Анекдоты и приколы, за 11-08-2012, 10-08-2012, год назад, 2 года назад


1.

Жена потеряла телефон, мечется по квартире, ищет. Взяла мой телефон, нашла контакт "любимая", дозванивается, ищет свою звонилку по сигналу, и вдруг с того конца женский голос: "Алло..."
У жены истерика, она на меня набрасывается, напрочь забывая про телефон, потом закрывается в ванной и плачет.
Я в шоке снова набираю "любимую", на том конце бодрый женский голос выдаёт:
- Я этот телефон в кафе нашла, денег на нём не было, дозвониться ни до кого не смогла... Как его вам можно вернуть?

2.

Знакомый рассказал. Приехал он на малую родину, встретил по случаю бывшего одноклассника, разговорились. Что, как. Я, мол, инженер, жена красавица, дочурка. Одноклассник отвечает, что он, дескать, врач, тоже женат, детишек двое, все уехали к теще в гости до понедельника — так не хряпнуть ли по рюмашке? Сказано — сделано. От выпитого развеселились, вспомнили школьные годы чудесные, потянуло на подвиги… Знакомый мой предложил разбавить компанию женским полом. Одноклассник как-то застеснялся, стал мямлить, глядя в сторону, что ничего не получится, лучше не надо — но приезжему орлу было море по колено. Он сурово заявил товарищу, что свои комплексы надо забыть, поскольку от таких мужиков девки будут падать направо и налево, стоит только на улицу выйти. Тем более погоды чудные — золотая осень… Вышли на улицу. Знакомый мой чешет впереди с рекламной улыбкой. Сзади, вздыхая, плетется одноклассник. Впереди две явно скучающие девахи.
- Здравствуйте, девушки!
Девушки оборачиваются с зазывными улыбками, быстро меняются в лице — и, подтянувшись, вежливо здороваются с одноклассником моего знакомого, после чего быстренько сматываются.

3.

Как придумали французский язык:
- А давайте половина букв будет читаться фиг знает как, а половина вообще не будет!
- Палки сверху не забудь.
Как придумали английский язык:
- А давай, букв будет немного, все они простые, но гласные пусть читаются как попало.
- И чтобы значение слова менялось непредсказуемо в зависимости от предлогов и социального статуса говорящего/пишущего!
Как придумали итальянский язык:
- А давай все слова буду заканчиваться на гласные!
- И руками махать. А то жарко.
Испанский язык:
- А давай поприкалываемся над итальянским языком!
Русский язык:
- А давай писать слова в случайном порядке, а смысл передавать интонациями!
- Приставки и суффиксы не забудь!
Болгарский язык:
- А давай поприкалываемся над русским языком!
- Точно! Будем разговариать как русские дети.
Польский язык:
- А давай говорить по-славянски, но по заподноевропейским правилам?
Немецкий язык:
- А зачем нам пробелы?
- Букв добавь!
Китайский язык:
- А давай вместо слов использовать звуки природы!
- Смотри какую я каляку-маляку нарисовал. Вот тут как бы Солнце, вот тут быки пашут Землю. Пусть это означает стол!
Японский язык:
- А давай говорить все звуки с одной интонацией?
- Как собака лает. Чтобы все боялись.

4.

- Ну, за понимание! – провозгласил тост мой кореш Евген, отставной майор-связист, и банки – моя с пивом, его – с «джин-тоником» глухо стукнулись друг с другом.
Я сдул с усов пивную пену.
- Я тебе, майор, давно указание давал усы подстричь! Почему не выполнил, кот помойный? – внезапно взъелся на меня Евген. – Вот у нас в части мудак один был с такими же…
- Ну-ка, ну-ка… - подначил я его, пропустив мимо ушей обидное сравнение с каким-то мудаком, будучи в курсе, что сейчас из уст Евгена воспоследует очередная армейская байка.
- Это было в степях Херсонщины… - начал Евген.
- Не пизди, Женя… - опрометчиво пресёк я полёт его мысли.
- Ладно, хуй с тобой, это было в степях Неметщины, - поправился Евген. - В 198… году составе Группы Советских Войск в Германии стояла наша часть около концлагеря Равенсбрюк, слыхал, наверное?
- Да, фашистский лагерь смерти...

