Анекдоты и приколы, за 03-11-2015, 02-11-2015, год назад, 2 года назад


1.

Наша Таня горько плачет
Обманула в речке мячик
Обманула в спальне мужа,
Всем врала – куда уж хуже!

В лжи Татьяну обвиняют,
Но того не понимают,
Что под всем небесами,
Женщин нет честнее Тани!

Парадокс? Отнюдь. Нисколько.
Надо нам понять лишь только,
Что Танюха первым делом,
Обмануть СЕБЯ сумела.

Тише, Танечка, не плачь,
Ты не обманула мяч.
Мужу правду говорила,
И честна со всеми была.

2.

Работою менеджером в одной фирме, где огромное количество людей. Так вот, как-то один из сотрудников, назовем его Бултыхаев, взял кредит и как водится просрочил конкретно его, да так просрочил, что его дело передали разным банкам и коллекторским агентствам, в итоге Бултыхаев уволился и пропал. Так как я и еще несколько человек по должности своей постоянно отвечаем на звонки, мы стали каждый день сталкиваться с тем, что звонят и постоянно спрашивают Бултыхаева. По первой (а это месяца 3 подряд) каждый день при звонках (их было от одного до пяти в день) мы объясняли, что он уволился, что это телефон принадлежит компании и т.д., стараясь максимально корректно объяснять, надеясь, что звонки прекратятся. Но не тут-то было, их стало еще больше. Тогда мы решили внести яркие краски в жизнь Бултыхаева, мол, он человек энергичный, увлеченный и азартный. И с тех пор при звонке от очередного коллекторского агентства или банка, наш Бултыхаев оказывается в самых интересных местах и ситуациях. Выглядит это примерно так:
- Алло, а Бултыхаева можно услышать?
- Его сейчас нет, он в Португалии на тренировке по регби.
и т.д. В итоге за последние несколько месяцев Бултыхаев, с наших слов, побывал: на Эльбрусе в экспедиции, на шунтировании, на сборе прототипа Лады Весты, на свадьбе Персидского шейха, на конгрессе по "Изучению течения малых токов в проводах из вторсырья", на пересадке аппендицита, уезжал работать волонтером для сбора хлопка в Казахстане, проходил курсы управления тиграми в условиях темноты и т.д. И каждый раз банки и коллекторы тихонечко завидуют насыщенной жизни Бултыхаева)))

3.

Шли со шкетом в магазин, возле мусорных баков бегает щенок.
- Смотри, щенок!
- Ого! Ути-пути! Цып-цып-цып!
Однако щенок, заметив наше приближение, поджал хвост и спрятался в ближайших кустах.

На обратном пути он снова нам встретился, теперь чуть дальше, возле частного дома на углу. Щенок метался, то тычась мордой в доски ветхого забора, из-за которого раздавался собачий лай, то выскакивая на проезжую часть. Машины притормаживали, но попасть под колеса для него было делом времени.

Мы подошли к забору и заглянули поверх штакетника. По двору бегали две взрослые собаки, и несколько щенков. По виду - самые непосредственные родственники того, снаружи.

- Так вот он откуда взялся! - сообразили мы. - Вылез, а обратно дорогу найти не может.

И стали ловить щенка. Щенок в руки не шел, выворачивался, скулил, огрызался, и старался укусить. В очередной раз выскочив на проезжую часть, он едва не попал под колёса проезжавшей ауди. Водитель ауди остановился, включил аварийку, вышел из машины, и стал нам помогать.
- Ваш? - спросил он в процессе.
- Да не! - ответили мы, кивнув на забор. - Видно выскочил как-то. Мы просто мимо шли.

Втроём нам наконец удалось прижать щенка к забору, я взял его за шкирку, и насколько мог аккуратно забросил на территорию, где заходилась лаем собачья свора. Щенок плюхнулся на землю, вскочил, отряхнулся, и мгновенно затерялся среди точно таких же сородичей. Собаки во дворе встретили его, к счастью, как родного.

Мы облегченно вздохнули, и уже собрались идти каждый своей дорогой, как вдруг входная дверь в доме распахнулась, и на крыльце появилась тётка в халате. "Сейчас начнёт благодарить. - мелькнуло в голове. - Надо было сразу уходить"

Однако вместо благодарности тётка почему-то сделала зверское выражение лица, и истошно завопила:

- Вы что это делаете, сволочи?! А?!

- Да мы тут это... шли просто.... щенок бегает...

- Что, опять?! - раздался изнутри дома свирепый мужской голос.

- Ты представляешь?! - ответила баба возмущенно. - Четвёртого! Четвёртого щенка подбрасывают! Вот сволочи! Где они их только берут?! Нашли блять собачий питомник!!! Ну я им щас!...

Дальше мы не слышали. Только ветер свистел в ушах, как мы улепётывали с фронта борьбы добра со справедливостью.
Удалось ли выжить водителю ауди мы к сожалению не знаем.
Будем следить за новостями.

4.

Когда я был раз за границей
В Тайланде повстречал девицу.
Она была стройна, как птица
Что выпорхнула из гнезда

Но оказалось, эта "птица"
На самом деле - не девица!
Но спьяну - и оно сгодится
Хоть и похоже на мокрицу.

Оно с утра - как дьяволица.
Я протрезвел, и стал креститься
Мёрзлее стрелянного фрица
Вот эта странная девица.

Скорей бы мне вина напицца.
Чтобы придти в себя.
Но злиться,
Мне остаётся на себя...

***

(Паттайя, Таиланд)

5.

Переехал в новый частный дом, первым делом поставил телевизор и подключил его к спутниковой антенне. Антенну устанавливал и настраивал сам. Через неделю при просмотре телевизора появилось какое-то не постоянное эхо по звуку. Сначала я думал, что антенна ловит посторонние радиочастоты. Но при переключении на другие каналы можно было различить, что эхо именно по предыдущему каналу. Два дня провел на разных форумах, безрезультатно. Оказалось, иногда сын клал планшет рядом с телевизором с включенной программой "Мой говорящий Том (My Talking Tom)".

6.

Маленький мальчик нашёл акваланг,
Плохо прикручен был старенький шланг.
Быстро водичка надула живот -
Дня через три синий трупик всплывёт...

7.

Попробовал на Курском вокзале "настоящий Нью-Йоркской хот-дог". Пришел к выводу, что живут они в этом своем Нью-Йорке довольно хреново

8.

Это произошло году в 75-м. Дочке наших приятелей, Люси и Лёши, было 3 годика. Едут в трамвае, Люся сидит, на коленях у неё доча. Лёша стоит около них, а рядом с Люсей сидит активная бабулька и довольно громко общается с малышкой, задавая её вопросы типа "Как тебя зовут?", "Cколько тебе лет?" ну и один из глупейших: "А кого ты больше любишь, папу или маму?"
И вдруг ребятёнок выдаёт:
- Маму люблю, а папу нет!
Естественно, Лёша возмутился:
- Это как так?
На что ребятёнок громко заявляет:
- А потому, папочка, что ты маму по ночам так обижаешь, что она даже стонет.
Какой громкости в децибелах был хохот в вагоне, не знаю, но приятели на остановке вышли. Аут.

9.

Из жизни в Англии.
У меня небольшой отель недалеко от Лондона на берегу Английского канала. Замечательное курортное место.
В прошлую пятницу приехал Майк - веселый, симпатичный житель Бирмингема, элегантно одетый, с замечательными усами и красивой прической. С милой улыбкой он рассказал девушке на ресепшн, что он приезжает каждый год на встречу со своими боевыми друзьями, с которыми он вместе служил 20 лет назад на военном аэродроме здесь неподалеку. Около 6 вечера, проходя мимо ресепшн, он сказал. что вернется поздно и вероятно его трудно будет узнать...
Вернулся он уже под утро, при этом был в стельку пьян, побрит наголо, без усов и с фингалом под глазом.
Все-таки мы зря с ними ругаемся, они на нас чем-то похожи.

10.

Произошла история у одной знакомой. У неё двое детей, старшему 7 лет, сын, и дочке 4 года. Подруга их мамы захотела её детей угостить маленькой шоколадкой (она держала шоколадку в холодильнике). Открыв холодильник, подруга шоколадку не обнаружила. Спросила мальчика:
- Где шоколадка?
- Наверное, сестра съела, - ответил он.
Спросила девочку:
- Ты съела шоколадку?
Девочка ответила:
- Нет, не я, наверно, это кошка съела шоколадку, - и добавила: - да! да! - я видела, как кошка сама открыла холодильник и съела шоколадку!

11.

Система с кнутом и пряником повергает диабетиков в шок.

12.

Мысли кота:
- И зачем они туалетную бумагу покупают, у них же тоже язык есть. Лучше бы они «Вискас» купили.

13.

Едем с внуком на машине, разговор о том о сем (ребёнку восьмой год). И как-то без всякой связи с нашим разговором он вдруг спрашивает: - Дед, а что такое жизнь? Я опешил, но надо что-то отвечать. И начинаю, - Ну ты понимаешь, жизнь это... Дальше я продолжить не успел. Ребёнок: - Дед, наша жизнь это мультик (в душе у деда пошло возмущение, но ничего я не успел возразить), кино….... А Бог режиссер! Молчал я долго - переваривал. Добавить нечего.

14.

Парень постоянно спит по диагонали кровати, занимает все пространство. Недавно состоялся такой диалог:
- Сколько можно спать по диагонали кровати?
- Ну давай ее немного повернем, может, я компас?

15.

Мешок проросшей картошки, продавленный диван, подшивка журнала «Работница» за 1973 год, спицы, ламповый телевизор «Рекорд» в неприватизированной однушке в хрущевке. А вам что досталось в наследство от одинокой троюродной бабушки?

