Анекдоты и приколы, за 26-08-2013, 25-08-2013, год назад, 2 года назад


1.

Школу я окончил давно, тридцать пять лет тому назад. Однако не всех учителей можно так вот просто забыть. Среди них весьма интересные встречались экземпляры. Наиболее колоритной была географичка. Чуть то не по ней – от ярости мгновенно краснела, а затем и вовсе заливалась малиновым цветом. Пускалась в крик, сама себя накручивала так, что вскоре срывалась и на визг. Тряслась, стучала кулаками по столу.

Порой и до рукоприкладства доходило. Однажды какого-то парнишку начала гонять за то, что чего-то там не выучил. Живо довела себя до экстаза, да так завелась, что и после урока за ним по коридору бежала и что-то выкрикивала. Но, видать, не всё ему сообщить успела. Потому что вскоре после этого зашла зачем-то к математичке в класс – а там этот парень у доски как раз отвечает. Как географичка его увидела – опять взыграло ретивое. Забыла, зачем пришла, и давай снова на него орать и ногами топать. И тут увидела у доски на гвоздике деревянный транспортир – здоровенный такой, учителя ими при объяснениях пользуются. Не долго думая, схватила его и с размаху через голову надела пацану на шею, как испанский воротник, чуть уши ему не оторвала...

А класс у нас был довольно дружный. И встречаемся мы до сих пор охотно – хотя, конечно, уже не так часто, как в молодости. И вот не так давно состоялась у нас очередная встреча бывших одноклассников. Сняли мы ради такого дела небольшое кафе, гуляем уже вовсю. Соседями по столу оказались мои приятели – один теперь солидный бизнесмен, другой – следователь-"важняк" прокуратуры, есть нам о чём поговорить, что вспомнить. Музыка, смех, шутки, весёлые возгласы, все друг другу рады, всем хорошо.

Тут вдруг в кафе заходят последние наши опоздавшие – и ведут с собой какую-то бабулю. Пригляделись мы с мужиками – ну точно, она! Географичка наша! Старенькая, конечно, но бодрая такая, смотрит на всех орлом, аж глаза сверкают. Ну, поздоровались с нею все, усадили, налили, тарелку ей наполнили – да и оставили в покое. Думаем, привели её зачем-то – ну, и ладно, у нас свои разговоры. Однако со временем, замечаю, она на нас с соседом вдруг уставилась. Прямо глазами сверлит нас – и тех, кто с нею рядом оказался, о чём-то довольно напористо расспрашивает, а те ей с улыбками кивают.

И тут она встаёт с бокалом в руке – как бы просит слово, хочет сказать тост. Ну, все наши, такие подпитые, разомлевшие и довольные, к ней доброжелательно оборачиваются и слушают. А говорит она примерно следующее. Я, мол, конечно, жутко рада вас всех увидеть, таких больших, поумневших и состоявшихся. Очень это всё приятно, дорогие детишечки. Но ведь есть среди вас разные люди! Есть и бывшие хулиганы, и те, кто географию плохо учил. А теперь вот за столом сидят... Вместе со всеми! (И видим мы, что начинает она помаленьку закипать. Физиономия уже стремительно краснеет и слегка подёргивается.). Как люди!! (Багровеет, кричит). Вот, например, они!! (Тычет пальцем в меня и "важняка"). Помните ли вы, шпана, как вы мне очки разбили??!! ААА!!! Неслись по коридору, а я из кабинета выходила – и вы меня с ног сбили?! И очки кокнули! ЭТО ЧТО??!!! ЭТО КАААК??!!!! ААА???!! Вот я вас щааас!!!! (Срывается на визг и топает ногами).

Зрелище, честно говоря, довольно жуткое. Мне аж не по себе стало, хотя я вроде бы и не робкого десятка. И тут тоже явно оробелый "важняк" – человек совершенно бесстрашный, борец с мафией, не раз раненый, ломаный и обожжённый – тихонько говорит мне: походу, попали мы, Вован. Всё, ша нам на бошки транспортиры натянут...

2.

Одна рука - на попе у брюнетки,
Другая - затерялась на шатенке,
Прекрасны груди прижимают меня к стенке,
И от духов блаженствует нутро...
- Скажите это рай?
- метро...

3.

