Шутки про ххх - Свежие анекдоты |
354
чат поддержки, вроде бы, приличной управляющей компании
ххх: когда на улице NN уберут снег? по правилам вы должны его убирать в течение 6 часов, а он лежит с начала снегопада
ууу: правила нужны, чтобы их нарушать!
ххх: ?
ууу: я здесь работаю до конца этого дня, так что могу вам кое-что сказать
ууу: растает сам )
|
|
367
Статья о "скрытых подтекстах" в известных сказках и мультфильмах.
xxx: Видимо, лучшая сказочка - это бессюжетная пастораль на полстраницы, где мальчик в глаженой бескозырке весело играет с красным мячиком. И все. Больше ничего не происходит.
ууу: Да вы что! Мальчик в бескозырке - это же сексизм и гендерный стереотип!!!
ххх: Тьфу ты, правда))
zzz: А почему с красным мячиком? Это что, скрытая агрессия? Возможно, это символизирует его жажду власти - он, мастерски сохраняя невинное выражение лица, на самом деле алчен и стремится держать в руках шар земной?! А сам мальчик, на секундочку, какого цвета?!
qqq: Чёрный экран. Детей спасёт только чёрный экран. Или белый...
|
|
370
ххх: это ты хочешь сделать вид, что у тебя сознание человека примерно античной эпохи, но ты тоже слишком испорчен экзистенциализмом и доставкой пиццы! Тут блин даже Солнечная система не сказать чтобы совсем по спирали летит, а уж история-то.
ууу: Именно античной! Ибо я знаю, что ничего не знаю, в том числе про Солнечную систему. Я вообще не уверен, что она куда-то летит. да и есть ли она в действительности? К слову об экзистенциализме, ага. С другой стороны, пицца как модель вселенной меня устраивает. Но, разумеется, исключительно пицца-ассорти, ибо вселенная не должна утрачивать своего разнообразия и сливаться в какое-то единое "четыре сыра".
|
|
373
ххх
Да вот знаете... Я успел пошататься по съемному жилью. Видел всякое - и кувалду, привязанную к батарее (шумных соседей утихомиривать), и гофру за угол дома на балконе (типа чтоб соседям дым не тянуло), и хтоническую конструкцию из радиатора с двумя шлангами в духовке (тут очевидно - горячая вода в любое время), и вертикальный брус, который подпирал штору и люстру одновременно...
ххх
Но одну вещь я до сих пор не могу объяснить
ххх
Кухня. На верхний откос приклеена баночка из под икры - 50 мл, широкое горлышко, без резьбы. Чистая. Окнам открываться не мешает. Намертво приклеена горловиной вниз. Рядом ни розеток, ни еще чего такого
ххх
Вроде не один год прошел, а я так и не начал понимать, зачем она там
|
|
376
xxx: Мы - я (русский), водитель-бангладешец, планнер-пакистанец и коорд-американец, едем в японской машине по дороге в Саудовской Аравии.
ххх: Водитель матерится на подрезающие его машины на трёх языках - арабском, русском и английском: - Maznun! Mudak! Number one mudak!!!
ххх: Вот это я понимаю, глобализация и интернациональная компания))
|
|
378
ххх: приснилось что у нас внутрикорпоративный митинг, всех тестируют каким-то супер опросником, и прям там озвучивают результаты - этот супер эффективный работник, этот тоже молодец. а про меня так замялись и сказали сочувственно "тест показал что вы склонны к истерикам". я послала их нахрен, встала и ушла))
ххх: проснулась в слезах, подтверждая их выводы.
|
|
395
ххх: Задание такое. Придумайте сказку про Маленького Принца, но другую. В ней должны быть слова: Маленький Принц, путешествие, лис, роза, полезные и вредные травы.
yyy: Хммм...
xxx: Я знаю. Однажды Маленький Принц накурился травы, и в глюках ему примерещилось путешествие, лис, роза...
yyy: А полезная травка?
ххх: Ну, перед этим он скушал салатик.
|
|
