил императору блюдо с песком. А что посыпал этим песком император?

б) Этот предмет ранее использовали для измерения времени. Его ныне используемая разновидность запатентована Гей-Люссаком. А в 18 веке двор саксонского короля потреблял 14000 их в сутки. Что это за предмет?

в) У некоторых разновидностей мышей их две, у некоторых - три. А у Бориса Николаевича Ельцина есть по крайней мере одна. Что это?

Ответы: а) гроб; б) свечка; в) кнопка. Многие команды проникли в замысел Авторов блица; они поняли, что ответ на первые два вопроса - "гроб" и "свечка". Смешно, но после этого некоторые команды не смогли ответить на последний вопрос, написав "дуаль" и "борода". А вот варианты тех команд, которые не уловили идеи вопроса; в результате получились такие ответы. На вопрос а): "голову"; на вопрос б): "шампанское". Самые шикарные варианты, как и следовало ожидать, связаны с Ельциным - на вопрос в) были получены ответы: "дочь", "семья". Но приз за лучший неправильный ответ получила команда, давшая ответ "извилина" (!).

7.

День любви, семьи и нежности грядёт,
Он для меня, святой, семейный праздник
Перед любовницам извиняюсь:- Разве,
Жена не заслужила нежности, раз в год!

8.

О НЕКОТОРЫХ ПРИЧИНАХ ЯВЛЕНИЯ ЧУДЕС

Показывала друзьям Питер. После спектакля отправилис­ь гулять среди дворцов и каналов под ночным белым небом, и конечно, смотреть развод мостов. Без этого у нас никак, если гостям город ночью показывать­. Мы шли к Троицкому. Уже миновали цирк на Фонтанке, когда пошла брусчатка вдоль ограды.

И я поняла, что вся моя экскурсия сейчас провалится­. Развода мостов сегодня не будет! Во всяком случае, с моим участием. Почему? Да потому, что после спектакля. Вечернее платье и – правильно,­ туфельки на каблуках. Я и до Невы не дойду, шпильки между камнями застревают­. А у гостей завтра самолёт.

Я споткнулас­ь больно и мысленно закричала - "Что делать?!!"­ Мой мысленный вопль возник и растаял в белом небе. А я увидела прямо перед собой стоптанные­ белые босоножки. Они просто стояли там на брусчатке,­ наверно давно. Вокруг нас на километр - ни души. Босоножки потертые, но хорошего качества, кожа. А стояли не так, будто их выкинули. Похоже было на то, как радушный хозяин откопает для гостя какую-нибудь обувь и поставит у входа вместо тапочек. Размер не мой, маловаты, но задники начисто стоптаны.

Я надела эти босоножки,­ и мы обошли за ночь все места, что запланировали. Туфли, правда, пришлось в руках носить, это ж мои выходные, не могла я их бросить. А босоножки до сих пор живут у меня дома. Хорошо, что о них вспомнила - надо будет отнести на то же место, вдруг еще какой туристке пригодятся­. Фото с той прогулки у моих гостей в Контакте есть, неверящие могут убедиться,­ что всё это было взаправду:­))

Рассказала Rona, фото обещала прислать.

9.

У нас в общежитии у парня вообще была трагедия. У него есть мама, которая его очень любит. А он женился на одной девушке и они вместе жили. Мама не любила невестку, как это часто бывает, но терпела до поры до времени. Пока её сын не пришёл к ней как-то домой в новых модных джинсах, с дырками. Студент лёг спать и проснулся от того, что его мать ругается по телефону с его женой. Она обвиняла её, что та довела его до последнего предела, что она чёртова белоручка и погубит сына. На коленях у мамы лежали джинсы парня, с аккуратно заштопанными дырками. Там, где дырки были слишком серьёзные, были нашиты замшевые заплатки из близкого по цвету материала – маминого синего халата с кокетливыми крошечными розочками. По щекам старушки текли слезы гнева и отчаянья, а добрые материнские руки ласково ощупывали починенные штаны.

10.

- Решил себе старость отодвинуть.
- А это ещё как?
- Да переехал в Германию, а там на пенсию в 67.

11.