На военном судоремонтном заводе у причала стоял корабль. На причале около него стояла корабельная бочка с белой краской. Когда корабль уходил после окончания ремонта, боцман забрал на борт эту бочку с оставшейся краской.
Но на асфальте от обода бочки остался белый круг...
Когда спустя три года корабль снова подошёл к этому причалу, боцман, сойдя с трапа, наблюдал такую картину: молодой лейтенант учил матросов, как аккуратно подрисовывать ровные очертания того самого круга, который оставила на причале бочка.
Боцман на всякий случай поинтересовался:
- А зачем нужен этот круг?
- А хрен его знает! - ответил лейтенант. - Мы его уже три года подрисовываем.

4.

Говорят, что Москва - Москвабад.
А Москва нынче лишь Мухосранск.
То же самое есть тут ЧК,
И ментовская кодла легка.

Хоть Москва, это вам не Саранск,
Но она, как была - Мухосранск.
На навозе там муха сидит,
Над мушатами-куклами бдит.

Вот столица пример должна дать!
С Мухосранка что с бедного взять?
Весь трясётся, над мухой, сидит,
Да над мушками-куклами бдит.

5.

Кредит оформил, одолжил у друга,
Продал последние штаны,
Чтобы не выглядеть убого
Он приобрел себе понты.

В ломбард отправлен холодильник,
Неделю в доме нет жратвы,
Зато он крут и уважаем
Средь нашей дворовой шпаны.

Его друзья пробившись в люди,
Пусть не в тузах, но при деньгах,
А он сверкает голым задом,
Оставшись при своих понтах.

6.

Жительница Воронежа Алена П. через несколько месяцев пойдет в декрет и поэтому заранее задумалась над тем, как легко подзаработать.

Рассматривая идеи необычного бизнеса, находчивая девушка остановилась на наиболее удобной для себя и решила продавать тесты на беременность с положительным результатом.

Алена нашла в соцсети группу бесплатных объявлений и разместила свое предложение по продаже беби-тестов. При этом она совершенно не знала, какую цену ей следует запросить за столь необычную услугу: беременная не обнаружила никакой заметной конкуренции. Немного подумав, женщина-предприниматель решила, что стоимость теста с двумя полосками должна быть символической - 100 рублей.

На объявление Алены действительно обрушился шквал комментариев. За один только первый день купили шесть тестов и еще 18 заказали. Таким образом, за сутки вполне можно зарабатывать от 2000 рублей.

7.

Куба. По дорогам ездит невообразимый автохлам. Просто какие-то зомби из мира автомобилей, отдельные детали которых скреплены между собой скотчем, саморезами и другими подручными средствами. Приятель меланхолично: "В детстве, в школе мы собирали металлолом. Теперь я точно знаю, куда его весь вывезли".

8.

Лентяй, который отлучился с дивана, более, чем на час, считается нарушителем нетрудовой дисциплины.

9.

Сяду ночью у кино, съем сосисок полкило,
Наложу себе картошки и салатику немножко.
С чаем пряники, конфеты -
Пошли на фиг все диеты!

10.

Милые дамы, если вы будете шантажировать своего мужчину, что лишите его секса, то, скорее всего, секса не будет только у вас.

11.

Понятно объяснила!
Рассказ из третьих рук, так что за новизну и достоверность - не ручаюсь.
Две молодые мамы везут своих 8-9 летних дочек в машине с занятий то ли танцами, то ли гимнастикой, в общем, чем-то подобным.
Мамы сидят спереди, девочки сзади. Девочки (что для данного возраста вообще-то характерно), держатся за руки, хихикают и иногда целуются.
Одна из них: мамочка, а знаешь, как называются целующиеся девочки? ша-а-луньи!
вторая: нет, ты дура. это рррресбиянки!
Мама, что за рулем, вовремя нажала на тормоз и все живы. Но...

12.

- Фима, зачем ты взял новый пакетик чая?
- На старом уже ниточка оборвалась.
- А что такое, рук нету пришить?

13.

А знаете ли вы, что при помощи современных средств теперь даже на сделке с дьяволом можно поставить цифровую подпись.

14.

ЭПИТАФИЯ ЛИБИДО

Либидо ты, моё либидо!
Я лелеял тебя, как ничто,
Вырывась из кожи и жил
Жизнь свою на тебя положил.

Было ты путеводной звездой
В славной гонке за каждой пиздой.
Без тебя ни минуты, ни дня.
Каково же тебе без меня?

А уж мне и подавно песец -
Вот такой безутешный конец!
Как Спиноза, остался один.
Верный раб твой и господин.

15.

Отчего у Маруси под глазками
Ярко светятся два "фонаря"?
Оттого что в постели Сереженьку
Она Васею вдруг назвала.

В тот же миг появился у девушки
Яркий, сочный, красивый фингал.
А второй появился как только Василий
О Сереже случайно узнал.

Как же выбрать несчастной Марусеньке?
Ей в любви до сих пор не везет.
Ведь согласно примете народной
Тот кто любит ее тот и бьет.

16.

Два студиозуса с бутылками пива в руках неспешно идут по центральной улице. Впереди припаркована черная машина удивительной красоты. Парни заинтересовались, подошли, читают: Mersedes CLK 320. Взгляд скользит ниже, к изрядно помятому бамперу. Первый студент возмущается:
- Да какая же это цэ-эл-ка, если ее сзади трахнули?
Сделали еще несколько шагов:
- О, и спереди ее тоже трахнули!

17.

Проезжаю по Киевскому шоссе, недалеко от Калуги. Дорогу пересекает мост. По мосту – надпись. Ну, знаете, раньше все «Слава КПСС» писали, а теперь не знают что писать, пишут кто во что горазд. Вот тут-то и написано: «Храним традиции. Строим умную экономику.» Еду я дальше, а мысли всё об этом – это когда же у нас была в традиции умная экономика? Или речь о традиции долго-долго строить что-то невыполнимое?
Короче, так и доехали в раздумьях. Хорошая надпись. Помогает скоротать дорогу.

18.

Из форума на медицинском сайте:
- Здраствуйте доктар меня завут наталя. я сьела 15 порций мароженова и типерь у меня балит горло и шумит в галаве что делать
- Здравствуйте, Наталья! Для горла пейте горячий чай с малиной, а насчёт головы не беспокойтесь - это просто ветер.

19.

Нерешительность. И вы изменяете мечте снова и снова...

20.

"Сегодня видел, как при посадке в автобус, бабка устроила скандал, что она первая. Внимание: в совершенно пустой автобус садилось четыре человека."
http://bezdna.su/?id=86021

Это отнюдь не предел возможного. Году этак в 2005-м, как сейчас помню, стоял я на конечной остановке 32-й маршрутки неподалёку от общаги горного на Наличке, ждал посадки. Я там был вообще один (ОДИН), подчёркиваю. Даже маршрутки ещё не было. Так вдруг, откуда ни возьмись, прибежала приземистая толстая бабища, явно с весьма небольшим стажем горожанки, с ребёнком за руку и опять беременная. И с ходу, с разбегу бортанув меня огромной жопой, притиснулась ровно впереди меня! И так встала.
Когда я отошёл в сторону, манёвр она повторила. На третий раз, сдавая на меня уже задом, стукнулась жопищей о колено, выставленное мною углом. Заорала так, будто это я ей сам с разбегу пенделя прописал. Есть, есть женщины в русских селеньях... ну, теперь и в городах.

21.

Настоящая Женщина может за вечер выдоить из мужчины шубу и море удовольствия!

22.

В случае победы Навального на выборах мэра в мэрии появится Навальный кабинет.

23.

Чаще других обходят законы представители правоохранительных органов.

24.

Наглость по определение не может быть вторым счастьем, а только первым. С её-то наглостью...

25.

хxx: у нас династия строителей
хxx: Дед строил самолеты, папа дома
уyy: а ты?
хxx: а я строю отношения

26.

Алкоголь не решит ваших проблем. Впрочем, как и молоко.

27.

Девятерым парням из десяти нравятся девушки с большими сиськами, и только одному парню из десяти нравятся остальные девять парней.

28.

Голубой парад.

Голубые воришки –
это новый народ!
Голубые воришки –
любят очень парад!

Голубые воришки
тут в почёте живут!
И Роснефть покупают,
И в МО всё крадут!

Голубые воришки
не хотят голубых –
Видно очень боятся
конкуренции их!

Голубые мигалки
Отправляют не в бой –
Ну а прямо с пищалкой
На парад голубой!

29.

Фраза "Давай останемся друзьями" такой же бред, как, например, "Собака, ты мне надоела, давай ты будешь мне котом".

30.

Только кошки знают, как получить пищу без труда, жилище без замка и любовь без треволнений.

31.

Чтобы забеременеть, нужно оказаться в нужный момент в нужном месте.

32.

Перевелся к нам в часть один лейтенантик, только-только закончил академию, теперь вот сдает зачеты на должность и, в том числе, на оружие.
Заходит тут к нам и мы его спрашиваем:
- Ну что, Миш, сдал на оружие?
А он, не особо вслушиваясь в вопрос:
- Неа, а по сколько сдаем?

33.

Программа "Время", или новые приключения Путина!

Предложить анекдот


← 25-08-2013 26-08-2013

26-08-2012 26-08-2011 26-08-2010