- Соображаешь, - кивнул Евген, несколько охуев от моей эрудиции, и продолжил: - Так вот, рядом с бывшим концлагерем озеро было, Шведтзее. По легенде, немцы там секретный подземный завод организовали, а когда отступали под натиском Красной Армии, то затопили его к чертям. И служил у нас майор один, начальник космического узла связи. Среди его качеств были следующие, конспектируй:
а) Способность пить всё, что горит;
б) Способность ебать всё, что шевелится;
в) Патологическая любознательность.

5.

- У меня жена как напьется, так орет: "Тазик неси!"
- Твоя тоже только по-пьяни стирает?!

***

Это неплохо, что к власти в России пришли непьющие и некурящие, они делают все, чтобы пьющих и курящих в стране не осталось.
Но для России было бы куда лучше, если бы к власти пришли нехамоватые, невороватые и неглупые.

***


Жена сидит за компьютером, рядом стоит бутылочка "мартини". Она наливает, что-то бормочет, и в этот момент муж спрашивает:
- Ты что, одна пить начала?
- Не мешай! У нас девичник по Скайпу!

***

"Внимание! Желающим заниматься в секции восточных единоборств иметь при себе бутылочку настоя женьшеня и нунчаки, в секции русских единоборств - бутыль самогона и оглоблю".

***

Священника останавливает гаишник:
- Святой отец, вы что-то пили?
- Только воду.
- А по-моему, от вас пахнет вином...
- Господи, ты опять это сделал!

 

 

6.

Раньше хитрые белые люди меняли у папуасов золото на стеклянные бусы.
Потом им надоело возиться с бусами и они стали просто печатать доллары...

7.

Какая киска прыгает выше всех в мире?

- ... киска Елены Исинбаевой

8.

В июле провел неделю на одном из Чешских курортов.

Одно из главных развлечений этого в целом унылого места было ежедневное посещение водного комплекса, который носит гордое (естественно) название "Аквафорум".

Все как обычно - бассейны, водяные аттракционы и т.д. и т.п., все это в минеральной воде температурой 32 градуса. Плюс ненавязчивая музыка, напоминающая шорох набегающей волны на песчаный пляж. Расслабляет не по-детски надо сказать. Несколько досаждает публика вокруг - ожившие окаменелости юрского периода: бабули и дедули в возрасте от 80. Поэтому я практиковал лежание в булькающей минер воде с закрыванием глаз, дабы не оскорблять мои еще оставшиеся эстетические чуйства.

Как-то раз в эту дивную картину вмешалась грубая действительность: сквозь шорох волн стало доноситься некое буханье в стиле "ум-ца ум-ца". Открыв глаза и повертев головой, я обнаружил нарушителя спокойствия: на втором этаже комплекса шло занятие тем, что ранее называлось аэробикой, а теперь новомодным словом Zumba. К счастью, архитекторы предусмотрительно оснастили залы второго этажа громанными стеклянными окнами, благодаря которым все происходящее внутри прекрасно видно снаружи.

Что я могу сказать... Это был лучший день моего отпуска, и наверняка не только моего, но и тех несчастных с еще не полностью атрофировавшимися вторичными половыми признаками, случайно оказавшимися в этой лохани по соседству с рептилиями мезозойской эры.

Только представьте: расслабляешься себе в теплой минеральной воде с воздушным массажем, а твой взор услаждают ритмично скачущие полуодетые девицы оччень аппетитного вида. Зрелище, которое хочется смотреть снова и снова...

9.

Бог говорит хохлам:
- А давайте я вам Кличко подарю?
- А зачем он нам?
- Ну, москалей и негров бить будет.
- О, давай два!

10.

