Анекдоты и приколы, за 08-07-2017, 07-07-2017, год назад, 2 года назад


1.

В детстве я думал, что дождевым червям в дождь вообще ништяк. Они вылазят на поверхность и радуются возможности поползать по лужам. Оказалось, им просто пипец приходит.

2.

xxx: Мышечная память порой удивляет. Был у меня 13 лет назад почтовый ящик на одном российском сервисе, но доступ к нему был давно утрачен, поскольку я не помнил пароль, а ответом на секретный вопрос служил IMEI давно утраченного телефона. Зарегистрировал тогда новый ящик, имя которого отличалось от предыдущего лишь наличием точки в одном месте. Спустя 13 лет я как и прежде захожу на свой новый почтовый ящик, не задумываясь ввожу логин и пароль на автомате и залогинившись, вижу, что что-то не так. Всматриваюсь и вижу, что передо мной предстал заброшенный 13 лет назад почтовый ящик, но пароль я до сих пор не помню и не смог повторить этот трюк снова, но хоть старинную почту почитал))

3.

kaffeesahne@lj
"А где мне взять ваш электронный адрес?" - поинтересовалась я. "На нашем сайте," - ответила девушка. "На сайте только телефон," - возразила я. "На сайте есть адрес. Вам надо прокрутить сайт до самого низа, в правом нижнем углу в разделе "о компании" нажать на ссылку "компания", дальше в тексте, в разделе, который начинается со слов "Мы клиентоориентированная компания" указан адрес электронной почты," - объяснила девушка.

Теперь, когда вы знаете, где находится адрес электронной почты на сайте клиентоориентированной компании, вы можете пофантазировать о том, куда его прячут компании, не настолько клиентоориентированные.

4.

Даже если собираешься утопиться, не надо быть говном.

5.

Все женщины одинаковы, кроме одной. Вот эту одну мы и ищем.

6.

Дорога в тысячу лье начинается с первого шага.
C шага в неверную сторону начинается многоходовочка.

7.

Не доводилось слышать, чтобы хоть кого-нибудь в умных оставляли. Видать, желающих нет.

8.

Трампу на встрече G-20 предстоит много работы.
Уголь Украине продал, яблоки Польше продал, теперь надо продать пиво Германии, сыр Франции, рис Китаю и автомобили - Японии.

9.

На встрече в Гамбурге Путин с Трампом за 15 минут обсудили все проблемы. Остальные 2 часа рассказывали друг другу анекдоты о Порошенко.

10.

У сильных мира все как у людей,
И это проявляется и во всем ¬–
Не могут жены оторвать мужей,
Когда "друзья" беседуют вдвоем…

(Российская газета 00:56
Супруга Трампа безуспешно пыталась забрать его со встречи с Путиным)

11.

Лежит на улице флагшток,
Директор лагеря отжёг!

12.

Упавшая в глазах народа власть отсиживается в его печенках.

13.

В жизни всегда найдётся место для идиота.

14.

Профессиональный лжец не только тебе лапшу на уши повесит, но уши макаронными изделиями плотно обмотает, а свободные концы заботливо тройным морским узлом завяжет.

15.

Как-то всё кажется, что люди в нашем веке всё черствее и черствее душой и мыслями. Ан нет! Захожу домой к родителям, мама рассказывает- Представляешь, пошла вчера в магазин купить продуктов, рядом с магазином лотки с фруктами и овощами, ну ты знаешь. Так вот, взяла помидоры, расплатилась, увидела сливы, стала выбирать, и тут какая-то девица, толкается и вместе со мной тоже сливы выбирает. Потом с соседнего лотка берёт черешню, пробует, сплёвывает косточку , театрально машет рукой и быстро-быстро уходит... Выбрала я сливы, продавец взвесил, я в сумку за кошельком, а его там нет! Перерыла всё, а кошелька нет! И продавец говорит, что только же был! Украла значит девица. Отдаю обратно продавцу пакет со сливами, и тут молодой человек, который стоял и тоже выбирал что-то, говорит продавцу -
Сколько за сливы? Я оплачу. Мама говорит - Молодой человек, спасибо, но не надо! Деньги не последние были, я не возьму! (Надо заметить, что мама в свои 77 лет хоть и выглядит на 77 лет, но не производит впечатление нищей старушки) М.Ч. - Я всё равно оплачу, не обижайте меня своим отказом! Вручил продавцу деньги, а маме пакет со сливами... Так вот, если вдруг этот молодой человек читает истории на анекдот.ру - большое Вам спасибо!!! В первую очередь за то, что Вы уберегли маму от того расстройства, которое старого человека могло привести Бог знает к чему, а во вторую спасибо - за сливы)))

16.

