Анекдоты дня за 26-03-2024, 25-03-2024, год назад, 2 года назад


1.

Роддом, радостное солнечное утро, под окнами группки мужиков с цветами в руках. Дышат свежим воздухом, ждут, пока молодые мамы проснутся, кто-то уже свежим пивком балуется... Медсестра даёт добро, начинаются вопли: - Оленька, я тебя люблю!!! - Наташка, покажи! - Кать, на кого похож?! - Света, мальчик или девочка?.. Вдруг дикий крик: - Лёха!!! Мужики затихают и переглядываются. Стоит здоровяк в спецовке и орёт: - Лёха!!! Рубероид подавать?!..

2.

Чихнул, пока кашлял. Одновременно стрельнуло в спине, и я обнулился до заводских настроек, или сделал скриншот - непонятно.

3.

60-е годы. Была у Вовы машина. И не просто машина, а "Волга". И не просто "Волга", а ЧЕРНАЯ "ВОЛГА". В те времена это было что то вроде 600-го мерса. Едет он как то вечером и видит человека с цветами, который отчаянно машет ему руками. Остановился. - Слюшай, подвези меня! - А тебе куда? - спрашивает Вова. - Мине сюда, до остановки за углом! - Так пешком быстрее! - недоумевает Вова. - Эээ! Я тебе 10р. дам! В те времена, за такие деньги можно было бы уехать достаточно далеко. - Садись, - соглашается Вова. - Толко один просьба. Когда к остановке подъедем, ты мне дверь откроешь, ладно? Когда я немножко отойду - ты меня спросишь: "Гиви Иванович,. я на сегодня свободен?" - И все? - Все! - Поехали! - решил Вова. Сказано-сделано. Заворачивают за угол, подъезжают к остановке. На остановке стояла, недоступная простому смертному, "блондынка". Вова останавливается, выскакивает из машины, открывает дверь. Из "Волги" важно вылезает Гиви. Небрежно кивает Вове и идет к девушке. Как и договорились по сценарию Вова произносит: - Гиви Иванович, я на сегодня свободен? Гиви останавливается, полуоборачивается и говорит: - На сегодня - да, а завтра как обично в 10:00. И собирается идти дальше. Но тут Вова продолжает: - Гиви Иванович, можно Вас попросить? Не могли бы Вы мне помочь? Тут в "Гостинку" сапоги югославские завезли (дефицит в те времена), я жене любимой хотел купить. Не одолжите ли мне 100 руб., а завтра утром, когда я за Вами заеду, я сразу и отдам!!! Гиви посмотрел на "блондынку", на Вову, опять на "блондынку"... Отдавая Вове 100 руб. он тихо произнес: - МАЛАДЭЦ, СВОЛАЧ!!!

4.

- Определенно я повзрослел. Теперь я уже не понимаю: если туфелька Золушки сидела на ее ноге идеально, то почему она ее потеряла?..

6.

- Я потерял голову. Просто гора с плеч!

7.

За столиком в кафе мужчина говорит женщине: - Извините, но по сайту знакомств я вас себе совсем не такой представлял... - Мужчина, да вы пейте, пейте!

8.

Америка 30-х. Едет в поезде пассажир. В купе заходит супружеская пара. Жена начинает закатывать мужу истерики по каждому поводу: "Открой окно, мне душно! Закрой окно, я замерзла! Какой же ты неуклюжий, зачем я вышла за тебя замуж! и т. д." Когда женщина вышла в туалет, пассажир обращается к супругу: - Простите, сэр. Я наблюдал сейчас за вашей женой и могу совершенно точно сказать, что у нее серьезное нервное расстройство. Я - врач и занимаюсь такими заболеваниями. Случай у вас, конечно, серьезный, запущеный, но мы это лечим. Возьмите мою визитку. У меня своя клинника. Я обещаю вам полное выздоровление вашей жены. - Спасибо, доктор. А во сколько обойдется лечение? - Полагаю, курс лечения обойдется вам тысяч в пять. - Спасибо, доктор, не надо. Мы едем в Чикаго. Я договорился, что за две тысячи ее там убьют.

9.

Если выйти с челябинской дискотеки и долго смотреть, подняв голову, на звезды, то кровь из носа перестанет идти.

10.

Жаль, что прежде, чем извиниться, приходится хамить. Но иначе извинения будут звучать по меньшей мере странно.

11.

- Дорогая, я тебя сейчас накажу. - О да! Накажи меня, плохую девочку! - Хорошо. Сегодня ты выносишь мусор.

