Анекдоты и приколы, за 08-10-2014, 07-10-2014, год назад, 2 года назад


1.

- Ну что, дочка, вам прочитали лекцию о вреде курительных смесей?
- Да, мама!
- Какой вывод ты сделала?
- Нельзя покупать спайс у незнакомых ребят в школе.

2.

Было это лет эдак двадцать тому... В холодной и дождливой Шотландии на рыбной фабрике работала бригада свидомых, человек десять. Разумеется, нелегально (в то время это было легко и просто). Работали много, косили фунты немеренно и были счастливы. Пока одному всё не надоело и он решил, что бабла хватает и надо бы вертаться взад в Неньку. Но, узнав, сколько стоит билет до хаты, впал в ступор: "А шо, на халявку никак?" Тогда другой не менее умный ему говорит: "Ты, мол, езжай в Лондон, иди в любой супермаркет, сп**ди там чё-нибудь, тебя поймают, вызовут полицию, и через пару дней депортируют. Бесплатно. То есть, даром". Тот так и сделал - приехал в столицу туманов, пошёл в супермаркет, внаглую спёр бутылку дорогого вискаря и... преспокойно вышел. Никто его не тормознул, никто даже не посмотрел в его сторону! Конечно - надо же было выбрать самый дешёвый маркет Лидл. В общем, на другой день он опять наведался туда. И... тот же результат - никто и ничего. Ему так понравилось, что начал он ходить туда как на работу! Но сколько верёвочке не виться... В общем, взяли его с дорогой (относительно Лидла) колбасой. Сначала пытались уладить дело миром: мол, заплати за сервилатик и иди себе с Богом. Тот ни в какую: вызывайте, мол, мусоров, с ними буду калякать. Хозяин-барин - вызвали полицию. Те ему: "Ты кто вообще такой?" " Я такой-то, из самой Незалежной в мире страны. Отправляйте, хлопцы, меня поскорее домой!" "А, так ты иностранец? Так это не к нам, тебе иммиграционка нужна". Вызвали иммиграционку. Те сразу его в лагерь для неангличан и прочей нелегальной сволочи. Под охраной и с колючкой по всему периметру. Вызывают на допрос. Кто такой, откуда? Ах, из Украины? Ах, домой хочешь? Типа, нелегал? А где ж твоя синекожая паспортина с подтверждением твоих имя-хвамилием? И тут-то до него доходит, что паспорт он оставил в тумбочке у кровати в Шотландии". Да не проблема! - говорят. - Ты им позвони - пусть пришлют сюда". Сказано-сделано. Позвонил, объяснил, попросил и адресочек этой недотюрьмы сказал. Тот, который ему паспорт высылал, был с большого бодунчика и с остатками советских привычек, таких, например, как обратный адрес с другой стороны конверта. Паспортинка-то, конечно, дошла до адресата. Но через пару дней на заводе и в доме была облава. Арестовали ВСЕХ! И ВСЕХ депортировали, так как с просроченными визами в Англии не церемонятся. А этого идиота мало того, что оштрафовали за колбасу, так его ещё и отпустили, так как у него была действующая студенческая виза.

3.

недаром говорят, что у женщин память ассоциативная. к истории "никогда не шутите с психиатром" добавлю свои 5 копеек.
тоже получаю допуск к вождению в автошколе, прохожу медкомиссию.
Важное отступление:
О ту пору работала журналисткой, и в нашем городе N поссорились два крупных чиновника - Иван Иванович и Иван Никифорович. Иван Иванович - старый маразматик, выше рангом (ушел на пенсию). Иван Никифорович - молодой, амбициозный, но рангом ниже (ныне в Москве). Да как поссорились: с компроматом, с недофинансированием, с митингами и пикетами.
у нашей редакции договор был заключен с Иваном Никифоровичем, это был пик, расцвет нашего издания, и, поскольку мы были "за правду", то писали под своими фамилиями и публиковались с личными фотографиями в начале статьи. Газета распространялась бесплатно на информационных стойках практически во всех бюджетных учреждениях (медицинских, образовательных, социальных).
Собственно.
захожу к психиатру. на столе лежит свежий номер. врач (ниже меня ростом, совершенно кругленький, с маленькими ручками и добродушной улыбкой) ехидно-подозрительно смотрит на меня, медсестра что-то пишет и улыбается.
Врач:
- Фамилия, имя, отчество?
(представляюсь)
- Дата рождения?
(говорю)
- Место работы и должность?
(называю)
И тут до него как будто доходит:
- АААААА! А мы вас читали!
- Я очень рада.
- Вы правда за Ивана Никифоровича?
- Правда.
- И тогда были? (видимо, имелся в виду пик опалы чиновника).
- Да.
- И сейчас?
- И сейчас.
как бы между прочим врач изрекает:
- травмы спины, головы были?
- да, сотрясение, поскользнулась неудачно зимой 2010.
- и что после этого?
- так вот после этого я - за Ивана Никифоровича.
проржался. печать поставил. я пошла делать ксерокопию бумажек. выхожу снова в холл. Психиатр - вот этот милый колобок - с раскрытой на центральном развороте газетой, где моя фотография, машет ею над своей головой и кричит на весь коридор:
- Ой, девушка, а мы вас нашли!!!!!!!!!
... и этот человек пять минут назад констатировал, что я нормальна...

4.

xxx:
Мои мужики потроллили меня хомяком
Если помните, зрение у меня -10, хожу без очков, мир вижу размыто, чтобы опознать неожиданно появившийся предмет надо какое-то время присматриваться.

посадили мои мужики хомяка в шар (зеленый), отправили по квартире шариться, а мне ничего не сказали

У хомяка есть манера - гоняться за человеческими ногами. Как видит ноги, прет к ним в шаре своем

И вот разбираю я сумки с покупками, а под столом что-то постукивает, потрескивает, пощелкивает, а потом оттуда выруливает зеленая хрень размером с полкошки и прет на меня.

5.

Про женские хобби вспомнилось.
Вышла замуж, вскоре забеременела, беременность протекала тяжело с токсикозом и больницами, родила двойню, детям около полугода, у меня одна мечта - поспать в тишине, потому что, если дома кто-то сердобольный и сидит с детьми, отправив меня поспать, то я всё равно не могу уснуть, слушаю каждый писк.
И вот мой благоверный решает мне сделать развлекуху - зовёт в кино. Я понимаю только одно: что как только выключат свет, я вырублюсь напрочь, а потому отказываюсь.
На что он обиженно выдаёт:
- Я думал, ты образованная интересная девушка, а у тебя, оказывается, никаких интересов в жизни нет!
Фасепальм.

6.

Вчера пришла в гости к подруге. Сидим с ней, разговариваем.
Её муж в это время ковыряется в Интернете. Находит фотографии Марса, сделанные спутником НАСА, и говорит:
- Девочки, посмотрите, как Марс выглядит.
Подруга долго рассматривает фотографии планеты и говорит:
- Да, такая поверхность у него, как корочка у хлебушка - поджаристая, хрустящая.
И после минутной паузы обращается ко мне:
- Знаешь, я ведь на диете, хлеб уже четыре дня вообще не ем.
Сразу вспоминается анекдот о том, как у мужика спрашивают:
- О чём ты думаешь, когда смотришь на кирпич?
- О бабах.
- А почему о бабах?
- Да я всегда о них думаю.

7.

скорее вдогонку к психоАНАЛитическим заметкам Макса Камерера
Брат на "скорой" работает. после смены заглянул в гости, чаю попили, поболтали, рассказал пару свежих историй со смены. я ему: Лёх, подожди, сейчас прочитаю историю от коллег.
И понеслась. обе части баек про реаниматологов. ржем в слёзы. проржались после сказки про репку, и тут Лёха говорит:
- У нас тоже не той неделе был... Засунул себе баллончик от туалетного воздухоосвежителя.
- КАК?
- А тож, говорит, случайно!
- То есть? зашел в туалет и случайно сел не на унитаз, а на спрей?
- Ага, предварительно его распилив, чтобы внутри него не взорвался!
- Зачем?
- Говорит, решил выпавший геморрой вправить...
- Ну это просто новое слово в проктологии!
Не дай бог, на вооружение возьмут...

8.

Снимал комнату у хозяйки. Ее сынок вечно в розыске. Я кручу через мясорубку свиные легкие... весь в крови и все дела. Званок в дверь, открываю - менты. Сначала мордой в пол и с пистолетом на кухню. А только потом вопросы: "Ты кто?" и "Где Паша?"

9.

Зашёл как-то со своей подругой (не очень толстой, как говорится, "в теле") к бабушке. Ну, посидели, поели, чаю попили. Выходим.
Подруга сразу спрашивает:
- Скажи, я толстая?
- Нет, с чего ты взяла?
- Зачем ты мне врёшь?! Твоя бабушка даже не предложила мне второй добавки супа!..
Знаете, много раз мне удавалось убедить девушку в том, что она не толстая, но таким аргументом я был просто убит...

10.

Голландский фермер говорит приятелю:
- Вчера овца потерялась, два часа искал.
- Ну и где нашёл?
- Да в бордель забрела, представляешь, пока там была, 50 евро заработала...

11.

Надо отдаваться! (пародия)

Я вчера пришла к врачу.
Нет страховки - не лечу
И куда деваться?
Надо отдаваться!

А потом в бассейн пошла
Там нырнула, хер нашла
Ох, куда деваться?
Херу отдаваться!

Опоздала, блин. Бывает…
На ковер шеф вызывает
На орал, потом анал (у него сегодня встал)
А куда деваться?
Надо отдаваться!

Вечером зашел мой друг
В голубых попал он круг
Ох, куда же мне деваться?
Сам мне хочет отдаваться!

Трансвеститы, что за мода?
Верх – красавцы, низ – уроды..
И куда теперь деваться?
Как же мне им отдаваться?

И такая хренотень
Каждый час и каждый день
То тюлень позвонит, то олень
А куда деваться?
Будем отдаваться!

12.

Иногда, бывает, попробуешь не бухать. Не бухаешь, не бухаешь... И вдруг совершенно четко осознаешь, что не твоё это. Вот не твоё и всё.

13.

Моя мама много лет проработала в школе. Советские времена. С 5 по 11 класс собирала все смешные фразы из сочинений. Некоторые потом читала на выпускном для родителей. Изложение про двух мальчиков, которые на лыжне обгоняли друг друга побило все рекорды - то победителю лыжных гонок вручили значок "Серебряные коньки", то победителю вручили член жюри... Родители от смеха слезы вытирали. А когда в учительской рассказала, что на диктанте после фразы "Лежу на отшлифованной гальке" не могла успокоить класс, учительница по математике пожаловалась, что не может вести урок, когда проходят многочлены...

14.

История из в родных мест борца Ивана Поддубного. Она произошла в начале ХХ века. Родной брат Поддубного Митрофан служил в Санкт-Петербурге и приехал домой в отпуск. Встретившись с сестрой Матреной, заметил, что она какая-то печальная. Женщина рассказала: муж часто выпивает, приводит ватагу пьяных приятелей, они устраивают в хате попойки. «Хотя бы раз покажи им, что ты из казацкого рода Поддубных», — посоветовал Митрофан.
Вскоре муж вновь явился домой с собутыльниками, потребовал накрыть на стол, принести из погреба соленых огурцов. Матрена, женщина недюжинной силы и весом под сто килограммов, запросто вынесла из погреба четырехведерную бочку огурцов да так бахнула ею по столу, что тот рухнул. Не выдержал удара и металлический обод, которым была скреплена бочка. Огурцы разлетелись по хате. Гостей словно ветром сдуло. Матрена вышвырнула мужа в окно, сказав: «Проспишься — постучи, может, и открою». С тех пор супруги стали жить душа в душу.

15.

Мозги им вывернули вспять,
чтобы кнутом американским
погнать холопов воевать
и торговать дешёвым сланцем.
А проку? Снова древний край
Наполнится славянской кровью...
И хлынет с тёмных стран Мамай
И овладеет Приднепровьем.
Питер Вольф

16.

Не думай о секундах свысока,
А думай о секундах лучше снизу:
Коль вниз летишь - секунда коротка,
А пьян лежишь - она длиннее жизни.

17.

7 октября 2014 года. Из сибирской тайги доносится чьё-то эхо:
- Блин, ну что за народ такой, а? Один раз за 15 лет взял себе выходной, так они себе четырехдневную рабочую неделю объявить собираются.

18.

В конце завтрака собираемся с родителями в магазин. Инициатор, мама, торопит нас: Идите, готовьтесь, одевайтесь, не то вас ждать придется!
Я, отчим, за пару секунд одели рубашку/футболку и молча уставились на маму. На что она в легком шоке выдает: так не бывает!

19.

Случай в электричке …
(ДАМ предложил в сто раз увеличить штраф
за безбилетный проезд в электропоездах?!)

- Поймаю, трахну ревизора! -
Крикнул «заяц» невзначай …
Другие «зайцы» предложили:
- А ты с премьера начинай!

Тихоня2 – 7.10.2014

20.

- У нас начальник очень строгий. Сидим вчера, отдыхаем, чай пьём, читаем.., а он пришёл и заставил всех работать.
- Ну это ещё ничего, а вот представь, сидят люди дома, своими делами занимаются, кто-то на пикнике отдыхает и тут приходит Понедельник и заставляет работать всю страну и не одну - вот он, действительно, крутой!

21.

Есть многое на свете, друг Горацио, что запретят в Российской Федерации.

22.

Вам не нравится, когда батюшка благословляет грешников?
Но тогда ему в принципе некого будет благословлять...

23.

Хабр, обсуждение джедайских мечей.

k1b0rg> Даже если изобретут такой меч, пользы от него нету и фантастика останется фантастикой, т.к. от современного огнестрельного оружия без джедайских способностей вряд ли удастся отбиться (особенно от дробовика ))).

Meklon> Можно делать плазменный щит для этого. Я бы вообще плазменную совковую лопату делал. Больше зоны поражения.

24.

К.Х.: Что делать, если в ваш мундир какая-то сволочь сунула горячую картошку?
Федя: Ты мне кулстори из далекой юности напомнил.
Дело было на природе, возник конфликт с братухой-борцухой. Я сам не маленький, но с таким шкафом спарринговать мне не вариант.
В итоге, обмотав руку тряпкой, хватал угли из мангала и закидывал ему куда получится - за шиворот, под майку, в штаны. Закидывать у меня получалось быстрее, чем у него вынимать, так что я его еще и бить успевал.
Flawless victory, короче.

25.

Либерал считает, что можно все.
Гей считает, что с женщиной нельзя.
Демократ считает, что можно всем.
Власть считает, что может только она.
Народ, в общем-то, считает, что все они одинаково неправы.

26.

На заводе "Ижмаш", в цехе, где делают автоматы Калашникова, зарплату выдают не то что день в день, а секунда в секунду...

27.

C днём рождения Путина поздравляют друг друга только очень близкие люди

28.

Дубы полюбили осину,
А берёзку - нет.
И Женщины любят мужчину,
А скотину - нет.

29.

Политические пешки - душа любой политической партии.

30.

Хозяин фермы, расположенной на отдалённом маленьком острове, послал свою жену к лавочнику, дав ей записку такого содержания: "Все перечисленные в списке покупки запиши на мой счёт в долг. Я не решился дать жене деньги с собой, пока лёд ещё такой тонкий".

31.

Среди пустых голов много отчаянных.

32.

Если вы считаете, что можно все, не удивляйтесь, когда это сделают с вами.

33.

Я на 98% - ангел, но, ох уж эти 2%...

34.

- Замечал? У нас прогеры или совсем тощие, или жиробасы. Средних нет.
- Так 1 и 2 прогерский вес. 64 и 128 кг!

35.

Ба! Нанотехнологии!

Обещали много роста,
Туда деньги вбросились.
Но опять привычно просто
Опростоволосились!

36.

Лучше пусть будет стыдно за некоторые моменты молодости, чем совсем нечего будет вспомнить в старости.

37.

- Доктор, мы его потеряли!
- Идиоты, ищите! Пациент не мог просто так исчезнуть.

38.

Зачастую тебе открывают глаза только для того, чтобы плюнуть в душу.

39.

Если сомневаешься, лучше не залазить.

40.

Жизнь, полная неприятных сюрпризов, - это сущий ад; но жизнь, в которой все заранее известно, - это вообще не жизнь.

Предложить анекдот


← 07-10-2014 08-10-2014

08-10-2013 08-10-2012 08-10-2011