Периодически попадаются истории о превосходстве русской смекалки над величием технологического гения так и не загнившего Запада. Пришлю и свою.
Итак, тот самый Запад! Вполне благоухающий и благополучный, но местами случаются досадные исключения и как раз об одном из таких мест пойдёт речь.
Внедрили у нас на предприятии одну революционную технологию по сжиганию мусора. Часть оборудования значительное время находилась над оным буквально в подвешенном состоянии, а именно висела на цепях. В определенный момент эта часть должна была опускаться на кучу мусора и процесс должен был запускаться на полную катушку. Но так происходило далеко не всегда.
Дело в том, что процесс запускался только после того как технология сядет на кучу мусора и опускающаяся цепь ослабнет и изменит положение с вертикального на любое другое.
Технология новая и инженерный гений не учёл условий работы: пылищи там было немеряно! И иногда цепь не падала, а стояла вертикально, удерживаемая наростами пыли и кознями нечистой силы.
В те моменты Запад лишался возможности благоухать начисто; Запад начинал искать решение, причём поиск креативом не отличался: в адрес революционеров-производителей высылались письма одно другого длиннее/убедительнее/слёзнее.
И однажды заграница решила помочь! Производители привезли решение оборудовать цепи искусственным интеллектом, который ничего не боится: ни пыли, ни запаха, ни козней нечистых сил! А ещё он сильный и отважный настолько, что цепь ослабшую повалит в сторону, что запустит таки процесс уничтожения ненавистного мусора и Запад вновь будет цвести и главное пахнуть нужным образом. Технология новая по-этому будет стоить астрономических вложений, таких что даже большие дядьки зачесали репы большим теткам.
Вот именно в этот момент мне и довелось проходить мимо переговорной, в которой решалась судьба Запада.
Завели меня под белы ручки, представили акулам бизнеса просто: он русский, у него мозги иначе устроены, ну и ввели в курс проблемы.
Решение родилось мгновенно: раз цепь не падает под своим весом, то вес надо увеличить, только сделать это надо за счёт противовеса. (Скрип зубов нарастал). Ну, говорю, болт побольше выберите и приварите его к цепи, как она немного ослабнет - он вам ее повалит. Сказал и уехал.
Было это лет 5 назад, ребята говорят, что мой болт до сих пор работает исправно на нужды Запада, а вот цепь с искусственным интеллектом так мир и не увидел.
Впрочем, так миру и надо, а то не только гаджеты умнее людей будут, но и цепи.

17.

Наконец-то получила разрешение делать ремонт в своей квартире в совсем новом доме. Я шпаклюю стены до очень позднего вечера. В доме еще никто не живет, в окнах света нет, в коридорах и квартирах никого. И вот в абсолютной тишине я слышу вой переходящий в стон. Кто-то поскуливал и повизгивал, иногда выл. Я понимаю, что от этих звуков у меня волосы начинают шевелиться. Потом до меня доходит, что, наверное, кто-то закрыл собаку. Появляются мысли о спасении животины. Спокойно дорабатываю раствор. Жду, что хозяин должен вернуться. Потом мысль меняет направление, и я думаю о бандитах, избитом человеке, пристегнутом наручниками к батарее. Мне становится страшно, и я выключаю свет, сажусь в уголочке с телефоном и придумываю к кому бы обратиться за помощью. Все это продолжается больше часа. И вот, когда я решаюсь звонить, я слышу мужской голос: Тебе понравилось, дорогая? И я понимаю, что мое недоумение, жалость и чувство страха вызвано банальным сексом. А на следующий день мы обсуждали звукоизоляцию.

18.

33-й год до нашей эры. Хуханье, царь хунну, решает по политическим соображениям породниться с императором Китая Юань-ди. Приезжает в столицу, и просит в жены какую-нибудь девушку из царского дома.

Император задумывается. Собственных дочерей отдавать кочевнику неохота, решает дать какую-нибудь наложницу. Опрашивают в гареме на предмет добровольцев, вызывается только одна мымра по имени Ван Чжаоцзюнь, к которой император даже не заходил ни разу. Ну, мымру не жалко, император дает добро.

Привели её, заходит девочка к императору... и Юань-ди начинает рвать волосы на голове. Оказывается, о красоте он судил только по портрету работы придворного художника, а Ван Чжаоцзюнь отказалась в свое время дать тому взятку.

Художника, конечно, на голову укоротили, но Ван Чжаоцзюнь, от красоты которой, говорят, птицы на землю падали, таки уехала с кочевником.

19.

Спасение интровертов — дело рук самих интровертов.

20.

После многочисленных лесных пожаров на территории России отключили лето. За нарушение правил эксплуатации. Пока на год, а там посмотрят.

21.

Жена мужу:
- Милый, давай поиграем! Как будто я девушка по вызову и ты меня выбрал!
- Нет, погоди, а можно всех посмотреть?

22.

Вот ещё история из жизни Закавказского Краснознамённого ВО.
Полыхнуло тогда не только в Степанакерте-Сумгаите, буянили даже в Тбилиси.
Там пресекли митинг несанкционированный, гораздо мягче, чем сейчас в Гамбурге.

Ну и перестроечная пресса подняла такую волну гнева, что внутренним войскам запретили приказом любое оружие с собой брать - даже дубинки резиновые.

И вот очередная тревога. Батальон готовится к погрузке в колонну машин - опять где-то кого-то бьют и режут по национальному признаку.

Хмурый ротный даёт последние немногословные указания и бормочет под нос:
- Ребята что, в пинжаках их встречать будут..
Тут сержант Никитин, любимец всей роты, не выдержал и брякнул:
- Товарищ капитан, дайте ключи от оружейки.
- И что потом?
- А потом скажем - хрен его знает, откуда в машинах автоматы оказались.

Врать не буду - стрелять не пришлось. Но спокойствия сильно прибавилось.

23.

<+Пряня> электронный документооборот
<+Пряня> это когда бумаги накопилось столько что прошить ее можно только электродрелью

24.

DR.C: Увидел демотиватор "Мы из того прколения, которое устанавливало игры с дисков". Ага, удивил. Мы вообще устанавливали игры с дискет. ДИСКЕТ, Карл! Никогда не забуду это чувство когда архив игры на 7-8 дискет и ты распаковываешь и молишься, чтобы ни одна не оказалась покоцанной тк тогда игры не будет)

25.

Пусть Крым как место отдыха не ново,
В истории народов и держав.
Поднял мороженку, и в холод брошу снова,
Над конскою ее ценой заржав!

26.

Как-то в 90-е годы отдыхал в студенческом лагере в Алуште, ну и как многие, одновременно подрабатывал там сотрудником, обеспечивая музыкой и информацией лагерное радиостанцию, на местном наречии "радистом".
В обязанности радиста также входило техническое обеспечение обязательных мероприятий в лагере.

В начале каждой смены происходило общелагерное собрание, на котором перед приехавшими отдохнуть студентами выступали различные службы с информацией о предстоящем отдыхе.
Задача радиста была дать выступающему исправный микрофон и объявить докладчика населению.

За день до очередного собрания меня отвел в сторонку наш вечно пьяный и одетый в одну и ту же застиранную олимпийку сантехник Сан Саныч, который в своем лексиконе достаточно редко использовал не матерные слова, и дыхнув многомесячным перегаром, попросил:

- Андрей, мне очень надо, ***, выступить в этот раз перед отдыхающими.
- Сан Саныч, ты себя-то видел? О чем тебе с ними говорить?
- Андрей, ты не понял, очень-очень надо, ***.
- Мне начальник лагеря голову оторвет, если я тебя на сцену выпущу.
- А я тебе и твоим девкам горячую воду включу в душевой! А не дашь слова, будете языком умываться.

Кто отдыхал в то время в Крыму, знает какие проблемы там были с водой (да и сейчас есть), а горячей водой помыться мог только директор лагеря. Конечно, от такой "взятки" я отказаться не мог, поэтому решил согласиться, но попросил Саныча не нажираться перед выступлением.

И вот настал час общелагерного собрания.
Выступление начал начальник лагеря, про то как мы все рады видеть новую смену, о новых корпусах, о целях и идеалах отдыха.
За ним слово взял начальник Спасательной службы, предупредив о недопущении заплывания за буйки.
Потом выступил начальник охраны, с речью о недопущения пьяного вида и прочих непотребностей на территории.

И тут я увидел подошедшего за кулисы Сан Саныча, и сначала не узнал его, переодетого в белоснежную рубашку. Как мне показалось, он долго готовился, ибо обычный стойкий запах сменился легким ароматом свежевыпитого сухого вина.

- Слово предоставляется нашему уважаемому сантехнику, Александру Александровичу!

(начальник лагеря, предчувствуя, незаметно погрозил мне кулаком)

Сан Саныч вышел к тысячной аудитории, но то ли немного растерялся при свете софитов, то ли просто забыл текст. Он обвел аудиторию пронзительным взглядом, выдержал театральную паузу, и наконец-то выдал:

- Ребята, это... Отдыхайте, ***, только не срите!!!!!!!!

27.

Говорю дочке:
- Алина, нельзя подходить к незнакомым собакам.
Дочь, наклоняясь к собаке:
- Привет, я Алина!

Предложить анекдот


← 07-07-2017 08-07-2017

08-07-2016 08-07-2015 08-07-2014