Анекдоты и приколы, за 22-08-2012, 21-08-2012, год назад, 2 года назад


1.

Хорошо быть известным, а временами даже очень. Вот, помню, был я как-то очень известным, иду себе вечером по чужому району, а тут бац – гопники окружают... Ну тут мне и повезло – один из них, который по голове палкой ударил, сразу меня узнал, и крикнул: «Это ж тот самый, который известный!» Видимо поэтому, когда они отжимали мобилу, то и попинали меня ногами не очень сильно, и даже мелочь на проезд оставили. Пришел я весь несильно побитый в ментовку, и сказал, что меня немножко, как обычно, ограбили. А дежурный майор сходу послал меня туда, куда я совсем не хотел, потому, что какой-никакой, а все ж таки я весь такой брутальный мужчина. Но тут мимо случайно начальник проходил, выпучил глаза, и говорит майору: «Это ж тот самый, который известный! Прими заяву, пусть пишет, потом все равно выкинем». Написал я, как все было, и пошел в травмпункт проверить на всякий случай, сотряслось ли что-нибудь в моей голове, или все как обычно, без последствий. А народу там дофига, человек пять, а может и все восемь. Переломаны так, что и не разберёшь, где кого сколько. Увидели меня, и сразу же встал один самый жирный по солидности, и говорит: «Я это чмо в интернете видел – это ж тот самый, который известный - ему каждую неделю морду бьют, давайте его пропустим без очереди, а то к следующей неделе морда лица не заживет, и на ютубе смотреть вообще нечего будет». Ну и не стал я отсиживать задницу, а заодно и часовую очередь, вошел к врачу, а тот и обрадовался. Кричит медсестре: «Намажь ему морду нашей самой лучшей зеленкой – это ж тот самый, который известный!» В общем вернулся я домой весь зеленый, но очень довольный заботой и вниманием людей, и уснул спокойным, счастливым сном. Хорошо быть известным…
©protoplazma

2.

Сегодня подхожу к станции метро - нагруженная пакетами в обеих руках + сумка; усталая и нервная. Такой с виду злобный хорёк, мол не подходи - загрызёт. Перед стеклянной дверью двое мужиков раздают бумажки. Один (видимо, думал, что я её у него зубами выхвачу) протягивает листовку со скороговоркой "Балконы-окна-металлопластик". Только я приготовилась обрушить на него свой самый испепеляющий взгляд, как второй - тут же: "Услуги киллера со скидкой!!!" Разрыв на месте...

3.

Профессор Петров любил спиртные напитки, логику и праздники. Поэтому, просыпаясь после бурной вечеринки с гудящей головой, красными глазами и трясущимися руками, его дипломник Сидоров точно знал, что на тумбочке возле кровати его ожидают семнадцать абсолютно одинаковых емкостей и пожелтевший листок, на котором написано: "Рассол не в левой колбе и не в середине. Серная кислота не справа. Царская водка не около синильной кислоты. Два из этих утверждений ложны. С добрым утром, Сидоров!".

4.

Мужчина может надеть всё что угодно, женщина, - то, что угодно только ей.
(с)Владимир Олишевский

5.

Вчерашняя история с первым главой Центробанка РСФСР повторилась в виде фарса и на Кубе.

Фидель громко спрашивает в толпу свежепобедивших соратников "Экономисты есть?".
Услышавший издалека "коммунисты есть?" аргентинский товарищ Эрнесто Рафаэль Гевара Линч де ла Серна-и-Льоса поднимает руки и выкрикивает "есть!".
И тут же на месте Команданте Че производится в Президенты Нацбанка Кубы, коим и руководит полтора года.

Ну и как и положено, завершиться всё должно анекдотом.
Аккурат после путча 1991 первым главой Латвийского Центробанка стал разумеется не экономист, а радиоэлектронщик Э.Репше.
И довольно скоро появился анекдот -
Стук в дверь Репше, жена спрашивает "кто там?". Из-за двери голос - "Впустите, мы вместе с вашим Эйнаром вместе изучали экономику и банковское дело!".
На что следует ответ - "мой муж никогда не изучал ни первое, ни второе!"

6.

Чем сложнее ситуация, тем хуже заряжен мобильный телефон...

7.

На тему "везде хорошо, где нас нет":

Кто-то из знакомых экологов (я авторство не могу однозначно подтвердить за давностью лет) рассказывал, как выгуливал коллегу-японца по дальневосточным лесам в небольшой компании соотечественников.

И как японец говорил, как русский, отдыхал, как русский и даже пил, как русский... в городе. Ибо был этаким "виртуальным" специалистом по экологии России. А потом его вывезли на природу. И он держался!... Держался, когда расставили машины и палатки в лесу на берегу реки, когда нарубили дров и запалили костёр, когда добыли свежатинку и сделали из неё шашлык...

Держался до тех пор, пока кто-то не сказал ему, что на даче, конечно, цивилизованнее, но так тоже неплохо. А потом объяснили, что такое дача. А потом все хором подтвердили, что дача есть у каждого.

С этого момента беднягу развезло до соплей аж до самого отлёта в родную Токийщину... только и повторял:

- Господи, у меня был уикэнд с миллионерами!...

8.

С Google ВиО:

В: вопрос пацанам!! есть тачка(иномарка), как цеплять девок???))))
О: трос есть?

9.

Ах, женщина, она прекрасна,
Когда оближет губки страстно,
Коленку явит из-под платья,
Даст глянуть в вырез декольте…
Но, видно, я старею, братья
И не до этих мне потех.
Должна сверкать обувка лаком!
А баба краше, когда раком

10.

Мальчик, воспитанный в семье потомственных железнодорожников, получал в табло строго по расписанию.

