Анекдоты и приколы, за 06-08-2016, 05-08-2016, год назад, 2 года назад


1.

Для удобства просмотра сканирую старые фотографии.
И вот на самом дне папки нашел несколько из своего детства, ну где-то лет 11 мне было (1982-83).
На фотографии - я, мой брат Вовка, и доярка, тётя Маша, наверное ей тогда было около 30 лет.
Ох, как бы я был щас счастлив вернуться в обратное и обнять (потрогать, поцеловать) ее, а щас мне 47 лет.
Но не об этом.
На летние каникулы меня отправляли к бабушке — в Брянскую область.
Вот у бабушки Гали нас с братом Вовкой на каникулы подтянули пасти бычков.
Стадо бычков где-то 100 голов, на ставке 3 пастушка (по 3 рубля за день) и доярка (она главная). Ферма очень большая, ну наверное 6-7 строений с деревянными загонами.
Все строения по задумке архитектора, сука, от говна парнокопытных очищались водой, и эта херня по хитрым канавам стекалась в выкопанный сто лет назад типа пруд, по словам старожилов метров семь глубиной, и судя по признакам, как футбольное поле.
За много лет эта говнояма покрылась коркой и на корке выросли цветы, трава. Типа поляна.
Но нас, пастушков, деревенские мужики брали заскорузлыми руками за ухо и больно вели к этому говнохранилищу и тыкая в кусты на ее «берегу» орали, что пиздец, - один шаг и утонете в говне. Для убедительности бросали кирпич, или тыкали палкой, мол видите!!!
И, как всегда, наша ферма была самая крайняя к этому говностёку.
Вот одним знатным утром, роса, туман, свежесть, выгоняем мы с братом это, бл..., стадо на пастбище, а одна тварь (бычок) не вышла из деревянного загона.
Брат Вовка мне говорит, типа «ты его выгоняй, а я порулю стадом дальше».
У меня кнут был, дед делал, метров 5 длиной, я когда учился им хлестать, всю спину себе исполосовал, но потом ковбой я был славный, коробок спичек с пенька сбивал.
Но не об этом.
Так вот, этот пидор рогатый стал бегать по загону туда-сюда, но в ворота не выходит, я его исполосовал кнутом и он наверное вконец охуел, и, наконец, он выбегает из ворот и как олень мчится к говноханилищу, и, блядь, прыгает аки лань, в кусты, которые выросли на корке говна!!!!
ЖОПА!!!
Он пробил корку и увяз по грудь, и, как в мультфильмах, начал ломать этот типа «лёд» и, блядь, плыть в говне.
ВОНЬ!!!
Этот пидор даже не мычит, хрипит и тонет в говне!
Стоил он по тем временам рублей 300, ну может больше.
Сейчас, после службы в ВДВ меня ничем вроде не удивить, но тогда я сделал из кнута петлю, как в кино закинул ему на горло (с первого раза получилось) и стал тянуть. Кнут соскользнул и мне в ебало говном как захерачит, больно, обидно, плачу!!!
Побежал к воротам этого бл..., хозяйства, там мужики свиней забивали, ору мол теленок в говне тонет, помогите!!!!
Эти мудаки пошли смотреть, а там только башка теленка с охуевшыми глазами торчит, говном плюется.
Один парень полез веревку на шею теленку накинуть, и сам провалился по грудь, его вытаскивали его же веревкой, оттащили от пруда метра 2 за ним след, как в фильме ужасов тянется коричневый.
ВОНЬ!!!!
Приехал трактор, закинули веревку на башку теленка с десятого раза, и потянули трактором.
Вылезло чудовище и лежит на «берегу», все стоят в стороне и ждут, встанет или нет, за горло тянули, а он (теленок) даже уже и не хрипел.
Потом начал этот теленок типа кашлять говном, прокашлялся, еле-еле встал, и мимо нашей спасательной команды поплелся на поле.
Прибежала моя (наша) бабушка, (по деревне слухи быстро расходятся), притащила сразу четверть самогона (ох как щас бы я его попробовал!!) и там же на «берегу» с нашей дояркой, тетей Машей, и с мужиками по стакану навернули, стаканы нашлись сразу!!! К дому бабушка меня вела по задворкам, но когда мы приезжали ее, бабушку, хоронить, то мне говорили «А, это ты тот, который бычка в говне утопил!» Вот суки, помнят только хорошее!
Сейчас моему секс-символу т. Маше (если жива) лет под 80!

2.

В Госдуме найден способ исполнения «пакета Яровой» — все свои СМС, телефонные разговоры и интернет-трафик граждане должны будут переписывать от руки и раз в неделю сдавать в местное Управление ФСБ.

3.

Марина днем работает в школе по призванию, а вечером на панели - по Медведеву.

4.

То телки ни одной,
То сразу,"бац" и трое.
По минному идёшь
Как будто полю.
Такие напряженные минуты,
Лишь только имена не перепутать.
Всё.Завтра выпадаю я в осадок.
В делах сердечных полный беспорядок.

5.

Люблю я кошек, таких пушистых,
Цветных и белых, и золотистых.
Но только кошки не понимают
Моей любови, и убегают.
На ту любовь мы глядим двояко...
Они ведь кошки, а я - собака.

6.

ххх: За Брусилова не скажу, а вот где были Кутузов и Чуйков на момент начала войны - погугли.
ууу: Ай, маладца! За Брусилова не сказал, а про Кутузова и Чуйкова прямо всю подноготную выложил! Без утайки, как на духу!

7.

Дaже не знaю, чем вaм помoчь. Хoтите, oтдам вам пyстые бyтылки?

8.

Эх, яблочко,
Мы не поняли,
Эт за что ж Расею так
Отмельдонили!

9.

Работала в 90-е в хлебном киоске. Поздно вечером как-то приходят 3 пацана лет 12 и покупают на 5 руб 3 пакетика по 30 копеек ("понятно для чего" подумала я). 4 руб сдачи забирают. Потом на поверки кассы оказалось что 5 руб подделаные. А пацаны спортсмены с местного двора. Так и лежит до сих пор этот пятачёк сделанный детскими ручками. У меня мечта найти этого взрослого пацана. и показать ему его творение, только я ему его не отдам. Так на память оставлю.

10.

Ё, яблочко,
Непорочное,
Обожрись мельдония,
Гад Уродченков!

11.

Вышел Ёжик из тумана,
С ним два друга, оба пьяны,
Да к тому ж ещё хамьё,
Прямо скажем Ё-Моё.
Потоптался, закурил,
Белку с уткою избил,
Чуть в ментовку не попал
И ушел, такой нахал.

12.

А у наших соседей соседи - мудаки!

13.

Стоит только захотеть, как сразу начинает мучить мысль: "А ведь можно было захотеть намного больше!".

14.

РФ Киеву: - Не примете нового посла – отключим электричество

15.

Я вам не скажу за всю Россию
Так как она очень велика
Но и Яровая и Медведев
Обожают Вовку Пахана!

16.

Ох, яблочко,
Блин, запретный плод,
В Рио Путину нельзя –
Он мельдоний пьёт.

17.

Наклонная плоскость чем ниже, тем наклоннее.

18.

Каждый народ достоин своей народной команды.

19.

История эта произошла лет тридцать назад за сто с небольшим километров от моего родного города, в Ташкенте. Мой дядька тогда женился на одной коварной женщине с ребёнком. Почему коварной? Да потому что все одинокие женщины с ребёнками коварны. Впрочем, женщины без детей коварны тоже. Мне это говорить можно – сама не мужчина.
Так вот, ребёнком той женщины оказалась милейшая, похожая на эльфа девочка Алёнка с большими глазами голубого цвета. Она была тогда всего на три года меня младше, и что-то мне подсказывает, что и сегодня она несколько моложе меня. Но сейчас не об этом. (с)
Повёз, значит, дядька мой девочку-эльфа в Ташкент. Надо сказать, что ничего странного в этом не было, жители нашего славного города ездили в столицу соседней республики, кто реже, а кто чаще. В Ташкенте был цирк, было метро, магазин «Ганг» и знаменитый Алайский базар. Базар, положим, был и у нас, и даже не один. Но цирка и тем более метро – не нам такая сказка.
И вот, прокатившись до какой нужно станции, выходят мои родственники на поверхность под летнее солнышко. А рядом лотки стоят с книгами, и народу вокруг тьма. Мы ж тогда как-никак самой читающей в мире страной были все от Москвы до Кушки.
И тут начало случаться то, ради чего, собственно, и пишу. Алёнка увидела негра. Самого настоящего чёрного-пречёрного африканца! Мне можно так писать, как и всем в нашей стране, ибо у нас нет расизма.
С чего бы это Алёнку так удивило – поймёт любой неамериканец. Всё очень просто - у нас в Чимкенте негров не было никаких и нигде! И восьмилетняя девочка первый раз за своё детство увидела представителя этой части человечества. Её большие голубые глаза грозились покинуть границы, предусмотренные для них природой, но Алёнка, совладав с собой, сублимировала удивление в неожиданно иной ракурс.
— Дядь Саш, а можно, я его понюхаю?
— Кого? – не понял дядька, поскольку он на этого шоколадного зайца никакого внимания не обратил, ибо искал глазами совсем другой объект.
— Негра, - не отставала Алёнка. Тут дядь Саша темнокожего товарища и заприметил. А надо заметить, что в Ташкенте негра встретить в восьмидесятые было как с добрым утром. Там их огромное количество было в виде студентов университета и медицинского. Поэтому местные жители были к ним также привычны, как, скажем, и москвичи, и никакого особого внимания не проявляли, чтобы там коситься на него или столбенеть. И африканские принцы чувствовали себя в столице Узбекистана весьма в своей тарелке. Этот вот даже книжки на лотке разглядывал.
— Ну, дядь Саш? – Алёнка дергала дядьку за руку.
— Иди нюхай, только осторожно, - разрешил он, а кто бы отказал эльфу? А сам остался в сторонке наблюдать и делать вид «эта милая девочка не со мной».
Алёнка отважно с серьёзным видом направилась к толпе людей, заразительно интересующихся книгами. Стесняясь поднять глаза, будто делает что-то предосудительное, эта Дюймовочка нашла среди множества рук тёмнокожую, приблизила к ней свой любопытный нос и, сделав им два коротких вдоха, поспешила вернуться к дядьке.
Дядька ржал аки конь.
— Что, дядь Саш? – вопрошала испуганная Алёнка, и её глаза снова норовили превысить дозволенные пределы.
— Ну что? – жалобный её взгляд заставил приёмного отца немного угомониться и успокоить воздушное создание.
— Алёнка, ты же не негра нюхала, а узбека.
— Ах! – распахнула она ресницы и посмотрела в сторону, где только что, сгорая от стыда, проводила свой обонятельный эксперимент. Но подойти к негру еще раз более не решилась.
Так и осталось для нее и для нас тайной, чем пахнет негр.

20.

Вышел Ёжик из тумана,
А навстречу сам Обама.
Ёж поник, перепугался,
Задрожал и обо...... .
Трусоватым был Ежишка,
Понимал,Обама шишка.
Что тут много говорить,
Он ведь может пристрелить.
Но, напрасно волновался,
Задрожал и обо...... ,
Сквозануть в кусты наметил,
Он Ежа и не заметил.

21.

Предусмотрительный политик, подобно улитке, должен употреблять раздавленных товарищей.

22.

Настоящему философу хорошая жена - не помеха.
(По мотивам "Сократ сказал: Женись непременно...")

23.

Вы богатый человек, если вам, как и всем не хватает денег, но вы не знаете на что.

24.

Подслушанный в автобусе отрывок разговора двух леди, возрастом на вид около шестидесяти.

- Я думаю, это чушь, что Золотухин был другом Высоцкого, я не верю! Высоцкого я всю жизнь почитаю, а Золотухин - ну вы посмотрите, какой он противный, я на него смотреть не могу, тьфу ты, царство ему небесное. Ну какая между ними могла быть дружба!
- И не говорите! Вот ещё передают байку, что Зыкина во время заграничных гастролей спела вместе с "Битлз". Они будто бы случайно оказались в одном ресторане. Да Зыкина - она ведь мой кумир с детства, а тут какие-то битлы, они для меня практически никто. Стала бы она с ними петь! Да она бы с ними в один ресторан зайти побрезговала, я так считаю.
- Ой, и не говорите. Каждый норовит примазаться к чужой славе.

