Анекдоты и приколы, за 22-05-2014, 21-05-2014, год назад, 2 года назад


1.

Потом она забралась на него сверху, и он вдруг понял, что изнасилование у него как-то не задалось.

2.

wergon: Настя, ты как промзона, такая же дикая и необузданная, а я здесь чтобы засерфицировать тебя
wergon: твое производство
wergon: твою продукцию
wergon: внедрить в тебя свою систему менеджмента качества
wergon: провести пожарный аудит твоей страсти
wergon: разработать специальные технические условия твоего тела
wergon: обследовать твои сооружения
Анастасия: рассчитать время эвакуации из моего сердца не забыл?

3.

Руки, ноги и то, что находится там, где начинаются ноги, - это естественные тренажеры здоровья, дарованные нам природой, а пропорция, в которой эти тренажеры используются каждым индивидуумом, называется «образ жизни».

4.

Решили мы как-то с подругой посмотреть кино дома. Купили поп-корн для микроволновки, но поскольку оной дома не было, я сделала его как всегда - раздербанив пакет и выложив зёрна на сковородку с маслом. Окей.
Неделю спустя подруга мне звонит:
- Слушай, мы тут купили поп-корн... Ты ж его на сковородке вроде жарила?
- Ну да...
- А чего у меня тогда пакет сгорел?!
Я задумалась, а потом разразилась таким смехом, что мы перестали общаться. До сих пор стыдно. Катя, прости!!!))))))

5.

Есть у меня знакомый. Не друг и не товарищ, а именно знакомый по школьным и дворовым годам. Учились в одной школе, жили в одном дворе. Слушали тяжелый рок по вечерам еще на катушечном магнитофоне. Smoke on the water и black dog для нас песни на все времена. После школы поступили в разные институты и неожиданно встретились в небольшом провинциальном городе на преддипломной практике. В городе всего два предприятия, так я на одном, а мой знакомый на другом готовились стать советскими инженерами. Ух и зажигали мы в общежитии по полной программе. Потом лет пять успели поработать молодыми специалистами. Я даже в аспирантуру собирался, но наступили лихие 90-е. У меня все наперекосяк пошло, а знакомый мой попал в струю нового времени и года за два стал обладателем заветной цифры с шестью нулями в западном банке. Действовал он в духе того времени. Купил, продал, дал в долг под большие проценты, если не вернули - счетчик включен. Потом он стал заводы банкротить и продавать уже землю под коммерческую застройку или просто сдавал в аренду под вещевые рынки. А то что тысячи людей оставались без работы это никого не волновало. Только бизнес, ничего личного. Вообщем я ездил на свои ШЕСТЬ соток, а он на личном ШЕСТИСОТОМ. В тучные нулевые финансовое состояние моего знакомого стало просто неприлично большим. Я всегда представлял именно его в роли такого нувориша, который наживается на народном добре и при этом говорит, что если у тебя нет миллиарда можешь идти в ж.пу.
Женился он еще в институте на однокурснице и четверть века вместе. Вот многое Бог дал моему знакомому. И умственные способности и жену преданную и денег немеренно, а вот детей не дал. Нет у него наследника или наследницы и все.
А в июне моему знакомому стукнет пятьдесят. Прислал мне приглашение на юбилей. Смотрю я на это приглашение и приятно, что не забыл. Позвал не только меня, а всех товарищей юности безмятежной. В конце текста особая просьба юбиляра. "Убедительная просьба не тратить время и деньги на приобретения ценного подарка. Прошу перечислить сумму эквивалентную стоимости подарка на расчетный счет Детского фонда. Заранее весьма признателен. Юбиляр". С тех пор как у моего знакомого "жизнь удалась" он никогда и не от кого не принимал подарки на дни рождения, а всегда просил гостей помочь детям. И насколько я знаю за двадцать лет помощь нуждающимся детям была весьма значительна.

6.

В любовных играх по правилам хорошего стона,
женщина, которая начала переигрывать, - проиграет.

7.

Гендерные отличия.

Звонит мне тут приятель с другого города. Мол, дятла моего в армейку забрали, да к вам в Тюмень служить отправили. Так ты, там присмотри за ним по возможности.