Один мой знакомый снял квартиру в хрущобе.
В комнатах был срач и развал: обои облезлые, линолеум рваный, розетки вывернуты. Естественно, взяли с него за такое жильё немного. Ну, товарищ в таком сраче жить не захотел, съездил на рынок - закупил, что нужно, сделал ремонт, всё как у людей.
Хозяин наведался в отремонтированную квартиру, не сразу её узнал и... первым делом повысил плату.

11.

Еще одна история от моей знакомой. Провела она целый день в налоговой. Кто не знает, что это такое, вкратце можно описать так: "мля, целый день коту под хвост". Так вот, нервные клетки тоже истрачены были в количестве около 120000 штук. Едет она на своей машине вечером, возвращается то бишь из этой налоговой, и рыдает. Жалко ей себя стало. Жизнь дерьмо и все такое. Ну и засмотрелась на аптеку справа (ехала в правом ряду) - посмотреть, открыта она или нет, успокоительного купить. Ну и заезжает с полной дури на газон, объезжает столб и паркуется прямо на газоне. Прямо перед машиной с мигалками и доблестными служителями беспорядка. Они к ней не подходили минут двадцать. А она выключила все и сидела рыдала. Наконец, один из них подходит к ней, стучит в стекло и спрашивает:
- Вы пьяны?
А она поднимает на него зареванные глаза и говорит:
- Вы знаете, жизнь - пиздец!
На что он спрашивает:
- Что, и у вас тоже?
И пошли они и купили в этой аптеке две бутылки настойки пиона.
За 9 руб. 30 коп.

12.

Раньше девушки готовили как их мамы, а сейчас бухают как их отцы!

13.

...Стоим с мужиками, погрузили машину, и тут таджик начинает орать:
- Брюс Уиллис! Брюс Уиллис! - мы стоим наблюдаем, этот опять: - Брюс Уиллис! Брюс Уиллис!
Водила из машины выходит, по сторонам смотрит, понять не может, кричит таджику:
- Какой ещё Брюс Уиллис?
Рядом другой таджик стоит, получше говорит по-русски и такой:
- Да это он говорит: брус вылез.

14.

Не секрет, что Pussy Riot
Незаслуженно страдают
Оттого, что Pussy Riot
Президента обсерают

15.

История зари 2000-х. К нам устроился работать смышленый парень - татарин, крепкий и очень интеллигентный, выросший в одном из районных городов Замосковья.Так или иначе сдружились и водку пили и сало ели. Как-то послали его в МОСКВУ, забрать что-то у поставщиков.
На следующий день повествует: что все говорят, что москвичи все черствые самолюбивые упыри. Вот в метро с сумкой со ступенек упал так подошли, подняли, отряхнули, сумку подтащили...(пауза) хотя, хотя тоже приезжие наверно.

16.

У вас бывает так, что на работе хернёй страдаете, но ЗАПАСНАЯ вкладка открыта, с отчётами, диаграммами, на которую вы всегда можете переключиться, если видите начальство?
Сидел на работе, вместо обычного распиздяйничества РАБОТАЛ! Вижу, начальник идёт, по привычке ctrl+tab мне в помощь! Сижу, с умным видом, читаю. Потом только дошло, что открыл случайно открытую вкладку с поревом... Отгадайте реакцию босса.

17.

Сын (3 года) подходит к маме и говорит: "Мама, а что это у меня за мешочек под писей как у пеликана?"

18.

Куда бежать Асаду,-
В Пекин или Москву?!
Совок найдите гаду,
Здоровую метлу.
И будет он исправно
Метёлкою махать,
Чтобы следов кровавых
Поменьше не оставлять.
Питер Вольф

19.

Когда у Соседа Караоке-жалеешь,что у тебя есть Слух,а у него Голос.

20.

Митинги разогнать легко, ракету – слабо.

21.

Для власти важно победно,- а для народа безбедно.

22.

Знакомые называют детскую комнату, где живет их 7-летний сын, очень метким словом - сынарник.

23.

