Едут, значит, рыбаки и видят прудик, а мимо мужик коров гонит. - Мужик, здесь рыба есть?? - А куда ей отсюда на хуй деться??? Сидели целый день - ни одной поклевки. Под вечер видят опять того же мужика: - Мужик, ты ж сказал, что здесь рыба есть! - А откуда ей здесь на хуй взяться??
|
|