Результатов: 2859

301

ххх: Ненавижу мудаков, которым всё подробно расписываешь в письме или сообщении, ждёшь от них ответа час, а они потом перезванивают и спрашивают "Ну расскажи, чо ты мне там написал?", и пересказываешь содержимое письма. Сука, пнуть за такое охота.

302

ххх:
Сломалась у меня стиралка. Бывший предложил выкинуть и купить новую. Я вызвала мастера, описав проблему, он привез ремкомплект, и ремонт обошёлся в 3 к. Подумала, что у бывшего так вообще со всем, с семьёй тоже) проще выкинуть и найти новую )))

ууу:
ну в плане техники у меня тоже так бывает)
помню, много лет назад сломался у нас холодильник. старый совковый какой-то, уже не помню какой. я подобрала новый, чтобы встал в отцовскую самодельную стенку, но с утра меня накрыло циститом, и мать, пока я отсыпалась на антибиотиках, вызвала какого-то чувака за те же три тыщи - видимо, это вневременная константа. этот ебучий питекантроп (холодильник, не чувак) проработал, наверное, полгода или год, напрочь замораживая половину продуктов на минимуме мощности, а потом снова откинулся, и мы всё-таки купили мой новый холодильник

ххх:
Ну так-то да. Но у меня первый ремонт и стиралка хорошая)

ууу:
а вот мне хочется сломать всё нахер до голых стен и заново сделать

ххх:
Может проще новую хату найти?

306

Товар: Влагалище волчицы
ВЛК001

Излечивает женские и мужские болезни.
Помогает завести и воспитать ребёнка.
Даёт женщине мудрость, мужчине - силу и власть.
Усиливает интуицию.
Обретение семейного счастья и благополучия.

3500 руб.
Нет на складе
Вы можете заказать товар через эту форму

ххх: Только задумайтесь.
Что пугает больше? Что на свете есть такой товар и он стоит три тысячи пятьсот рублей? Что он так популярен, что его уже нет на складе? Или что где-то есть склад волчьих влагалищ?

308

ххх: Мы четыре года назад взяли кота-подростка чтобы родителям было повеселее. Это сто процентов мамин мальчик. Встречает её с работы, спать ложится только если мама легла, жалуется, если считает, что папа его недостаточно кормил.
ууу: И кому из них верит мама: папе или коту?
ххх: Мама на всякий случай достаёт из морозилки кусочки печени)
ууу: Папиной?)

309

ххх: в паблике выложили видос "послушайте как классно рычит гоночный Порше". ну все глазки закатывают, языками цокают, ох, ах. я тоже послушал, клапана не отрегулированы, грохочут как стадо кавалеристов по асфальту, ещё и дымит как старый икарус. так им и написал. жду когда забанят.

312

ххх: ночью проснулась от шуршащего мыша, запустила в спальню кошку. кошка забила на мыша и стала с разбегу запрыгивать на ковер на стене и падать на меня.
ууу: конечно, какая, нафиг, мыша, когда тут такой аттракцион?

316

В разговоре про поездку:

ххх: не могу, у меня машина сломалась
ууу: что с ней случилось, может помогу
ххх: да у нее одна деталь неисправна
ууу: прокладка между рулем и сиденьем? хахах)
ххх: почти, но хуже, правда временно, само пройдет
ууу: да что случилось то с машиной, не томи
ххх: у нее водитель напился...

317

ххх: "Давайте запретим плохие песни". Казалось бы, что может пойти не так?
ууу: Тогда будут песни только про Ленин, май и комсомол, проходили уже.

zzz: Ленин, май и комсомол
Why is dick so fucking small

ууу: Давай-ка ты поедешь на Евровидение

318

ххх: в каждом классе в школе обязательно есть придурок, который вечно отчебучивает невероятную дичь и все над ним тихо или открыто потешаются это аксиома
ууу: нифига, в нашем классе такого придурка не было, я не замечал, по крайней мере
ххх: чувак, боюсь у меня для тебя плохие новости...

320

ххх: блин, я долбанулся
ххх: скачал книгу в оригинале на английском и в переводе на русском
ххх: читаю на русском, потому что боюсь не понять кое-какие шутки
ххх: но каждый абзац сверяю с оригиналом, вдруг че не так перевели

326

ххх: Нам не дано предугадать, как слово наше отзовется...
Как дети с ужасом открыли для себя откуда берутся мясные блюда, то пришлось их убедить, что все бройлеры, телята и поросята живут счастливой и полноценной жизнью на ферме, и лишь откинув копыта от старости, становятся едой.
Прошло пару лет до первых похорон - самый мелкий сразил родню наповал искренним вопросом: "А когда деда будет в котлетах?"

330

ххх: Бывший муж купил машину за 2 недели до офиц развода, при этом мы жили 7 мес раздельно. Заявление на развод было подано за 7 мес до этого, он в другом городе, т. е. совместное хозяйство не вели, машина в кредите, он внес миллион залога, остальные 3 миллиона в кредите. Могу ли я претендовать на 500 тыс? Есть статья, что при раздельном проживании после подачи заявления на развод имущество уже не совместное.
ууу: Можно претендовать нахуй.