Вот жена мне все время говорит «не писяй в раковину! не писяй в раковину!» ...вот чую что завидует, и все тут!!!!

24.

Я пахла медом и смолою
И,хохоча,кусала губы.
Как кошка, ласкова с тобою,
А ты,как лев:вальяжно-грубый .
Но только когти выпускаю
Поджав свой хвост,трясется львенок-
"НЕ ПОЦАРАПАЙ СПИНУ,ЗАЯ!
ВЕДЬ Я ЖЕНАТ,У НАС РЕБЕНОК!"
Вот так боится храбрый рыцарь
Ногтей простой домохозяйки-
Вы только пальчик покажите
Был сильный лев,стал слабый зайка.

25.

Двадцать лет спустя …

Ельцина, пьяницы, правление
И двенадцать лет - наследника
Так сократили славян население,
Что муфтий затмил священника …

Когда совсем не будет «неверных»,
Возможно, и Власть преобразится:
Не выдержат у населения нервы, -
По-русски начнут все материться!

26.

Условный рефлекс или Мечта демократа.
(Из цикла «Всеобщая авто-дебилизация»)


С лёгкой «ношей» на плечах
(Знать, ЕГЭ - в порядке)

Каждый дёргает рычаг,
Жмёт педальку пяткой...

27.

У хорошей жены у ей мужа растут крылья, а у плохой гири.

28.

Реклама: Новый антиперспирант "Dave" с солью Мертвого моря!!
Это в смысле - мертвые не потеют?

29.

Молодой Ли Хуан из Щеньчженя
На обед нарубался женьшеня
От энергии пьян он имел обезьян
И не чуял ни капли смущенья.

30.

Смотрю Олимпиаду, девушки метают копья... И всё бы ничего, но среди участниц затесалась китаянка с очень звучной фамилией: Lu Huihui, смешно было слышать, как комментатор пытался выговорить.

31.

Узнать чем надут шарик, гелием или водородом, легче всего с помощью окурка.

32.

Если пробить камень преткновения, почва под ногами покажется мягкой и зыбкой по сравнению с ним.

33.

Как жаль, что крылья любви у человека стали рудиментом.

34.

"Воспитание человека начинается в обезьяннике."(Йгор Щялп)

35.

Устал министр после тяжелого дня, пошел вечером прогуляться. Подходит к нему симпатичная девушка:
- Пойдем со мной. Всего 20 долларов.
А что? Девушка отменная, а 20 долларов для него вообще не деньги. Провел с ней министр время просто замечательно. Заплатил, а, уходя, спрашивает:
- Как же ты можешь на такие гроши прожить? Ведь такая сейчас жизнь дорогая...
- Трудно, конечно. К концу месяца совсем денег не остается. Вот тогда! постель бросаю! на шантаж перехожу!!!

36.

Что делать, если парень охладел?
Хоронить.

37.

- Этот подлец меня бросил, и я осталась одна с мужем.

38.

Наша Таня громко плачет!
Затем ржёт и снова плачет!
Плачет, ржёт и снова плачет!
Да, гормоны много значат...

39.

- Куда вы прете эти обугленные головешки?
- Шашлык будем жарить.
- Одурели, это же больница!?
- Да шутим, шутим. Буратино несем в ожоговый.

40.

Я от тебя забеременела.
А ты мне всю спину исцарапала!

41.

Главное - это точно знать, чего ты хочешь от других. Чего ты хочешь от себя, уточнить всегда успеется.

42.

Где вы научились танцевать чечетку?
- В семье. Нас было 15 детей и один горшок на всех

43.

Наливаю подруге второй бокал вина на фоне телекомментария с лондонской олимпиады:
— Сейчас… сейчас… уже скоро мы увидим женское бревно.

44.

Умные - не редкость. Редкость - ищущие их!

45.

Самая классная штука на свете - это штука баксов.

Предложить анекдот


← 10-08-2012 11-08-2012

11-08-2011 11-08-2010 11-08-2009