12.

Ищу жену. Высокий, сильный, стройный, В еде разборчив, но не чересчур. Коль не тревожить, то вполне спокойный, Спортивный, ловкий, быстрый, как лемур. Люблю лесные, долгие прогулки, Охоту уважаю и бега. Со мной не страшно в темном переулке Случайно натолкнуться на врага. Не агрессивен, интеллектуален, Привязан к дому, буду и к жене. Хочу детей. В любви я гениален, Коль нам дадут побыть наедине. Люблю природу, кошек ненавижу, Дом - небольшой, но разве в этом цель? Ищу я ласки. Мухи не обижу! Окрас пятнистый. Далматин. Кобель.

13.

- Скажите, вы случайно не сын Рабиновича? - Да, сын, но что "случайно", я слышу впервые.

14.

- Вам тут больно? - А-А-А-А!!! - А вот так больно? - Ы-Ы-Ы!!! - А если я вот так делаю? Сквозь зубы: - Доктор, я вам больше ничего не скажу...

16.

Перед девушкой стоит непростой выбор: либо потерять невинность в борьбе за любовь, либо потерять любовь в борьбе за невинность.

17.

Мы победили немцев, шведов, турков, французов, монголов. Но живём, почему то, только лучше монголов.== Мы еще прорыли Черное море, изобрели горилку, жили с динозаврами когда еще никого не было, даже евреев!

18.

Жить стало сложнее: раньше было два сорта колбасы, и они было хорошего качества, сейчас в магазине двести сортов, но, как и прежде, только два сорта хорошего качества - и попробуй их отыщи.

19.

Я понимаю, что это глупо, что мы знакомы всего неделю, что я слишком романтична и тороплю события... Но, может, расстанемся?

20.

- Абрам, вы, случайно, не шахтер? - Нет, я не случайно, я принципиально не шахтер!

21.

Гаишник останавливает машину. За рулем типичный бандюган. Гаишник проверяет документы - все в порядке, придраться не к чему. Просит открыть багажник. Водитель открывает багажник, там труп. Гаишник: - Что это!? - Родственника из морга забирал. Вот справка. - А почему без гроба, почему в багажнике?! - А что это преступление? На гроб денег не хватает, вот везу в багажнике в крематорий. - А почему у него руки связаны? - А он иначе в багажнике не помещается. Ему-то теперь все равно. - А почему у него паяльник торчит из задницы? - А он при жизни оригинал был. Завещал, чтобы после смерти ему паяльник вставили. Вот копия завещания. Гаишник с досадой закрывает багажник, возвращает документы. Потом спохватывается: - А чем ты ему руки связал? - Резиновым жгутом из аптечки. - Ага! Значит у тебя в аптечке нет резинового жгута!

22.

Директор не в духе приходит в отдел кадров и просит личные дела всех сотрудников. Сложив их в стопку, наугад вытаскивает 10 дел и приказывает их уволить. На вопрос "За что?" - отвечает " Не люблю невезучих!

23.

- Алексей Петрович, к вам можно? - Да, конечно, Леночка, заходите. По какому вопросу? - На нашу клинику подают в суд - Из-за чего? - Одна из клиенток воспользовалась прописанным вами лекарством и скончалась... - Подробности есть? - Еще не знаю подробностей, но говорят, что её нашли с отрубленной головой.

24.

- Ты пьёшь уже целую неделю! - Неделю? Это надо отметить.

26.

Загадка: В разных странах, во многих домах и квартирах в марте и апреле стоит зелёное, в гирляндах, огоньках и фонариках, всех задолбало, всем надоело, но не новогодняя ёлка. Отгадка: Рассада, блин...

27.

- Дорогой! Глубже, глубже!!!! - Глубже не могу! Могу чаще...

28.

- А вы продажный? - А у вас есть деньги? - Нет. - Конечно не продажный.

29.

Если вы спросили человека: "Как дела?" и вам ответили: "Нормально", знайте вы не входите в его круг доверия...

30.

После фразы жены "Так хочется жареной соленой клубники" отец семерых детей потерял сознание.

31.

Были в Париже. Мне кажется, что легче француза научить русскому, чем понять его ответ на ваш вопрос по-французски.

32.

- А как вы относитесь к ночной жизни? - Очень хорошо. - И что вы предпочитаете: бары, рестораны, казино, дискотеки? - Предпочитаю крепко спать.

