Результатов: 2859

651

ууу: Да ничего страшного в целом.
xxx: Я же видел новости, что некоторые обновления брикают компьютеры!
ууу: Ну, у меня стоит десятка которая обновляется. Я как бы ем шаурму на вокзалах... сейчас.
ххх: Сейчас! Это уточнение делает картину в десять раз страшней! Ты просто Стивен Кинг, мастер ужасов.

652

ххх: Если рубашка однотонная, галстук может быть любой. Если рубашка с текстурой, галстук в полоску уже не подходит.
yyy: Ну да, там должно быть что-то посложнее, точка-тире, точка-тире какие-нибудь...
zzz: Так и представляю: чувак весь такой цивильный, в рубашке, костюме, при галстуке, а на галстуке морзянкой: "ПНХ, ПНХ, ПНХ".

655

ххх: Отравиться на собственной кухне сильно постараться надо. На продукты вообще не смотреть, не нюхать? Какие кулинарные навыки тут нужны? Максимум еда может пригореть. Что сырым есть нельзя - все вроде знают с детства. Что проверять надо не стухло ли, нет ли плесени, независимо от сроков на упаковке - тоже. Что ещё?
ууу: Ну, например, моя матушка всегда считала, что холодное детям вредно, и растапливала моё мороженое в кастрюльке, хнык. А вот когда она в алюминиевой кастрюльке закипятила (!) «Фанту», чтобы она стала «тёпленькой и без вредных для горда пузырьков»... тогда после этой «Фанты» у дитяти (меня, то есть) внезапно случилось тяжёлое отравление, а у мамы выпал молочный мозг и вырос коренной.

656

ххх: Одна из причин, по которой не хочу преждевременно уходить из жизни - то, что на другой планете (на которой я после смерти тут же окажусь в виде другой формы жизни через мгновение, хотя между инкарнациями может пройти хоть миллиард лет) очень возможно, всё будет не так здорово, как на Земле. Поэтому пытаюсь наслаждаться тем, что дано тут. Хотя сравнить всё равно не получится.

657

ХХХ: В детстве видела, как местные мужики во дворе играли в шахматы.
Сначала они громко спорили, а потом начали драться.
Долго думала, что так оно и должно быть. Поэтому, когда дедушка предложил научить меня играть в эту кровавую игру, я отказалась.
Так я не стала шахматисткой.

658

ххх: Ремонтирую мфу. Не работает сканер. Снял, разобрал, крышку держат только два болта из шести. Дальше диалог с клиентом:
- куда болты дели остальные?
- понимаешь, мы же никогда не узнаем правды о том кто убил Кеннеди.
- с болтами так же?
- Ну да...

661

Учёные обнаружили чёрную дыру всего в 1000 световых годах от Солнечной системы. Она располагается к нам настолько близко, что зоркий наблюдатель в Южном полушарии в ясную ночь может увидеть две звезды, вращающиеся вокруг нее, даже без бинокля.

ххх: Блин, снимите кто-нить таймлапс!!!

662

ххх: среди многомиллиардного населения есть те, кто ходит сейчас на работу и находится весь день в маске
ххх: из этих людей есть некоторые, кто корчит рожицы под маской начальству
ххх: из этой кучки людей нашлись те, кто сняв маску забыл и скорчил рожу уже без маски...
ххх: т.е. ты понимаешь какой ты редкий и*иот?

663

ххх: Жарко ппц. Я на даче. Открыл нараспашку окно и дверь. Незваные гости только порой захаживают. Котики всякие)
ххх: Кошка щас лежит в комнате так, что у неё просматривается/прослушивается и окно, и вход из прихожей. И я уверен, что никто незамеченным не зайдёт. Всё под контролем)

664

ххх: весеннее обострение. пишет мне щас какой то %%%. Привет, пишет, ты все равно не спишь ночью, оцени мой член, если не смущаешься! и фотка.
ххх: Ну а меня когда такие вещи смущали? Оцениваю
yyy: честно и непредвзято, надеюсь?
ххх: Маловат, пишу. Кривоват. Цвет нездоровый. Вон там, смотрю, герпес у тебя, мужик. И вообще, тебе бы флору, ткскть, подстричь, а то еще немного, и боец в зарослях сможет в полный рост прятаться. Короче, двоечка с минусом пока, подтянешься - приходи, оценю еще раз
ххх: Он чот притих, я смотрю
ххх: и из друзей самоудалился!

665

Комментарий к непонятному видео с кучей полиции и скорых:
ххх: Простите, правильно ли я понимаю, что пьяные чуваки на тачке хотели куда-то заехать через тротуар, но попутно сбили велосипедиста, а в ответ на его резонную предьяву - побили его и поломали велик? Но такой манёвр не поняли проходящие мимо пьяные пешеходы, и, в свою очередь, побили уже автомобилистов, причём используя в качестве оружия куски раздавленного велика? А после всего это кто-то ещё попытался навалять приехавшему разнимать этот цирк полицейскому?
Обожаю Петербург!

