Анекдоты и приколы, за 04-09-2014, 03-09-2014, год назад, 2 года назад


1.

В своих сообщениях Игорь Стрелков-Гиркин неоднократно заявлял что во время атак Киева на ополченцев казаки «традиционно бегут».

УМЧАЛСЯ ВДАЛЬ КАЗАК ЛИХОЙ!

По донецкой мостовой,
Край родной покинув свой,
Шёл казацкий полк, что всех храбрей и злей,
Дай нам, Гиркин, «Калаши»,
Мы пограбим от души
И навалим Порошенке, пиздюлей!

Казаки, казаки,
Едут- едут по Донецку наши казаки!

На хохлов пошёл отряд,
Но они пустили «Град»,
Ой, ребята, крикнул сотник, быть хане!
Ждали хоть какой трофей,
Но наклавши в галифе,
Удирать пустилось войско, всё в говне.

Казаки, казаки,
Лихо драпают из боя наши казаки!

Убедились серуны:
Не под юбкой здесь жены:
И прогноз не дуба дать весьма паршив!
Забирайте «Калаши»,
Чем тут дохнуть за шиши,
Лучше геев на парадах потрошить!

Казаки, казаки,
Чешут, чешут из Донецка наши казаки!

2.

К сестре пришла озадаченная дочка второклассница с вопросом: почему мама говорила, что во времена ее детства компьютеров еще не было, а вот в рассказе о Великой Отечественной войне говорится, что "капитан достал ПЛАНШЕТ". То есть ребенок вполне представляет хронологию событий и понимает, что мама родилась почти через 30 лет после войны, но представить, что планшетом могут называть какую-то "офицерскую сумочку" нет. В довершение к рвущемуся детскому шаблону дальше по тексту говорилось, что в "планшете были карты". У ребенка, который видел карты, сугубо, на экране навигатора и планшете брата объяснение про "бумажку на которой нарисовано" вызвало подозрение в компетентности матери относительно знания тех времен, когда она еще не родилась. В общем вся семья испытала стресс и когнитивный диссонанс. А я уже представляю как будущий внук, застав меня за просмотром советского фильма спрашивает: а зачем телефон веревкой к столу привязан? Чтобы не украли?

3.

У нас на работе есть очень квалифицированный сотрудник, специалист по IT. Как это обычно бывает в конторах, айтишник живет автономно. Он конечно принимает участие в общественной жизни коллектива, но как только начинают говорить про детали своей работы все вокруг, начинает вянуть. Но тем не менее молодые сотрудницы офиса всегда не прочь поболтать с ним на отвлеченные темы и пококетничать. Тем более, что человек он молодой, немного за 30, неженатый. Однако все женские усилия на привлечение внимания дальше пустых разговоров не имели продолжения. Но у каждого человека один раз в год случается день рождения. А это как раз повод познакомиться поближе. На женском совете было принято решение подарить нашему товарищу фирменные джинсы. Да не просто фирменные, а самые ультрамодные. Выбор пал на джинсы с прорезами и тканевой бахромой вокруг этих разрезов. По мнению женской части коллектива, это самое необходимое в жизни сисадмина. В день рождения торжественно преподнесли подарок в красивой упаковке и настойчиво попросили завтра прийти в них на работу. На следующий день вчерашний новорожденный пришёл в новых джинсах. Кого он встречал в офисе начинали сперва тихо, а потом безостановочно ржать. Постепенно лежал весь офис, включая курьеров и водителей. Нет, с размером девушки угадали на 100 процентов, просто сквозь фирменные разрезы ткани с бахромой виднелись ярко-красные семейные трусы. На предложение сменить нижнее бельё сисадмин отвечал: "А у меня других нет".

4.

- Антон,а ты ведешь список своих женищин?
- Нет, Инна, мажорные версии я помню наизусть...

5.

Шел вчера по проспекту Победы (центральная улица российского города областного значения). На балконе пятого этажа кто-то вывесил бендеровский флаг... на бельевой веревке сушились рядом желтое и синие полотенца.

6.