11.

Монгольские таможенники задержали на границе прогресс.

12.

Брат, который, надо признать, доооооолго тянул с приобретением постоянной девушки, наконец, нашел такую и хочет познакомить с родителями. Расписывает её достоинства, соловьём заливается, и в конце:
- И ещё она не боится быть смешной! Это такое редкое качество для женщины!
Папа, мрачно:
- Так и знал, что наш урод в конце концов найдет себе какую-то... клоунессу...

13.

ххх: Фотки с поездки выложил, разглядывай.
ххх: Правда по фото может сложится впечатление что остров накренился и тонет, но это не так, просто фотографировал в основном друг и ввиду основательного рукожопия 95% фото с сильно заваленным горизонтом.

14.

Муж с утра отжёг. В семь утра просыпается, поворачивается ко мне и совершенно внятно артикулирует: "А почему у нас в постели бревно?!"... Я, конечно прифигела, спросила его, какого фига он мне в семь утра после 4 лет совместной жизни решил сообщить о том, что я бревно. Он что-то промурлыкал и уснул. Потом проснулись уже по будильнику, говорю ему: "Ну, давай, наливай себе чаю, будем беседовать. Чего это я бревно?"
Выяснилось, что он ударился рукой о деревянный подлокотник и решил у меня спросить, что у нас в кровати делает какая-то деревяшка! Прикиньте моё состояние в семь утра! Я больше так и не уснула... Озадаченная целый час пролежала...

15.

Всего не втиснешь в 6 букв слова,
Но слово П-У-С-С-И-Н - это клёво!

16.

И ещё раз про неё, ту самую, которая не поддаётся пониманию. Женскую логику.
Задержался вечером после работы с машиной повозиться. Припозднился. Пришёл домой довольно поздно. Жена грозно - Ну и что ты там всё это время делал?
Я: машину ремонтировал.
А у неё как и у многих женщин смысл слов "ремонт авто" не видится дальше помыть - колёса подкачать. Пытаюсь вразумить - Милая, тебе подробно и в деталях?
Она:
- Что я дура, не пойму что-ли?
Начинаю рассказывать, насколько можно упрощая. Но как отвертеться от слов: стойки, пыльники, сайлентблоки и пр??? Но по ходу пытаюсь таки безуспешно объяснить разницу между втулкой и сайлентблоком. Через некоторое время она мне возмущённо:
- Ну и на хрена ты мне всё это рассказываешь! Я ж ничего не понимаю!!! Ты просто скажи ЧТО ТЫ ВСЁ ЭТО ВРЕМЯ ДЕЛАЛ???!!!
Я обречённо: - машину ремонтировал....
Занавес....
P.s. У России точно женская душа.

17.

Покупая ночник в небезызвестном магазине, задал невинный вопрос девушке-консультанту: "Лампочки какого типа здесь используются?". На что получил в ответ вот такие глаза: О_О, и фразу, на которую я не смог ничего сказать: "Какие лампочки? Он же от ЭЛЕКТРИЧЕСТВА работает!"

18.

Успех зависит не от знаний, а от их систематизации.

19.

Когда человек входит в резонанс с волною Бытия, на его лице появляется улыбка.

20.

Сердце не камень, сердце – мясо.

21.

Только что пришёл с собеседования в банк. Прислал им резюме на одну должность, а они мне предложили должность поменьше, резонируя: "нам нужен человек, который сразу придёт и будет работать, ведь у нас 5 программ, в которых он должен разбираться. Это внутрибанковское ПО, которое есть только в нашем банке".
На мой вопрос, откуда человек со стороны найдёт умение работать с ПО, которое есть "только" в вашем банке, девушка-менеджер вместо ответа смогла только зависнуть секунд на 20 и перевести разговор на другую тему... Я плакалъ...

22.

Вчера Путин посетил обсерваторию и открыл 2 внеземные цивилизации

23.

Женщина, сидящая на овощной диете - всегда ест ещё и Мужа.

24.

Европейский оптимист:
- Дайте правительству срок, и всё наладится.
Российский оптимист:
- Это точно, и лучше - пожизненный.

25.

Украинцы 20-й год подряд совершают одну и ту же глупую ошибку.

Они опять не решились призвать канадцев украинского происхождения в свою сборную по хоккею.

26.

Челябинские нитки - самые суровые!

27.

Детство уходит по-английски, не прощаясь...
Маразм приходит по-нашему - не поздоровавшись...

28.

АКТИВИСТКИ.
(Акции в поддержку российских активисток (?) прошли по всему миру. Из новостей)

Катится волна по всему миру,
Вокруг умысла с «анархистками».

Лучше б урожай на полях собирали –
Тогда стали бы... «активистками». :)))

29.

Умный мужчина всегда находится в тени красивой женщины, чтобы солнце не нагрело голову.

30.

Репутация хорошая, а жизнь - серенькая.

31.

\_|о_O|_/: че такое arm 6
Explode: Архитектура процессора
\_|о_O|_/: ее не сменить?
Explode: Паяльник в руки :-D

32.

Чтобы жить не тужить над слабительное пить.

33.

У кого больше совести - тот всегда в проигрыше.

34.

ГАС-ТРОЛЬНЫЙ ТУР.
(FEMEN анонсировали гастроли по очагам православного зодчества России. Из новостей)

В гастрольный тур
Спешат отправиться "FEMENы".

Трясти там кое-чем...

Вам на заметку,
Джентельмены! :)))

35.

Полненькие Женщины требуют к себе весьма Тонкого обращения.

Предложить анекдот


← 21-08-2012 22-08-2012

22-08-2011 22-08-2010 22-08-2009