Результатов: 7

4

Товарищ Дзюба поступает мудро,
чем жить и мучиться с какой-нибудь лахудрой.
Как сборная сыграла без него
с Молдавией? Колхозники, дерьмо.
Футбол,да там всегда полно работы...
Где скорость,дриблинг,точный пас
у шайки обормотов?!

5

Да, да, уважаемые телезрители. Счет 0: 0.
Достаточно одного гола и наша сборная идет дальше. Ну же, поднажмите ребята!
Вот обостряется атака! Наши игроки врываются в зону соперника. Обход защитника! ! Второго! Какой дриблинг!
Третьего! Втроем выходят на вратаря!
Обходят его! ! Четыре метра! ! Четыре метра! Ну же. . ! !
Ударрррррррррррррррррр! !
Гооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо оооооооооооооооондоны!

6

Да, да, уважаемые телезрители. Счет 0: 0. Достаточно одного гола и наша сборная идет дальше. Ну же, поднажмите ребята! Вот обостряется атака! Наши игроки врываются в зону соперника. Обход защитника! ! Второго! Какой дриблинг! Третьего! Втроем выходят на вратаря! Обходят его! ! Четыре метра! ! Четыре метра! Ну же. . ! ! Ударрррррррррррррррррр! ! Гооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо оооооооооооооооондоны! anekdotov.net

7

Да, да, уважаемые телезрители. Счет 0: 0. Достаточно одного гола и наша сборная идет дальше. Ну же, поднажмите ребята! Вот обостряется атака! Наши игроки врываются в зону соперника. Обход защитника! ! Второго! Какой дриблинг! Третьего! Втроем выходят на вратаря! Обходят его! ! Четыре метра! ! Четыре метра! Ну же. . ! ! Ударрррррррррррррррррр! ! Гооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо оооооооооооооооондоны!