Анекдоты и приколы, за 13-01-2017, 12-01-2017, год назад, 2 года назад


1.

*Разговор с коллегами*
111: Нам в старости будет уже не так скучно, как современным пенсионерам - все через интернет будет доступно, общение, услуги и все такое
222: Да поди к тому времени уже и тело можно будет обновить - распечатываешь на 3д принтере и никакой старости
333: Ух ты, внешность можно будет менять, пол, что угодно!
444: Да подумаешь, пол! Скучно стало и оп-па, сегодня я КОНЬ! Приходишь такой на работу...
555: ... Ага, а твой интеллект платформой типа "конь" не поддерживается. И все, система не совместима, можешь только ржать.

2.

Не знаю, плакать или смеяться. Единственный, кто меня поздравил с новым годом 31-го декабря это мой начальник. Наверно, этого и следовало ожидать, если живешь работой.

3.

— Смотри, какая луна! Вон куда нужно ехать жить.
— Ты что, там же нет атмосферы.
— Ты просто не умеешь ее создавать!

4.

Моня подходит к своему другу Мише и говорит:
— Я сплю с женой раввина. Ты сможешь задержать его в синагоге на часок после службы?
Мише это не нравится, но будучи другом Мони, он соглашается. После молитвы он начинает беседовать с ребе, задавая ему вагон идиотских вопросов, чтобы задержать его. Наконец раввину всё это надоело и он спрашивает Мишу, чего он добивается. Миша, чувствуя себя виноватым, в конце концов признаётся:
— Мой друг спит с вашей женой сейчас, поэтому он просил меня задержать вас.
Ребе улыбнулся, потом дружески положил руку на плечо Миши и сказал:
— Тебе лучше поспешить домой. Моя жена умерла год назад.

5.

Обама, первый день после отставки. Приезжает в свой коттедж, смотрит в почтовый ящик... А там - пусто.
- Дворецкий, почему в ящике нет писем?
- Сэр, опять эти русские хакеры всё утащили!

6.

Поднять цены на водку или все же опустить - один из ведущих экономических вопросов в России.

7.

Совет от Деда Мороза. Зимой организму требуется больше витамина "С", поэтому для здоровья настаивайте водку на лимоне и клюкве.

8.

- Этот год будет лучше, чем предыдущий.
- Почему вы в этом так уверены?
- Хотя бы потому, что он короче на один день.

9.

Собака Барака Обамы покусала девушку в Белом доме (из новостей)

У Барака есть собака.
Очень верная, однако.
Обаме жалко уходить. До слёз.
Из дома Белого. Сбесился пёс…

10.

С Битлами вместе пел всегда
Я: о-бля-ди и о-бля-да!

11.

Прекрасен был в порыве творческом,
Он гордым гоголем ходил!
Служил Гаврила переводчиком,
Бумагу он переводил.

12.

Что же держитесь вы так вульгарно?!
Вы же первые лица России!
Выньте! руки свои из карманов!
И засуньте в карманы свои их.

(с) Дмитрий Торчинов

13.

Сидел Гаврила с утреца
На лавке у крыльца,
В тенечке под рябинкою
И вспоминал отца.

Лупил Гаврилу папа
И вечером и днём,
Тяжелой своей лапой
И папиным ремнём.

Не раз соседи видели
Гаврила возражал,
Спасло его от гибели,
Что папа вдруг сбежал.

Пошел за папиросами
В колхозное сельпо,
И до сих пор гундосого
Куда то унесло.

Бегут недели, месяцы,
Слагаются в года,
Похоже не объявится
Папаша никогда.

И где теперь искать его,
Папашку моего?
И хоть бы алименты мне
За год стрясти с него

Гаврила почесался,
Задумчиво вздохнул,
Чему то улыбнулся
И быстро улизнул.

Об этом википедия
Ни звука, хоть и зря,
Гаврилина трагедия
Им всем до фонаря!

14.

Ковыряясь в себе, совершаю оплошность
И, нащупать пытаясь там разума след,
Я ищу в тёмной комнате чёрную кошку
Зная то, что её в этой комнате нет.

(с) Дмитрий Торчинов

15.

Знакомый геолог рассказывал.
Идут они с местными, где-то около Кольского. От деревни до деревни километров 20. Ну, местные и говорят: "А вы чего, мухоморы не едите?"
Оказывается, какие-то местные мухоморы они используют как телепорт. Вышел из деревни, захавал мухомор, оп, и уже пришел в другую деревню. Там какой-то веселый эффект, что у них несколько часов ходьбы просто исчезают из восприятия. Работает это конечно тока на известных дорогах.

16.

- Ты мне не жена! - вступил я в спор с навигатором.

17.

Если вам вежливо сообщают, что «в настоящий момент абонент разговаривает», значит, о счастье, он жив!

18.

За любой пешкой стоит известная фигура. Но лишь поначалу.

19.

А я взнос ЖКХ
Отправляю судьбе.
Ну а взнос кап.ремонт
Оставляю себе.

20.

Любовью к прошлому влеком,
Не скрою той любви:
Совок останется совком,
Хоть граблей назови.

21.

Не смолкают звонки от друзей и знакомых.
Отвечаю им всем, приблизительно так:
Знаю... Видел... Отнюдь, мой аккаунт не взломан...
Ничего не случилось... Не пьян... Не мудак...

(с) Дмитрий Торчинов

22.

Мне, товарищ военком,
В Армию идти не нужно,
У меня - без вашей службы,
Не в порядке с котелком.

(с) Дмитрий Торчинов

23.

В некотором царстве, в некотором государстве, в городе одном уездном работал в телекомпании одной супруг мой бывший. И случилась командировка у него в район областной, стадами овечьими богатый.
Я же в то время гриппом болела, дома сидела да тосковала.
Красно солнышко зашло давно, время бы уже супругу с работы-то вернуться, да задержался он что-то.
Телефон зазвонил, на том конце провода супруг хрюкает, от смеха давится. На фоне неистового хохота женского, еле-еле смех подавляя, о том, мне ли он сейчас звонил, спрашивает.
Ах ты негодяй, думаю. Женщина твоя любимая чихает, кашляет, лихорадкой мается, а ты, супостат, напитки крепкие пьешь с посторонними!
Домой вернувшись, от сковородки уворачиваясь, рассказал он начало истории.
Поднесли в районе группе съемочной тушку баранью свеженькую. На студию вернувшись, стали оператор с журналисткой подручными средствами пополам пилить барана несчастного. Ножи для чайной колбаски тупенькие, дело медленно движется.
Понял тут супруг любезный мой, что разделка барашка надолго затягивается, позвонил предупредить супругу свою любимую, да ненароком ошибся номером. Невесть что его надоумило сказать незнакомой собеседнице фразу следующую:
- Труп привезли, сейчас будем расчленять.

24.

Дочь у нас, лет в пять-шесть вдруг стала надевать разные носки. Не так, чтобы похожие, а допустим, красный и зеленый. И ходит в них по квартире.
Сначала ржали над ней, потом я испугался, думаю, а вдруг дальтоник. Сходили, проверили, нет, все нормально. Цвета все видит, и различает.
Сейчас выросла. Стала модным дизайнером интерьеров.

25.

Не знаю, назвали ли какие-нибудь ненормальные родители в 1985 году свою дочь Перестройкой, сие мне не ведомо. Но хорошо известно, что в экстазе от налаживания отношений между СССР и США, пару близнецов в Москве тогда нарекли Михаилом и Рональдом. За это им, вроде бы, с барского плеча была выделена квартира по указанию Самого. Как там сейчас Рональд поживает – не известно, но, думаю, намного лучше, чем девочка, которую папа с мамой нарекли Медмиа, что расшифровывается как "Медведев Дмитрий Анатольевич", на то время президент страны.
А если вы не знаете английского, то имя, которое дали новорождённому новозеландские родители – "Крытая Автобусная Остановка Номер 16" вам просто покажется несколько длинноватым.
А вот семья Джураевых из Таджикистана пошла дальше. Она решила, что ребенок не должен расслабляться и каждый день своей дальнейшей сознательной жизни идти через тернии. Поэтому своего отпрыска нарекли Путин Джахонгирович Джураев.
Впрочем, самую экстремальную жизнь своему чаду обеспечили родители, проживающие в Закарпатье и назвавшие в 2008 году своего отпрыска Янукович Иванович Бережанский.

Вот уж, воистину, родительская "любовь" не имеет границ.

https://news.mail.ru/politics/28401598/

26.

Реальное объявление.

Продаю свою семерку! Покупка, прямо скажем, сомнительная, но зато и цена - чисто символическая. 40 тысяч рублей и корвет ваш! Год выпуска 1996, состояние спорное. Пробег обозначен на табло как 52000, но под этим стоит понимать 152000. А если совсем честно, то 252000.

Поставлено электронное зажигание, недавно меняны бронепровода, настроен трамблёр, заменено масло, устновлен новый глушитель. Отдаю вместе с магнитолой cd/mp3/usb, двумя колонками и парой новёхонькой всесезонной резины "Кама евро" на задних колесах.

Самое главное, аппарат на ходу! По городу никаких проблем (кроме того, что без кондиционера летом в ней жарко как в аду). Рвёт со светофора многие иномарки (особенно те, которые не подозревают, что участвуют в состязании). По трассе тоже нормуль. Какую скорость вам удастся на ней развить, зависит только от вашего инстинкта самосохранения. Лично я в те редкие разы, когда разгонял ее до 130, ловил себя на том, что не моргаю, не шевелюсь и практически не дышу.

Машина в ДТП не участвововала. Но передние крылья немного помяты оба. Наверное били до меня. Хотя я тоже раз стукнул, если честно, но очень медленно, крылья не мял. У левого крыла есть некрашеный участок серого цвета. Очень помогает обнаруживать автомобиль на больших парковках и придает зверюге неповторимую индивидуальность. По кузову - есть некоторые участки, которые можно считать нормальными. Кузов целиком менян в 2000 году, но по нему не скажешь.

Внутренняя отделка салона выполнена по чьей-то непостижимой прихоти с использованием линолеума. С этим придется жить. Глубоко в водительском кресле (у которого что-то лопнуло внутри, отчего оно стало ниже, чем должно быть) есть какая-то очень острая деталь, которая иногда больно впивается в поясницу. Я так и не разобрался, что это за деталь, почему она там и как такое вообще может быть.

Имеется сигналка и центральный замок. Пассажирская дверь периодически заедает. Брелок в ахтунге, давно выпала пластмасса над главной кнопкой, поэтому туда приходится тыкать ключом. Но это не сложно, потому что ключ всегда отдельно от брелка, потому что пластмассовое ушко тоже давно разломалось. Сигнализаторщики в ответ на вопрос о замене брелка на аналогичный неуважительно смеются.

В машине последние полтора года не курил. А до этого курил, очень много. Но не больше, чем предыдущий хозяин и его многочисленные друзья - одновременно, все вместе, зимой, с плотно закрытыми стеклами. Потолок нехарактерно серого цвета не позволит этого скрыть.

Диски плохие.

Печка - адское горнило - работает зимой так что мама не горюй. Но к сожалению, горячий воздух подтравливает снизу и летом, когда печка выключена, и если жать больше 110 по трассе в сандалях, то по-мелочи припекает пальцы на правой ноге.

Из монтажного блока имеются странные разводки, которые не с первого раза понимает даже мой электрик. Я не смогу объяснить зачем некоторые из них сделаны, но точно помню, что без них что-то не крутится. Сам монтажный блок, кстати, лучше поменять, некоторые контакты подоткнуты спичками и прутиками, это не совсем правильно и не очень безопасно.

Я рад бы сказать, что зато в эту машину вложена вся моя любовь и забота, но это не так. В нее вложены только ненависть и презрение. Не шаря в устройстве автомобиля, капот я открывал либо чтобы долить какую-нибудь жидкость, исчезнувшую накануне без следа и видимых причин, либо чтобы в недоумении смотреть на двигатель, когда машина вдруг встаёт.