Ладно - говорю - а что надо-то, денег может ему подкинуть?
Да, не - отвечает – денег не надо, просто он у тебя «гражданку» свою оставит, а как увольнение дадут, так зайдёт, переоденется, чтоб от патруля не бегать.
- Не вопрос - обещаю - пускай оставляет.
И вот, где-то через неделю, Андрюшка, сынок его и пожаловал. Длинный, худой, форма висит, ухи торчат, как у эльфа, глазки хитрые. Салабон классический, короче говоря.
Накормили его, переоделся он в штатское и свалил, а вечером снова нарисовался. Так и начал ходить к нам по выходным.

Потом звонит как-то:
- Меня тут - говорит - в командировку отправляют на пару месяцев, так можно пара дружков моих с части тоже будут у вас по выходным переодеваться? А то кроме вас мне и попросить некого, простите уж за наглость…
Ну, я и это разрешил, что мне жалко что ли? Пусть парни нормально в увал ходят, может и подфартит с кем. У меня-то самого на Кольском, на точке, вообще никаких увольнений не было, две полярных зимы на календарик с Ветлицкой под северное сияние передёргивал.
Но что-то никто из них так и не появился, назалетали, видимо, не дают увалов. Я и забыл про них.

Примерно ещё через месяц, Андрюшка снова перезванивает:
- А что - спрашивает - вы им вещи мои не даёте? Вы же вроде разрешили…
- Так они - отвечаю - и не приходили ещё.
- Да, нет - упорствует он - они приходят, а им не дают…
- Чушь какая-то - говорю - скажи, пусть заходят.

А сам сижу, думаю, странно как-то всё это. Потом вдруг начали меня тревожить смутные сомнения, пошёл к жене:
- Слышь, звёздочка моя вьетнамская - спрашиваю - а что, Андрея дружбаны не приходили к нам за шмотками-то?
- Неа - отвечает та - не было. Правда, какой-то солдатик заходил пару раз, но просто адресом ошибался.
- В смысле - не понял я - как ошибался?
- Он - сообщает мне жена - всё какую-то гражданку Андрюхину спрашивал, так я ему объяснила, что здесь такая не проживает.

Па-ба-ба-пам!!! (Пятая симфония). Валюсь от смеха на диван, супруга, естественно, на кухню вся в обидках, пришлось идти мириться даже…. Извинился, не впервой....

Зато теперь я, если звоню жене на сотовый с какого-нибудь незнакомого ей номера, так всегда строго так спрашиваю:
- Алло, гражданка Андрюхина?!

8.

"Никогда мы не будем братьями..."

А у меня выбора не было. Мне было 4.5 года, когда в доме появился брат. И меня добровольно-принудительно заставили его любить. "ОН ЖЕ МЛАДШЕ ТЕБЯ!" Под его рёв я научился довольно пристойно спать, так что это мне не мешало. Мешало другое. В три года он расколотил мою модель самолета, что я собирал несколько недель. Потом испортил много чего. "Не тронь его! Он же маленький!". Я отдавал ему конфеты, которые дарили мне. Брательник просек фишку и устраивал истерики, если я с ним чем-нить не поделился. Делал мелкие гадости, потом ревел и завсегда мне влетало от родителей. "Сделай с ним уроки, он же младше тебя!" И я делал, куда деваться. Сначала его уроки, потом свои. Ходил на разборки во двор - защищать его от других мальчишек. "Он же младше тебя!". Мать крышевала его от отца. Отец давал мне карманные деньги, а потом просил поделиться с младшеньким. Мои протесты давились на корню. ОН ЖЕ МЛАДШИЙ БРАТ !!!

Кончилось печально. Я уже был на втором курсе института и застукал младшенького в тот момент, когда он шарился по моим карманам в поисках степухи. 90-е годы, родители сказали, что я должен сам выживать на свою стипендию. Я и жил - правда хреново и голодно. В общем - выяснил отношения мордобоем, из-за мордобоя переругался с родителями и через два месяца съехал с родительской квартиры.

С родителями вижусь редко. Брательник так не научился зарабатывать и все так же тянет деньги с предков. Вокруг него все виноваты, это из-за "них" он не закончил институт, не устроился на работу, не уехал за бугор и начал пить... А так - он талантливый, белый и пушистый. Ну хоть по моим карманам больше не лазит, и то хлеб.

Так что извините, но на отношения с Украиной я смотрю именно с этой семейной колокольни. Когда-то и братьев надо от халявы отучать. Пусть даже мордобоем.

9.

С собой на море блондинка берет: Пиво, селёдку, трусы, самолёт.
Киви, слезу, пенопласт, амбразуру, чтобы не быть ей похожей на дуру.
Клей, метроном,парики,пассатижи, велотрико и солёные лыжи.
Слепок руки, одинокое жало, тридцать моржей и кривое мочало.
Лысые пни, смотровую площадку, плитку воды и хромую лошадку.
Жмых попугая, одинокое мото...всё это нужно ей для...сессии фото.

10.

В одной IT компании после обнаружения критического бага на боевом сервере:

xxx: зато с производительностью сегодня неплохо!
yyy: так никто зайти не мог

11.

Ничто так не греет душу, как красивое тело.

12.

УКРАИНА.НЕТРАДИЦИОННАЯ ОРИЕНТАЦИЯ.

Украина
Смотрит
Вдаль:

Хто не скаче -
Той
Москаль!

На Восток,
На Запад,
Юг -

Всюду "раком"
Вышло
Вдруг..

13.

- Папа, ты когда-нибудь влюблялся в учительницу в школе?
- Сынок, ты как раз сейчас мне об этом напомнил. Естественно!
- И что из этого получилось?
- Да ничего... Об этом узнала твоя мама и перевела тебя в другую школу.

14.

Историю рассказала подруга. Значит идет она вечером по улице со своим другом негром. Так как уже май, то комары начинают по вечерам изрядно доставать. Тут она говорит:
- Как задолбали эти комары!
Негр отвечает:
- А мне хорошо, я черный, они меня не видят ночью.

15.

ПЕРЕДЕЛКИ, ВЫПУСК 1123

Я леплю из пластилина, пластилин нежней чем глина,
Я леплю из пластилина злобных бесов и чертей.
Если ведьма выйдет плохо, назову ее дуреха,
Если дьявол выйдет плохо, будет дьявол-дуралей!

Подошли ко мне два брата, подошли и говорят:
-Разве ведьма виновата, разве демон виноват?
Просто лепишь ты их плохо, недолюбливаешь их -
Оттого она дуреха, оттого-то он и псих!

16.

Мне уже почти тридцать лет, и я понимаю, что некоторые вещи уже пора пересмотреть. "Матрицу"... "Звёздные войны"... "Терминатора" можно...

17.

К истории от 21.05, как дочка папу "заложила" маме...
В прошлом году пошел с мелким (на то время ему 4 года было) на день рождения жене подарок покупать. Выбрал сережки, именно такие, как той хотелось, ну а малому говорю, чтоб маме ни гу-гу, это наш секрет. Приходит жена с работы и тут: "Мама, а я тебе не расскажу, что папа тебе сережки с синими камушками купил. Это наш секрет с папой!"

18.

Люди делятся на тех, на кого ставят, и на тех, на кого кладут.

19.

Зачастую человеку не обязательно знать свое будущее, ему достаточно знать, что оно у него есть.

20.

Иногда человек в детстве успевает переболеть свинкой, а глупостью - нет.

21.

Просыпаюсь утром в цветах... романтика! Огляделась, блин, клумба!

22.

У каждого свои специфические недостатки. У мужчин - футбол и пиво. У женщин - тёщи. У детей - бестолковые родители.

23.

Безнравственное общество никогда не будет законопослушным. Надо воспитывать высокую мораль в людях, а не плодить уголовные законы и лагеря.
© Иосиф Египетский

24.

Брак - пожизненное заключение, и только если повезёт, - в объятьях.

25.

Жизнь – это искусство рисовать без ластика.

26.

Мужчина стоит ровно столько, сколько стоит его слово, и, как минимум, вдвое дороже совершенных поступков.

27.

Если девушка к тебе приклеилась, значит, её нужно отодрать.

28.

Ты добрый, и это хорошо, это по жизни очень пригодится. Другим.

29.

Мужчины, доказавшие женщинам свою правоту - больше уже не женятся.

30.

Легитим,
не легитим?
Выпьем
и определим!

31.

У нас в стране работают только законы физики.

Предложить анекдот


← 21-05-2014 22-05-2014

22-05-2013 22-05-2012 22-05-2011