333

ххх: Хотел отписаться от одной в инсте, уж больно задолбала спамить в ленте своими фотками, к тому же давно не общаемся
ххх: И тут бац, от неё прилетают фотки с пометкой "Только для близких друзей"
ххх: Пришлось не отписываться)

334

ххх: К такому меня жизнь не готовила
ххх: Потихоньку делаем умный дом, на днях прикупили чайник с блютусом. Удобно: утром с кровати командуешь - Алиса, включи чайник - и спишь дальше
ххх: Купили, поставили, он попросил обновления
ххх: Если бы лет 10 назад мне сказали, что я буду стоять на кухне и ОБНОВЛЯТЬ ПРОШИВКУ ЧАЙНИКУ - я бы сдал этого человека в дурдом

336

ххх: Да хер мы сдохнем. Жизнь слишком хороша.

ууу: ну... Знаешь, просто хотелось бы сесть в какой-то момент на кресле-качалке на крыльце своего ранчо, достать бурброн, положить ремингтнон, заряженный солью, и ждать молодежь, которая полезет воровать кукурузу и яблоки.
И не стрелять - просто прихлебывать бурбон и мирно покачиваться.

337

ххх: Кукушка улетела, а тараканы остались.
ууу: Так это известная закономерность: где есть кукушка - нет тараканов, и - наоборот.
ххх: Ну, иногда они уживаются. Кукушка поддерживает популяцию тараканов на приемлемом уровне. Да и питаться ей чем-то надо.

339

ххх: ну всё, прощай диета на удалёнке!
yyy: сила воли закончилась или зарплату повысили?
ххх: если бы! Моя бабуля открыла для себя не только видеосвязь по скайпу, но и прелести курьерской доставки.
ххх: отмазы "я на метро", "тяжело нести" и "не лезет в рюкзак" уже не работают /мрачно смотрит на мешок картохи, батарею закаток и кусман сала, размером со свою голову/

340

Комментарии под постом ххх о сделанной прививке от коронавируса:

ххх: решила на своем опыте доказать, кто прав, ученые или конспирологи)) я, конечно, за первых, а время рассудит. Сегодня пыталась говорить в чип, пока никто не ответил, ждемс

ууу: так нет же, чип-то активировать надо! Вот во второй этап вакцинации и активируют, а щас туда говорить - дело бесполезное. А, и еще на Госуслугах не забудь зарегить его!

ххх: аааа. ну, меня ж первый раз чипируют, я и не знала. А на госуслугах уже зарегала, теперь значиццо будем ждать активации. Спасибо за инфу, а то думала, что сломатый чип дали, Россия ж все таки...

341

"Когда вы приезжаете в другую страну в качестве туриста, по возможности старайтесь не надевать национальную одежду этой страны, чтобы ненароком не оскорбить чувства местных."

ххх: Вот я болван!!! Чего, думаю, на меня все как-то странно смотрят? Оказывается всё дело в лаптях, зипуне и косоворотке!
ййй: В Японии "был неописуемый случай". Там в отеле вместо халата в номере было оставлено кимоно. На японского человека, ясен пень. Но хорошее, такое, мягкое, после длинного дня самое то. Ну, маловато и коротковато в разных местах. В общем, стук в дверь, горничная пришла спросить, не надо ли чего из расходников-подушек-одеялов. Смотрю - сдерживается, чтобы не заржать. Поворачиваю голову к большому зеркалу у двери, и понимаю, почему. Короче, не носите в Японии национальную одежду, а то местные чувства оскорбятся.

344

Один комментарий под постом удален, ответ на него тоже удалён. Комменты дальше:
ййй: Спасибо. Убрала сообщение, так как докумекала.
ццц: тоже уберу, пусть остальные думают
ууу: Вот злодеи ;)
ккк: Ну вот, вы добились своего. Теперь я думаю - а что же тут было?
ххх: так и возникают "интриги, скандалы, расследования"

347

ууу: А тебе ноутбук сейчас не нужен? Я давно планировала его продать. За 3000
ххх: Нужно посмотреть
ууу: Выглядит он хорошо
ууу: (фото)
ххх: Посмотреть как работает
ууу: А он не работает. Не включается
ххх: Ха-Ха. Но на вид красивый, да.

349

ХХХ: Иду по центру города в страшный мороз, и вдруг вижу табличку на доме: "улица Студёная".
УУУ: Иду я как-то по Люберцам в конце января. Роддом ищу, с конкретной целью туда лечь и там родить. Ах, не спрашивайте. Так вот, на термометре -25, по ощущениям все -30, а я слегка заблудилась. И все время натыкаюсь на адресные таблички "ул. Южная". До сих пор как слышу "Люберецкий роддом", так перед глазами промерзшая улица Южная :)

350

ххх: =)) Научите так письма писать.
ууу: Письмо должно содержать всю необходимую информацию: Кто, зачем, что надо, для кого...
ууу: По хорошему еще и основание. Типа "Согласно достигнутых договоренностей, зафиксированных протоколом встречи от хренадцатого чегобря просим Вас предоставить необходимые ресурсы в виде волшебных пендалей в адрес Ваших сотрудников для ускорения работ по проекту и своевременного исполнения обязательств по договору №ХХ от писецкого лялября"
ххх: Чо читать чтоб так писать?
ххх: У русских классиков такого не вычитаешь
ууу: У русских и советских классиков дохрена интересного. А если еще армейские рапорта почитать - то ты станешь просто Богом русской словесности.