Кому это нужно. Отличный тренажер для начинающих, после которого вождение любого автомобиля, чей год выпуска позже 1982 года, покажется благодатным облегчением. Для грубой работы на износ. Груженая под крышу стройматериалами и с потным мужиком-работягой за рулем эта машина будет выглядеть правильнее, чем с девочкой-студенткой, чей телефон стоит примерно столько же. Для энтузиастов, с удовольствием проживающих бОльшую часть суток в гараже. Простор для творчества в этой машине безграничен, чинить и менять можно практически всё.

Крутой пимп-мобиль для настоящего сутенёра! Закаленная в боях пиратская шхуна с суровым нравом! Самурай, преданный своему хозяину до последнего вздоха. Как сказал Хатори Ханзо, передавая свой лучший меч Чёрной Мамбе, "Даже если сам Будда окажется у тебя на пути, он будет повержен!"

(с) Arthur Apetyan

27.

Вчера с сыном (7 лет) едем со школы. Внезапно, после нескольких минут молчания, ребенка осиняет:
- Пап, я понял почему котики воды боятся!
- Ну..
- Блохи чтоб не смыло цепляются крепко за кожу лапками и щипают их больно...!!!
Пришлось остановиться.

28.

Даниэлла Лей, 13-летняя девочка-скаут из Сан-Франциско, за два часа продала 117 пачек печенья. Точку сбыта девочка организовала напротив аптеки, торгующей медицинской марихуаной.

29.

Счастье - это награда природы за следованием написанной ею программы

31.

Чудо - это хорошо подготовленное событие.

32.

Поправился - похудел, поправился - похудел ....да я - Сизиф.

33.

Вовремя промолчать значительно трудней, чем своевременно сказать.

34.

Правильное питание - залог здоровья.
Неправильное питание - в залог здоровье.

35.

Замечено, что если кормить обещаниями под водку, то человек может проглотить очень много обещаний без особого вреда для здоровья.

36.

Не важно, что о тебе думают люди. Важно, что у тебя есть их фото и пучок волос (на всякий случай).

37.

xxx: тут одна деревенская особа выдала
xxx: я, говорит, завтра к дохтуру иду
xxx: к этому, говорит, как его
xxx: к ЕЛДОХРЕНОЛОГУ
xxx: вот как, скажите мне, как ржать конем и не обидеть человека?
xxx: и я не знаю как.

38.

Неохотнее всего уступают свое место под солнцем.

39.

Человек в момент курения
Склонен к разным размышлениям,
А привычка эта - вредная
С точки зрения властей,
И пора покончить с ней.

(с) Дмитрий Торчинов

40.

Обычная награда за хорошо выполненную работу - это еще больше работы.

41.

Сегодня на улице мальчик с помощью водяного пистолета нанёс хулигану 20 колотых ранений.

42.

9 января, первый рабочий день после праздников. Судя по тому, что мне позвонили с работы, меня не уволили после корпоратива.

43.

Люди до сих пор самоуверенно считают себя царями природы, поэтому продолжают строить дома в руслах высохших рек.

44.

Голая правда - это эротика, а чистая ложь - это уже порнография.

45.

Если вас замучил препод,
Не спешите отомстить,
Он уже за всё на свете
Был наказан вас учить.

И поэтому, ребята,
Пожелайте, чтобы он
Вёл предмет как можно чаще,
Позабыв от страсти сон,

Пусть получит в жизни каждый
То, что хочет получить.
Мы отучимся однажды,
А ему всю жизнь учить!

Улыбайтесь, улыбайтесь
Дорогие господа!
Да прибудет с вами счастье,
Если кара вам дана!

46.

Аткликнись хто-нибуть ну хоть бы хто
Сминяем што-нибуть на чё-нито?

47.

Раз – НАТО, ВАДА – два, а вот – и NADO.
Чего от нас им, патаскудам, надо?
И где теперь скрывается тот враль,
Что обещал России мандиаль?!

48.

Ах, душка Трамп! Ну, красавЕц! Артист!
Российские спецслужбы проверяли – чист!

Предложить анекдот


← 12-01-2017 13-01-2017

13-01-2016 13-01-2015 13-01-2014