Анекдоты и приколы, за 09-12-2016, 08-12-2016, год назад, 2 года назад


1.

РОДЫ НА СВАДЬБЕ: СВИДЕТЕЛЬНИЦА ИЗ АВСТРАЛИИ 17 ЧАСОВ СКРЫВАЛА РОДЫ ОТ НЕВЕСТЫ

23-летняя беременная австралийка Карла Барри почувствовала начало родов в 5 утра в день свадьбы своей лучшей подруги Кэйт, где она должна была быть свидетельницей. Вспомнив отзывы подруг, что роды занимают долгие часы, она решила, что у нее есть в запасе время. Барри была на 39 неделе. Организация свадьбы заняла 2 года, поэтому она не собиралась ее пропустить.
Мать невесты по профессии акушерка и сразу заметила, что у подружки дочери начались роды, когда та прибыла в 7 утра для макияжа. Опытная акушерка посоветовала молодой роженице ехать в роддом, но та наотрез отказалась. Обычно процедура родов занимает несколько часов, так что после беседы с будущей мамой, матрона разрешила ей остаться на церемонии.
Боли и частота схваток у Карлы усиливались. Ей также пришлось выстоять саму церемонию регистрации брака рядом с невестой. В этот момент она больше всего боялась, что у нее отойдут воды и она "украдет внимание" у невесты. Карла жутко обрадовалась, что сумела продержаться, когда молодожены сказали свои клятвы у алтаря. Далее гости проследовали на банкет и она сумела даже дождаться первого танца жениха и невесты. Мать невесты, акушерка, продолжала следить за состоянием здоровья роженицы.
К 10 вечера схватки были каждые 3 минуты и продолжались по 40 секунд. Тогда бойфренд Карлы заявил, что больше ждать нельзя, и уговорил ее ехать в госпиталь. Только в этот момент будущие родители сознались невесте, что у ее подружки в разгаре роды. Та не могла поверить. 24-летняя новобрачная и не подозревала, что ее свидетельница выполняла свои обязанности в 40-градусную жару, несмотря на родовые боли, в течение 17 часов.
Кстати, из госпиталя отважную свидетельницу послали домой, так как еще не совсем открылись родовые пути. Но через час после приезда домой у нее отошли воды, так что паре пришлось сразу ехать обратно. Еще через пару часов у Карлы родился мальчик, которого назвали Ксавьер. Ребенок и мама здоровы.

2.

Думал глупость, ребячество, придурь, а оказалось - грех.

3.

Ты прости меня, мама, за слог, -
Знаю мало полезных я слов.
Передачи смотрю с Собчать,
Мало слов там, все больше - мат.

Посмотрел Киселя ввечеру -
Снова бредит, как наркоман.
Промывает мозги пиплу,
Чтобы правильно голос совал.

Я бы Эрнста подвесил за
Чтоб болтался и громко орал,
А потом в передаче "Вой"
Лепс за это его обоссудил...

В голове у меня бардак:
Путин, сука, стоит на коньках,
Галкин ржет, хрен поймешь, почему,
А Нагиев про войну!..

Задолбало это дерьмо! -
Я сегодня себе сказал,
Телевизор бросил в окно,
И другим человеком стал.

4.

Сотрудница жалуется. Муж завёл собаку, азиатскую овчарку, чтобы дом сторожила. Выросла она большая, но какая-то не правильная. Хоть и с родословной. Ни каких сторожевых инстинктов, напугать может только размерами, а так проходите гости дорогие, наши двери открыты ещё и хвостиком повиляет. Больше всего боится звуков салюта и петард. Хозяйка уже "предвкушает" как она в очередной раз будет встречать Новый год. Придётся собаку успокаивать. Этот телёнок, от страха запрыгивает на руки, обнимает лапами и трясётся. Последнее время, эта зараза, научилась в окно в летнюю кухню залазить, где какой хлопок, она туда, а дальше как слон в посудной лавке.

5.

- Подозрительных предметов нет?
- Физика.

6.

Умные мысли очень медлительные, зато глупые более проворные.

7.

Знакомая рассказала про свою дочку (3 года): "когда ходит по дому босиком говорит - я босикомое".

8.

Я бы хотел заниматься нейронными сетями, но мозгов хватает только на социальные.

9.

Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди.

10.

Попытался как-то заняться самовнушением, но нет: не верю я этому сомнительному типу.

11.

Красота пройдет. Так что наращивайте интеллект, а не ресницы.

12.

Йодом мажет йог порез.
Он босой в стекло залез.

По мотивам "Азбуки в стихах" С. Маршака

13.

Эту историю рассказал товарищ по работе. С его слов:
Дело было в 1985 году в московском аэропорту (по моему, во Внуково). Мы, четверо демобилизованных (служили все в спец. подразделении, базирующемся за пределами Союза) курили на балконе второго этажа. Внизу стояла урна.
Подходит к нам милиционер.
- Ребята, почему мусорим?! Бычки мимо урны кидаем. Надо прибраться.
Надо сказать, что действительно около урны полно было окурков. Видно, решил служивый немного почмонить дембелей.
Препирательства длились пару минут. Видя, что он не понимает русский язык, мы закурили. А потом, по команде, кинули дружно сигареты. Сигареты с интервалом в доли секунды эффектно "легли" в урну. Все четыре штуки.
- Командир, к нам вопросы еще какие-нибудь будут?
У обалдевшего милиционера вопросов больше не было.

14.

Чем выше залез, тем больше шишки.

15.

Незачем нам эти томографы...Чтобы узнать, что у человека внутри, и патологоанатомов достаточно..

16.

Однажды ходил с беременной женой в поликлинику. Пока она ходила по кабинетам на приемы к врачам, я ждал ее в коридоре. Возле регистратуры как всегда длинная очередь. Смотрю, в конце очереди девушка стоит с небольшим пузиком. Ну, думаю, не знает местных правил, надо помочь. Подхожу, говорю: девушка, беременные без очереди могут проходить. Она так на меня смотрит удивленно и говорит: а я не беременная. Блиииин, так мне было стыдно, кто бы знал.

17.

На классическую тему.
Было при мне вчера вечером. Магазин класса "ларёк с торговым залом" во дворе комплекса домов. Мужчина покупает печенье, сухое и явно не лучшее. Продавщица ему: "Это несвежее печенье, оно высохло, возьмите вот это [показывает, какое], оно и помягче, и повкуснее". Покупатель в ответ: "Не, я лучше это возьму, а то хорошее тёща всё съест"...

18.

- Доктор, у меня дергается глаз.
- Это дискотека века.

19.

Пить водку в полночь, это как считается - после работы или до?

20.

Мнение обо мне, мне важно каждого, но не всякого.
(А вот кто каждый, а кто всякий, это уж мне решать.)

21.

Не нужно ставить меня в пример.
В углу стоять я тоже не собираюсь.

22.

Когда она красит ногти разными цветами - это игра с оттенками, это интересно и красиво. А когда я хожу в разных носках - я дебил тупой.

23.

Девушки – это как алфавит. Слава богу, согласных больше.

24.

При массовой облаве на виноватых первыми разбегаются невиновные. У которых нет навыков убедительно оправдываться.

Предложить анекдот


← 08-12-2016 09-12-2016

09-12-2015 09-12-2014 09-12-2013