667

ххх: В свете режима самоизоляции и отмены всего на свете мне стало интересно: сколько раз в год и при каких обстоятельствах люди, снимающие на телефон салют 9 мая, его пересматривают? Не пришло ли, наконец, их время?

673

ххх: идёшь по улице - 3/4 мужиков навстречу небритые и толстые. при этом большинство из нас за складку на животе или волос на ноге готовы девочку с говном съесть.
ххх: а потом удивляемся "она со мной из-за денег". да чего ж кроме денег в тебе приятного есть, дятел?
yyy: Как человек, у которого есть и деньги, и внешность, ответственно заявляю - проблемы с девушками ни в деньгах, ни во внешности.

675

xxx: "В магазинах предоставляется услуга самовывоза. Самовывоз представляет собой процедуру заказа товаров через сайт компании с последующими получением и оплатой товара в ближайшем к вам розничном магазине или пункте интернет-магазина."
xxx: Оказывается, когда сам находишь, выбираешь, оплачиваешь и забираешь товар - это услуга.
ххх: Ну ахуеть теперь. Ждём, когда эта "услуга" станет платной.

677

ххх: У пианино единственный недостаток - места занимает много.
ууу: Места много занимает? Пианино? Это вы ещё рояля не видели.
zzz: А рояль, значит, много места занимает, ога. А что вы скажете об оргАне, батенька?
ооо: Орган - это мега-аккордеон.

682

ххх: Иногда, когда я в окружении большого числа людей, мне кажется, что я какое-то внеземное существо в обличье человека, и изо всех сил пытаюсь не спалиться
ххх: И так радостно оттого, что это получается))

683

В местной группе:
ххх: У входа в Магнит по ул. Ленина голубь сидит уставший. Может есть орнитологи-зоологи? А то ночью его точно коты съедят
ууу: Как мы его понимаем...
zzz: Все мы немного уставший голубь...

684

ххх: Эх, а ко мне никакая Зубная Фея не приходила. И никаких подарков. Я все свои зубы отдавала мышке.
ххх: Надо было закрыть глаза, семь раз обернуться вокруг себя и бросить зуб через плечо. Он после этого исчезал бесследно.
yyy: >_<
ххх: На самом деле нет. Один я потом при уборке нашла.
ууу: Поздно, я уже никогда не смогу отделаться от мысли, что где-то бегает мышь с _человеческими_зубами_

688

ххх: У меня такое ощущение, что мне в мойку гномики тайком посуду подбрасывают. Весь день мою, мою, мою - а гора к вечеру всё больше и больше...
ууу: Судя по тому, сколько они жрут, не гномики это...

689

Основано на реальных событиях. Все имена и герои вымышленные. Надеюсь, что указанные лица не оскорбятся... Где-то в бескрайних просторах юго-западной Сибири... Середина октября... В город ХХХ приехали два аудитора из Москвы. И тут, казалось бы рядовое для сибиряков начало наступления сибирской зимы вызывает неоднозначную реакцию: - Ух ты, Сань! А что там такое У НИХ беленькое маленькое много с неба сыпется! - Маш! Это снег! Сейчас наметет сугробов и медведи начнут по улицам ходить!

692

Обсуждение моды давать детям всякие экзотические имена и самим иногда переименовываться:
ххх: Скоро нормальных имён уже и не встретишь. Шутка (пока ещё): Дейнерис, Любава и Златомир зачмырили Диму за ординарность.
ууу: Пущай Димитриусом представляется.
zzz: Самое внезапное переименование на моей памяти было у знакомых подруги) История, как экшн Тарантино: жена сломала руку избивая мужа, узнав что её Иван Петров (к примеру) стал Оптимусом с какой-то похабно-эльфийской фамилией. По его словам, при нападении жена орала что не будет ему Оптимусовичей плодить)))

693

ххх: Электросталин (персонаж комикса)
ууу: И Полипропиленин
zzz: А также сверхскоростной Бистроцкий, кошмарный BOO-харин, взрывоопасный Бензиновьев...Кажется складывается новая вселенная. Уделаем DC и Marvel!

695

ххх: Спасибо, что сказали, что имбирь и чеснок от коронавируса не помогают
xxx: Скажите теперь, пожалуйста, что гречка и туалетная бумага тоже от него не помогают
zzz: Зачем, нам не жалко ни того, ни другого, кушайте на здоровье!

698

ххх: Совсем забыл, где у человека трицератопс
yyy: между локтем и плечом
yyy: и не трицератопс, а трицепс
zzz: Если бы у меня в руке был трицератопс, я бы мог бодать им людей
yyy: если бы у тебя был трицератопс, ты был бы веганом

700

Видео про эволюционное программирование, комментарии:

ххх: Неисповедимы пути создателя, значит это зачем то нужно. И они правы чёрт возьми, я над ними эксперименты ставил
yyy: ага, а весь наш мир - это чей-то диплом.
zzz: Так вот почему тут так много (70%) воды :D