16.

- Хорошо, что сегодня пятница! Можно нормально посидеть, отдохнуть.
- Сегодня четверг.
- Я уже настроился.

17.

ххх: Мой жизненный опыт показывает, что "что-то повыше чисто мещанских интересов" при ближайшем рассмотрении оказывается "мещанскими интересами тех, кто повыше".

18.

Иду мимо стенда с информацией о начальстве нашей управы: приемные часы, тексты и, главное, портреты...
И всё это недавно накрыли железной сеткой поверх стекла так, что портреты оказались... за решеткой.
Первая мысль - неужто всех посадили!?
Но потом понял, что это просто защита от заклеивания стенда уличными объявлениями.
Но первая мысль была прямо по Фрейду...

19.

Свобода - это когда у тебя нет ни планов, ни целей, ни задач, а только личный, внутренний выбор, как себя повести в каждый конкретный момент времени: остаться человеком или превратиться в животное, помочь или ударить, протянуть руку или столкнуть в пропасть.

20.

Через 100 млрд лет, когда Вселенная погибнет от Большого Разрыва, останется только госдолг США.

21.

xxx: Мой ноут - аристократ! Сунул в юсб чайную ложку из нержавейки - определяется как новое устройство, а вот алюминиевую в упор не видит )

22.

Когда я ехала на работу, меня остановил гибддэшник: Знак был сорок, а я ехала под восемьдесят. Спросил, где работаю и куда так спешу. Я ответила, что нигде не работаю, опаздываю на бл@дки, любовник наелся виагры и нервничает, а знак не заметила, потому что задумалась.... новые трусы одела, или в старых еду… Охреневший таким ответом, страж порядка вернул документы и посоветовал следующий раз выезжать заблаговременно…

23.

Глупый водитель боится дорогих машин, умный - блатных номеров, опытный боится только маршруток.

24.

Нe стрaдaйтe, что я вaс нe люблю. Тот, кого я люблю, стрaдaeт eщё большe.

25.

xxx: Компания Valve объявила о завершении тестирования новой версии своего дистрибутива SteamOS 2

yyy: Интересно, будет ли когда-нибудь выпущена SteamOS 3?

26.

XXX: Пожалуйся на них - уже не имели права ксерокопии паспортов и документов на квартиру просить.
yyy: Жопой чувствую, что организация, в которую надо жаловаться, работает тоже до 17:00, там очередь и надо предоставлять ксерокопию паспорта

27.

Мороз и солнце, день чудесный!
Ещё ты дремлешь, друг прелестный.
А я уже часов с пяти
Пытаюсь тачку завести.

28.

Тролль! Сам то
Понимаешь, что
Человека осуждаешь?

В гордыни грех, товарищ
Впал. Ничё ж не понял,
А насрал...

29.

Выкрутасы профессионалов выпрямляют извилины любителей.© Игорь Марсеник

30.

Сначала ты просишь выключить свет на время секса, а потом обижаешься, что я не узнал тебя на улице.

31.

Чем наглядней объяснения, тем дольше сходят синяки.

32.

Скрынник, Васильева, Яровая, Батурина - вот и собрался второй состав группы "Воровайки"!

33.

Каждый убивается ап свою стену.

34.

У эстета рука не поднимется взять то, что плохо лежит. Такой изысканный человек из кожи вон вылезет, но найдёт то, что лежит хорошо и гармонично.

35.

Утро начинается не с кофе. Утро начинается с мысли: "Нужно было лечь пораньше".

36.

Начал замечать, что счет за газ в квартире деда стал больше чем обычно, причем значительно. Решил проверить, так как дед обычно редко что готовит (живем в одном доме на разных этажах, заносим ему еду). Захожу к нему квартиру, смотрю - газ горит просто так, хотя в квартире и так тепло без него. Оказалось, что дед держал постоянно включенным газ, ради экономии спичек. Экономии спичек, Карл.

37.

Любить ближнего надо молча.
Говорить о любви вовремя.

38.

Сложно помогать тому, кто ничего не хочет.

39.

Автомобилисты вообще как рыцари - со всех сторон окружены железом, не любят ходить пешком, и считают всех, кроме себе подобных - простолюдинами.

40.

Если хранить деньги в банке, банк может лопнуть. Если в банке — либо банку сопрут, либо обман денег устроят. И как?!

41.

- Граждане, чтобы у нас все было, надо трудиться, давайте все вместе закатаем...
- Рукава?
- Губу закатаем для начала!

42.

Так хочется иногда всё бросить и уехать... но ещё 5 лет сидеть.

43.

На почту России была совершенна DDOS атака, кто-то сразу отправил два письма.

44.

Женщина не знает, чего она хочет сразу и много.

45.

Пока все собираются затягивать пояса, я пожалуй потяну с этим.

Предложить анекдот


← 02-11-2015 03-11-2015

03-11-2014 03-11-2013 03-11-2012