Результатов: 2

1

Пост в одном телеграм канале:

Чтобы стать погромистом - мало знать язык. Надо еще шарить в смежных технологиях. Ато нахуй нужен тот пехапешник, неумеющий в sql?
Или нахуй нужен тот СИшник, неебущий как устроена память?
Нахуй нужна та доярка, которая корову боица?
Нахуй нужен тот констуркор, который умеет чертить но неебёт в сопромат?
Нахуй нужен тот математик, который не ебет в предметную область?
Да ебаный курьер никому не всрался с 1 единственным навыком - уметь ходить.
А таможенника видели, который единственное что знает, это то что границы существуют? И который не шарит в документооборот?
А порноактёров видели, которые тока ебаца умеют, но не следят за собой?
А бармена видали, который только пиво наливать?

Блять. Походу тока тиктокерам норм(

2

Поехал утром на базар, взял шею, пури и пр. в том числе сазаньей икры. Мясо замариновал, икру пробил на мьясорубке, посолил, залил сливочным маслом - в холодильник. Лёг спать. Проснулся, оторвал пури, намазал икрой, запил вином (пусть и красным под мьясо) - божественно!
Шашлык жарю и думаю:"Всрался он..."
Сазанячья икра в моём исполнении в разы. Не всё хорошо, что шашлык, хоть и красиво.