В нашей компании чем трясти сисадмина - быстрее сделать самому. Поэтому к нему ходим в самом экстренном случае, а во всех прочих - обращались к девушке Насте и жили счастливо.
А тут Настя увольняется. Сделала нам на прощание шутливый подарок - сисадминский бубен)) дарит и инструктирует:
- Вот этой стороной стучать по тому, что сломалось. Этой стороной - прикладывать к тому, что сломалось. Если и потом не заработает - ну, тогда звать Максима.
- Звать Максима и прикладывать его...
- Да, желательно с размаху )))

7.

Не обуздать пиндосам русский дух, не перекрестить на свой манер крест русский, и гордость за Россию не отымут ироды, ибо всяк и стар, и млад будет за Родину стоять в смерть, пока не отступит басурман или же пылью ляжет бесславно во просторах Россейских, даже воздуха свежага не вздохнув.

8.

Приятель рассказывает.

Очередной этап кубка России по шахматам среди детей проходит в Петергофе. Участников, юных победителей областных, краевых и международных турниров, поселили вместе с родителями в гостиницу при доме отдыха. В свободное от шахмат время участники - это просто дети, бегают, верещат, повизгивают.

По территории дома отдыха ходит печальный мужчина очень средних лет. Он приехал дикарём отдохнуть на несколько дней и теперь скучает. Подходит к нам с дочкой: "Скучно тут, да и дети какие-то всё время шумят. Может, в шахматы сыграем?". Отвечаю: "Сам я пока занят, вот с дочкой сыграйте.". "Ну... ладно, хоть с дочкой...", садятся играть.

Через семь минут - разгромный финал не в пользу мужчины. Он становится совсем печальным. Смотрит на доску: "Ну что за день сегодня такой, в четвёртый раз с какими-то сопляками в шахматы играю, и ни разу больше десяти минут не продержался. Старость... а ведь по молодости какие надежды подавал..."

Горестно машет рукой и идёт по направлению к бару.

9.

ГЛАВНОЕ – ЧТОБЫ
КОСТЮМЧИК СИДЕЛ!

Как теперь не веселиться,
Президент наш бодр и свеж,
Но на брифинг он явился
В пиджачишке цвета беж.

Все от смеха рвут печёнки
Мол, не Сен-Лорана брэнд,
А купил в комиссионке
(По-английски в сэконд хэнд).

Пусть смеются, что не белый,
Чуть светлей, чем антрацит:
Но зато уменьшит смело
Наш торговый дефицит.

Леди Ван такая штучка –
Упреждай ей каждый чих,
Президентская ж получка
Маловата на двоих.

Хочет, падла, как Наоми,
Всё Кардены да Шанель,
Вот Барак и экономит,
Чтоб бюджет не сел на мель.

А в Европах Камероны,
ОлландЫ и Фишера,
Ходят в черном, как вороны,
Хоть такая там жара,

Все костюмы от Версаче,
ДиорА и ПуарА,
От костюмчиков тех, значит,
В экономике дыра.

Отчего Европа в сраке,
Штаты ж – лидеров промеж?
Оттого что на Бараке
Пиджачишко цвета беж!

10.

Написал за правосеков в ленту –
Корчу из себя интеллигента…

11.

Dr.Morf: тут заголовок статьи про фильм не влез целиком в экран телефона. В итоге я долго думал о том, как важно ставить ударение, глядя на название фильма "Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит"

12.

О тонкостях дачного этикета.
В нашем товариществе есть участок, которым хозяин не пользуется. Со своего участка слышу ругань соседей. Через некоторое время понимаю, что весь сыр-бор пошел из-за того, что один из дачников (назову его Степан) вместе с женой забрался на неиспользуемый участок, и они рвали там яблоки. Другая соседка на него ополчилась (жена мне объяснила, что она думает этот участок купить) и начала высказывать всё, что она о Степане думает, тот тоже в долгу не остался. Через некоторое время слышу, как Степан оправдывается перед женой:
- Если бы она меня обматерила, то я бы спокойно ушел, а она меня «быдлом» обозвала. Ну, я этого и не смог стерпеть.

13.

Быть по-настоящему свободным очень просто: снижай материальные потребности и повышай духовные.

14.

Ничто так не сплачивает европейцев как фашизи и русофобия.

15.

Ровно через 34 гудка в скайпе звонок сбрасывается.
А вы что знаете об одиночестве?....

16.