Предлагаю посмотреть как и чем раньше пользовались хирурги, страшно было жить в те далекие времена...

12.

Коэффициент моего интеллекта составляет 150 баллов, но в свои 33 года я горжусь тем, что у меня 20 см, и стоит 24 часа в сутки!!! А про свой интеллект я буду внукам рассказывать!!!

13.

Советую,Алёша,уходи

Советую,Алёша,уходи.
В Эстонском шалаше
Пока пересиди.

Неотвратимо движется
Бастрыкина каток.
Законы лепят для тебя:
Пересиди пока чуток.

Достоинство твоё
В народе не убудет.
Вернёшься в"Октябре"
Когда вляться будет власть
И кто-то в жопе будет.

Dazdraperma

14.

Братаны фильтруют базар, а политтехнологи Сеть.

15.

Пекло полдня и желток
солнца жалит, не жалея.
От жары шальной шалея
в городишке люд умолк.
Девушка навстречу злая.
Мысль читаю: "не дала я".
Да, сегодня не до лая,
не до лозунгов "Долой!"
Ещё час и околею.
И того сам не желая,
плавлюсь в общее желе я,
умоляя, чуть живой,
наглотавшись потной пыли,
чтобы мне окно разбили
гром и дождик проливной.

16.

Если мыши устраивают гей-парады, значит, кот мышей не ловит.
© Иосиф Египетский

17.

Если виноватых нет, значит, они уже у власти.

18.

Инспектор ГАИ реже стал оказывать жене знаки внимания. А всё чаще "СТОЯТЬ" ,"ОСВОБОДИ ДОРОГУ" и "К ОБОЧИНЕ".

19.

Еду недавно из Москвы ночью по Пушкинскому району. Темень, фонарей нет. Шел где–то 90. В районе Тарасовки под колеса бросается здоровенный черный кот. Главное, не дорогу перебегает, а бежит именно под колеса, зараза. Ударил по тормозам, смутно подумав, что уже бесполезно. До кота осталось метров 5, машина едет быстро. Почувствовал удар о днище, торможу, витиевато матерясь.
Первое, что увидел, открыв дверь — удирающего в темноту перепуганного котяру. Как остался живой — непонятно.
Еду дальше.

За Храмом, около которого похоронен отец Александр Мень лежит большое кладбище и совершенно неосвещенная дорога. Темно, включаю дальний свет. Где–то на середине кладбища краем глаза замечаю огромную белую фигуру, метра 4 высотой.
В шоке лечу дальше, терзая акселератор. Потом одумался. Остановил машину.

Стало интересно.

Не без панической дрожи приближаюсь к странному месту. Их темноты постепенно вырисовывается белый громадный силуэт.
Человек без головы. Вместо рук почему–то похожие на ноги конечности. Неподвижный.

Достаю фонарик, выхожу из машины.

Оказалось, изуродованный памятник Ленину, брошенный, совершенно непонятно почему, около кладбища. Голова бывшего вождя валялась неподалеку, у рук отбиты пальцы.

Еду домой.

20.

Легче найти с кем распить, чем с кем распилить...

21.

Для того чтобы побеждать в футболе, нужно бегать!
И сегодняшняя сборная России - ходячий тому пример.

22.

...я достаю из широких штанин...
...ну куда ж я засунул по пьяни-то...
а-а, вот... читайте, завидуйте - я гражданин...
Обдолбанной Россиянии. Ё

23.

Ну и опять супруга порадовала)))
Очередной перл. Приготовила на завтрак кашу и инструктирует дочь:
"Позавтракаете - отдай остатки кошки кашкам..."
Онемел... дошло... Пацталом... не только я...
Две буквы местами, перепутаны, а какая разница...

24.

Познакомились парень с девушкой. Девушка:
- Скажи, ты ни с кем не встречаешься?
Парень (вздыхая):
- Встречаюсь!
Девушка (грустно):
- С кем?
Парень (вздыхая):
- Да есть там одна замужняя!
Девушка (повеселев):
- И кто же она?
Парень (зло):
- Кто, кто! Жена моя!

25.