33.

- Маша, раздевайся и проходи, только тихо, все спят! - А это точно, что все спят? - Тсс, конечно точно, что я не знаю свою казарму что ли!

34.

- Как ты относишься к алкоголю? - Вечером положительно, утром отрицательно.

35.

Женщина приходит к врачу и говорит: - Доктор, когда я снимаю бюстгальтер у меня груди поднимаются! - Хм, странно. Ну что ж, снимайте бюстгальтер, сейчас посмотрим... Женщина снимает бюстгальтер и у нее действительно поднимаются груди. Она спрашивает: - Доктор, каков будет ваш диагноз? - Так-так... Пока я могу сказать только одно - эта болезнь заразная!

Аналог Notcoin - TapSwap Получай Бесплатные Монеты с Телефона

36.

К вопросу о ревности: если верить моей жене, то после моего полового созревания никто на свете не родился без моего участия...

37.

Это не чай в пакетике на нитке, это на вас тестируют концепцию безотходного производства.

38.

- Боюсь, я не смогу выиграть тендер вашей компании. - А спорим на 15%, что сможешь?

39.

- Девушки, а вы откуда будете? - Да мы прямо из горла будем!

40.

Помните в детстве, когда вы падали на батуте, все остальные продолжали прыгать, чтобы вы не могли подняться? Так вот - это и есть взрослая жизнь.

41.

Отлично понимаю тех людей, которые учат жизни всех, кто под руку попадётся. Своя жизнь не удалась - научи других хреново жить.

42.

- Офигеть у тебя мешки под глазами! - Не мешки, а рюкзаки для ночных путешествий по Интернету.

43.

- Тетя Соня, зачем ваш Яша ходит в музыкальную школу? У него же нет никакого слуха! - Яша ходит туда не слушать, Яша ходит играть!

44.

- Папа, а что такое минет? - Ну, сынок, тебе ещё рано такие вещи знать. А где ты это вычитал? - Да вот, в Библии написано: "И минет двадцать лет". +++++++++++++++++++++++++. Вот, честное слово, вы когда перестанете портить хорошие анекдоты?!! Вечер, папа с мамой сидят на диване, смотрят телевизор. К ним подходит сынок: - Пап, мам, а что такое минет? Родители переглянулись и тут мама пытается объяснить: - Понимаешь сынок, ну это когда в рот берут... Папа, отвешивая маме подзатыльник: - Не берут, а дают!!! У нас сын растёт!!! И уже обращаясь к сыну: - Ты где это услышал?!! - Да вот, в книжке написано: "... минет 20 лет..."

45.

Поймала девушка золотую рыбку. - Я исполню только одно желание из трёх: ты будешь « богиней» в окружении ухажёров, но потеряешь годы впустую и уже не сможешь родить; ты выйдешь замуж за « идеального мужчину», который будет всегда должен, сопьётся и рано уйдёт, у тебя будет от него первенец; либо станешь одной из наложниц олигарха, но он никогда не будет только с тобой. - Дорогая, как ты прекрасно готовишь! Что это за рыба? - У женщин свои секреты.

Аналог Notcoin - TapSwap Получай Бесплатные Монеты с Телефона

46.

Наступающее будущее радует ностальгирующих людей, потому что всё больше погружает их в воспоминания детства.

47.

- Мой внук, наверное, инженером будет. - С чего это ты так решила? - Он всегда: сигаретку сперва разберeт аккуратненько, потом обратно соберeт, закурит и как задумается....

48.

- Ты зачем это сделала?! - Что именно из того, что я сделала, зачем?

49.

- Я до сих пор не имел удовольствия познакомиться с вашей женой! - А почему вы решили, что это доставит вам удовольствие?

50.

Я раньше жил в съёмной квартире. Потом познакомился с инвестициями. Рассказал о них хозяину квартиры. Теперь мы вместе снимаем квартиру.

51.

- А я, когда был маленьким, уже тогда был очень умным! В 8 месяцев я уже умел ходить!!! - И ты называешь это умным? Я, например, до четырех лет давал себя только на руках носить!

52.

Полярный день в Швеции доставляет тамошним мусульманам во время Рамадана много проблем, так как они могут есть только после заката солнца.

53.

Два олигарха судились за восемь миллиардов. Судья вынес вердикт взыскать эти деньги из бюджета.

Предложить анекдот


← 25-03-2024 26-03-2024 27-03-2024 →

26-03-2023 26-03-2022 26-03-2021