Y: Слушай, я, конечно, противник медикаментозного лечения, но очень бы рекомендовал тебе попринимать седативных препаратов, ты слишком эмоциональна и активна, нарушения сна опять-таки.
X: В смысле, глицин какой-нибудь?
Y: Нет, в твоем случае уже нужен хлороформ.

17.

Глупый мечтает стать умнее, умный мечтает стать мудрее, а мудрый мечтает о разных глупостях...

18.

Вышла на работу в ночную смену первый раз после короткого отпуска. Утром коллега сердечно поздравила меня с состоявшейся свадьбой скромным презентом. Пока ехала домой, радовалась, что в кои-то веки везу с работы что-то кроме депрессии и адского недосыпа.
Первый вопрос мужа, с недоверием глядящего, как довольная я достаю из сумки бутылку вина и упаковку конфет:
- Ты точно на работе была?

19.

Коротыши

- Мы с Вами ведь встречались где-то?
- В бане.
- Простите, Вас в одежде не узнать...

Я раньше был, а позже уже не был...

Не стоило мне гладить бультерьера...

Так смотрите, как будто откажу я...

Ему не изменяла только память...

20.

Только что прочитал сообщение "Интерфакс", что, выступая в Таллине, американский президент упрекнул Россию за "попытки вернуть земли, потерянные в XIX веке". Там (http://www.interfax.ru/world/394842) и фотография бедного измождённого Обамы во время выступления. Оба-на! Так он это за Аляску разволновался, выходит?! Вроде, других потерянных земель у России в XIX веке не наблюдалось. Приобретений было много, а вот ничего, кроме Аляски, насовсем никому не отдавали...

21.

Кризис, кризис, кризис, кризис... Финансовый, экономический, политический, социальный. В культуре, в искусстве, в образовании, в науке... А не кажется ли вам, что это все - Кризис Человечности?..

22.

Парадокс.
Помрачение ума иногда путают с озарением.
© Иосиф Египетский

23.

Банан по привычке разбрасывал спички,
Диагноз известный – агония.
Сегодня объята огнем Украина,
А завтра - не дай бог – Эстония.

24.

Мы многое хотели бы показать миру. Но больше всего – где раки зимуют.

25.

Все, что невозможно найти в Гугле, можно найти в дамской сумочке.

26.

сын спрашивает, есть ли у нас перекись водорода. интересуюсь, зачем. отвечает: я порезался. спрашиваю: обо что? - об кошку...

27.

Вот что недосып животворящий делает...

Читаю с утра новость о полной отставке японского правительства

и фразу

"Ожидается, что в новое правительство войдут по крайней мере пять женщин"

прочитал как

"Ожидается, что новое правительство войдет по крайней мере в пять женщин"

28.

XXX:
а я позавчера сбил столб
сейчас поеду новую крышку багажника покупать

YYY:
ты его задним ходом что ли сбил?

XXX:
ога

YYY:
тогда это столб виноват, попробуй засудить его

XXX:
я думал над этим
но у него нет страховки (

29.

Британские учёные пришли к интересному выводу,
что мужчина от женщины отличается только полом.

30.

Хороший бизнесмен - живой бизнесмен.

31.

Стол, бутылка, гарнир, котлета
В стеклянной банке свежий букет
Попробуй пойми ты человека
Вечер проходит, а его все нет

32.

xxx: На сдачу вместо 10р монеткой подсунули 20 евроцентов. Почти не обманули, как раз около 10р. получается :-D

33.

- Всех дел не переделаешь.
- А ты их делай так, чтобы не пришлось переделывать.

34.

Абсолютно реальная история.
Дома у знакомого летает жирная муха. Он выходя из дома одевает бейсболку на голову. Три часа гуляет в ней на улице. Возвращается домой, снимает бейсболку, из под неё вылетает та же жирная муха. Погуляли.

35.

Искусство трахать мозг самому себе называется совестью.

36.

Чем изящнее женские ручки, тем больше иллюзия величины мужского достоинства.

37.

Если корабль тонет, нелепо затыкать щели только в своей каюте.

38.

Враньё - это одна из форм горькой правды.

39.

Ничто не стоит на нашем пути кроме самого пути и нас самих же.

Предложить анекдот


← 03-09-2014 04-09-2014

04-09-2013 04-09-2012 04-09-2011