25.

Ух, яблочко,
Хватит розоветь,
Путин в Рио не летит –
Далеко же ведь!

26.

Звёзд с неба больше не хватаю. После того как сильно руки обжёг.

27.

Мало кто знает, но много кто учит.

28.

Ах, яблочко,
Хоть вдвоём нести,
Путин в Рио не летит
Полон скромности.

29.

Спешите делать добро... кулаками.

30.

Старенькая учительница Марья Ивановна, чтобы не помереть с голоду, решила учредить нефтяную компанию.

31.

Время лечит душу, но тело убивает.

32.

Большинство людей как мой кот. Ты наливаешь им кристально-чистой воды талого ледника, а они идут пить из толчка.

33.

Городок у нас небольшой. Но мажоры на дороге присутствуют. Вот и со мной на днях приключилась ситуация нередкая. Равнозначный перекрёсток. Мне из своей полосы нужно повернуть направо, но там пешеходный переход и по нему медленно двигается пара с детской коляской. Начинаю поворот, притормаживаю, пропуская их, и слышу возмущённый сигнал машины, уже поворачивающей из левой полосы в ту же сторону, что и я. Приоритет мой, но мужик, лихо обруливая меня, подрезает, успевает заметить демонстративно выставленный мной в окно «фак». Едем дальше – он впереди. Разглядываю машинку, в душе слегка напрягаясь: "Тойота лэнд крузер прадо"... Ну, думаю, на крайняк прикинусь женщиной старой, больной, слегка в маразме. В общем, по пути нам, так за ним и еду. Перед каждым пешеходным переходом крузак резко тормозит, короче, извращается, как может. Я женщина стрессоустойчивая, тормоза у машины хорошие, реакция у меня, несмотря на возраст, тоже ничего. В общем, прокатились по улице и разъехались каждый в свою сторону. Выдохнула...
Прошло дня три. Открывается дверь в кабинет (а я руководитель отдела из пяти человек), и моё высшее руководство, со словами «Знакомьтесь – это ваш новый сотрудник!» запускает в кабинет водителя памятной мне машинки... Моего прямого подчинённого с завтрашнего дня... Воистину, есть Бог на небе!

34.

В детстве, как и у многих детей, моё представление о единицах измерения длины ограничивалось сантиметрами. Я знала, что метр — это 100 сантиметров, но не могла себе этого представить, не понимала, когда говорили, к примеру, пройти 20 или 100 метров. И тогда у меня появилась собственная единица измерения — Киркоров. Я знала, что его рост — 2 метра, представляла, как он выглядит, и только так пройти 10 или 50 Киркоровых мне не составляло труда.

35.

Два дня назад на риа.ру своими глазами видел заголовок:
Правительство не собирается откладывать повышение ЗАПЛАТ бюджетникам.

36.

- Да пошёл ты в бизнес!!! - кричал директор школы вдогонку пьяному трудовику.

37.

На днях какая-то девушка спрашивает в чате:
- Ты откуда?
- Из Новосибирска. А ты?
- Из ЕкатерЕнбурга.
На пару секунд выпадаю в ступор. Уточняю:
- Правильно ЕкатерИнбург.
Ответ приходит незамедлительно:
- А я не из самого. Из пригорода.
- Из пригорода?! Ну тогда можно и так, - отвечаю и закрываю чат.

38.

- Оцените степень своего занудства по 10-балльной шкале.
- 9,674.

39.

В магазине увидел презервативы "дуэт". Почему они меня ограничивают?

40.

Бывают ситуации, когда "лучше сесть, а потом выйти", чем "лечь, а потом не встать".

41.

Среди тех, кто привык стоять раком, есть все знаки Зодиака.

42.

- Моня, перестань корчить рожи. Люди подумают, что ты похож на маму.

Предложить анекдот


← 05-08-2016 06-08-2016

06-08-2015 06-08-2014 06-08-2013