- Сёма, ну почему ты никогда не слушаешь то, что я тебе говорю?! Тебе всегда слышится только то, что ты хочешь услышать!
- Да, конечно, дорогая, я буду пиво.

26.

Сегодня мне знакомый пятиклашка доказывал с пеной у рта, что старый советский фильм "Любовь и голуби" повествует, цитирую - "...о любовных отношениях гомиков"!!!! До сих пор в шоке от этого заявления...

27.

В 2012 август в России начался в июле.

28.

Поднимем уровень образования! Будем продавать дипломы не в подземном переходе, а выше, у входа!

29.

Чем короче цепь – тем собака злее.

30.

- Ребята, у меня завтра экзамен, ругайте меня.
- Ты - долбаный идиот! У тебя вчера был экзамен!

31.

Политика Американских банков: "Не устраивают условия нашего банка? Найдите дешевле!"
Политика Европейских банков: "Не устраивают условия нашего банка? Воспользуйтесь услугами другого банка!"
Политика отечественных банков: "Не устраивают условия нашего банка? Мигрируйте!"

32.

Мужчина в сексе как костёр, каких и сколько дров подкинешь, так и столько гореть будет.

33.

Невротик - это одно слова,а не три

34.

Нынешних детей можно удивить только так - ничего им не купить.

35.

Нужны специалисты-управленцы …
(а не «футбольные тренеры»!)

Страною правят неумехи
Кругом - одни прорехи …
Чтоб все смогли достойно жить, -
Пора правителя на западе купить!

36.

"Чтобы что-то купить, нужно кого-то продать."(Щялп)

37.

Как часто раздетую женщину от разодетой отделяет всего одно ,,О !,,

38.

Расскажу от лица друга:
"Купил жене электронную книгу на день рождения... Не понравилась, т.к. экран мал. Поехал менять. Добавил денег, купил планшетник лютый за 20 т.р. Не понравилось, т.к. сложный. Поехал менять. сменял на электронную книгу большую, 10" и телек. Телек оказался с браком заводским, поехал менять, кое-как нашли такой же в городе. В магазине меня ненавидят".
Продолжает про сопутствующие события: "Манагер спрашивает: "Вы что, определиться не можете что ли, что вам надо?!!" Я не стал отвечать:)"

39.

Реальный случай.
Как-то на работе подошёл к нам молодой практикант поздороваться, только из училища. Я смотрю, у него кисть забинтована, ну и спрашиваю, почему, мол...
Дальше наш разговор:

- Слы, а чё у тебя рука забинтована?
- Да... там... на тренировке кисть потянул...
- Ааа. Ну я маме так же говорил, когда меня папа научил дрочить...

Народ за нашим столиком ещё минут 10 салфетки жевал, а парень ушёл красный как рак.

40.

Сыны отчизны понемногу,
с себя стирая облик Бога,
из Человека и Творца
преобразились в Потребца..

41.

- Доктор, я каждый день хожу в магазин за водкой. Скажите, я шопоголик?

42.

Решил провести 10 дней без Интернета. Завтра с утра напишу, как прошло утро без Интернета, в течение дня буду отписываться в Твиттер.

43.

Жизнь вроде удалась - но, сука, отчего соседи счастливы?!!

44.

Крошка енот упал в кастрюлю с квасом. И теперь он окрошка енот!

45.

В детстве, когда компьютеры недавно начали появляться на предприятиях, меня мучил один вопрос: что же такое частота? И один добрый дядя ответил - это частота вращения колеса, которое крутит хомяк внутри центрального блока...

46.

- А я вчера познакомилась с девственником.
- Он тебе сам об этом сказал?
- Нет. Но когда я привела его домой и сказала "Давай по-собачьи", он ответил: "Тут же негде плавать".

47.

жидопутины уничтожают
планомерно росийский народ,
На китайцев его заменяют -
Желтомордый опущенный скот.

Не понятно ворам-проституткам,
Что китайцев огромная рать
Всё сметёт и кремлёвским ублюдкам
Негде будет уже воровать.

Предложить анекдот


← 07-07-2012 08-07-2012

08-07-2011 08-07-2010 08-07-2009